408 vs Джетта
85976
364
Afterlife
Спасибо!
На счет прет пока не могу сказать - обкатываю и шины и пихло.
Могу сказать только за механику - для меня это огромное удовольствие щелкать "короткой", четкой палкой. :улыб:
byurokrat
об этом еще в начале сказал...ну нравиться человеку новая и меха и наздоровье...зы сам бы как Бюрократ бы поступил 3-4 летку с полным фаршем и литьем вторым и прочими ништяками Камри или Аккорда взял...в принципе что и сделал :biggrin: ранее и о чем не жалею
nazq
Спасибо :хехе:
Пока не обкатаю, крутить не буду. Тем не менее, бодрее тянет на повышенной передаче чем пыж с низов...
мистерКэт
3-4 летку с полным фаршем и литьем
Что есть полный фарш?
Afterlife
это допы которые дилер закладывает в стоимось авто за большие бабки...а посути дешман -дешевый...
мистерКэт
так конечно, кому то же нужно будет потом купить трех летку после ТС :biggrin:
Afterlife
Пофлужу немного)
Вы разве не знаете как выглядит полный фарш в камри? вставки небесно-голубого цвета на передней панели и вставки под дерево цвета "не дерева" :rofl:
что там из допов Шерхан некчемный и защита за полтора рубля ,плюс коврики за столько же..
hpv
камри один из вариантов, предложенный кстати не мной...а что и на голубой цвет есть любители :biggrin: да и цвет чем плох? небо тоже голубое а пиятно посмотреть или вы если голубое то цвет пи..сов ?
мистерКэт
это допы которые дилер закладывает в стоимось авто за большие бабки...а посути дешман -дешевый...
Конкретней можно? Что есть полный фарш у камри-аккорда? Лед фары? Подогрев задних сидений? Камера 360? Mark Levinson/Bose/Harman Kardon? Массаж передних? :biggrin:
мистерКэт
Эка вас увело в сторону) Я к тому, что оно (голубое), смотрится инородным на передней панеле.

Полный фарш - это комплектуха R-3 c кожзамом на сиденьях :bad:
hpv
и с уехавшими швами :biggrin:

а еще полное отсутсвие обратной связи на руле :безум:
Afterlife
ак закусило...ну допустим сига диалог ..плюс блокиратор ,комплект приличного литья с приличной резиной...противоразбойная метка... аудио системы приличного класса это из допов пред.хозяина часто встречаемо
с завода

люк... туманки ..подогрев всего и вся взавсимости от комплектации..люк..заводская тонировка...электосидухи
nazq
что ты что ты на Камри прицепился...о связи руля...гонщик чели :rofl:
мистерКэт
аудио системы приличного класса это из допов пред.хозяина часто встречаемо
с завода
тебе же не просто так это написали
Mark Levinson/Bose/Harman Kardon
хотя да, любителям фарша эти сочетания букав, ни че не говорят
мистерКэт
ак закусило...ну допустим сига диалог ..плюс блокиратор ,комплект приличного литья с приличной резиной...противоразбойная метка... аудио системы приличного класса это из допов пред.хозяина часто встречаемо
набор китайского амна, поставленного местными криворуки кулибиными - называется "фарш"!??? :bad:
Andron_
умиляют слова эти..обосрать того что не видел...ваши докозательства о криворукости и китайского амна...?
мистерКэт
разговор ниачем.

если вы готовы ездить на машине с неизвестно как установленной сигнализацией, с неизвестно какими установленными бэкдорами - ваше право.

первое, что сделаю я после покупки бу машины - поеду к специалистам, которым доверяю, снимать установленную сигнализацию и ставить свою.

точно также и с литьем.
людей, которые заморачиваются параметрами вылет/ширина при покупке литья, единицы.
Я не приемлю литье с кривыми вылетами. Т.е. также на авито.

музыка - китайский альпин с китайским сабом в багажнике - "нормальная музыка"? первым на авито идет сабвуфер. остальное по ситуации.
Andron_
чем китайский альпайн от японского отличается,если модель одна?

первое, что сделаю я после покупки бу машины - поеду к специалистам, которым доверяю, снимать установленную сигнализацию и ставить свою.

чем ваши спец. не креворукий тех?
все ваши слова бездакозательны,на сей откланиваюсь
каждому свое :agree: я высказал свою точку зрения ,вы свою,автор ,свою короче каждый сам делает свой выбор ,ТС слушал мнения а не споры
что там из домов...
Шерхан мне даром не нужен. Поставлю Пандору к следующей зиме, для автопрогрева. Штатная сига намного круче, правда без обратной связи. Вообще, допов мне подарили на 20 000р. Мелочь, а приятно. К лету куплю литье. Шины пирели - норм. Музыка отличная (для меня) - пакет медиа. Кожанные сиденья не понимаю, зачем они :dnknow: . Люк - хз, может и нужная вещь. Так то я не избалован :хехе:
Неназываемый
Мягко говоря, я совершенно равнодушен к тойотам. :nea.gif:
это был стеб. сегодня опять мял пятой точкой джетту
ну-какая-же-она-итить-низкая. низкая-пренизкая. а когда три форварда сборной рф по сумо сели в раз (один спереди два сзади) она издала печальный скрип и стала еще ниже...
byurokrat
а блин s-max? прям такой высокий, превысокий?!
ну а то, что при загрузке машины проваливаются, это да... иначе как она себя будет вести, когда один в салоне :dnknow:
nazq
а блин s-max? прям такой высокий, превысокий?!
речь не о клиренсе. а о точке положения пятой точки относительно грунта. в момент посадки. в джетту садишься как на детский икеевский стульчик. уже давно пора было булкой почуять опору - а оно все еще
воздух
В этом смысле стоящий через стенку рено -флуенс куда какю там точка опоры где надо точка
byurokrat
а в плане посадки... то да...

а еще с такой посадкой за рулем, начинаешь хапать все засветы от встречек, у кого свет не по госту