408 vs Джетта
86025
364
_Mila_
хз какая комплектация, но передний бампер с увеличенным углом съезда + не плохие ништяки.
Неназываемый
тогда, видимо T&F, а цвет какой?
Неназываемый
странно, нам ее не предлагали (судя по цене приближена к нашей комплектации), она 12-года? наша 13-го года. Конечно, машина могла у них позднее появиться, чем мы заключили договор. Ладно, не долго осталось ждать...
_Mila_
Мы целенаправленно искали только 2012 год. Главное требование было не ждать авто + скидки.
Может вы только 2013 искали, поэтому вам не предложили?
З.Ы. Месяц выпуска - декабрь.
Неназываемый
да нет, я даже после заключения договора спрашивала про 12 год, отговорили :), хотя спрашивала не очень настойчиво. Единственное, нужна была определенная комплектация.
Неназываемый
Знакомая взяла тигуана 2.0 турбобенз в декабре.
Отказал электоусилитель ( дилер на мороз списал), двигло затрясло свечи поменяли (платно) и масло сожрал за 2 тык:улыб:
А на тестдайве едет зачетно это да.
quaker
совершенно верно,если про Тигуан вопрос
Неназываемый
мы еще не купили, предварительный договор заключили в январе
quaker
Джетты вроде пока в Мексике собирают
igornsk
это уж как повезет. Есть знакомые, в сервисе VW работают в другом регионе, говорили, что с 2.0 не так много проблем, с первыми 1.4 было много обращений.
quaker
Новые джетты - бразильские. Без вариантов.
Nobble
хомячки на дроме пишут, что Мексика
а с этого года начинают в Нижнем клепать
quaker
Не, я могу ошибаться. Манагер на Кирова активно заяснял про Бразилию, оттуда и отложилось.

Не гуглил и не интересовался, ибо покупателем не стал. Но машинка с 1.4 TSI на ходу очень понравилась.
Nobble
в Бразилии вроде Pointer собирали, но их сейчас не поставляют в Россию
_Mila_
А я уже погуглил. Да, Мексика. И даже хомячки с дрома не причем. это манагеров с Кирова - поганой метлой. Ну или на кол и вертеть. :biggrin:

Пс. Но на первую цифру в vin-коде посмотреть все равно любопытно.)
Nobble
ННП
джета в Мексике собирается. Даже если бы собиралась в Калуге - я бы не побоялся. Вроде с этого года будет сборка Калужская.
igornsk
У какого дилера брала знакомая?
Всякое бывает, это скорее исключение из правил + дилер гад.
Брать авто с автосалона есть зло? А если тигуан - пиши пропало...
Неназываемый
Брала на кирова обслуживается на петухова. Хотя вряд ли это принципиально:улыб:
igornsk
вот мне совсем не нравится такие посты :хехе:
Больше не пишите таких какашек, а то я расстраиваться начал раньше времени :хехе:
Должно быть все пучком!