408 vs Джетта
86036
364
мистерКэт
чем китайский альпайн от японского отличается,если модель одна?
ничем. только вот:
1. японского по факту не существует.
2. альпайн уважающие себя автогиганты в качестве топовых аудиосистем не ставят.

чем ваши спец. не креворукий тех?
ну не знаю, спроси у Лиса, криворукий он и его команда или нет... Или у парней из Мастерса.
Andron_
ну в Других городах Лисов тоже хватает ,как и других проффи,
про альпайн я не понял ,лично сам видел маде ин чина и маде ин жапан, опять же до альпайна привязались ,,,,может там не Алпайн стоит ,а вы Алпайн то слышали хоть раз? поставленый грамотно с хорошей акустикой?..да хоть и слышали если не спец то и не услышишь разницу,просто не каждому дано слышать все звуки
мистерКэт
а ты уверен, что ставил профи? еще и из другого города? словам продавца я не верю. потому что он может 1. врать. 2. действительно верить, что ему нормально поставили сигналку. Т.е. в лучшем случае нужно проверять, а в худшем - переставлять.

Альпайн просто как местный деревенский эталон звука был приведен. А грамотно поставленный Альпайн? В Новосибе? В Камри?))))) Бгггггггг))))))
мистерКэт
давайте ближе к теме. Воизбежание...
nazq
По пасадке ага, низковато. Начинаю привыкать. Что касается встречки с косыми фарами, на не кисло светили, хоть выше сидел.
Неназываемый
А разве нет регулировки сиденья по высоте?
Неназываемый
Почему еще стоит эта неактуальная французская аватара?
Vld
Есть конечно. Но все равно, посадка низковата. В пыже была автобусная, в джете классическая седановская.
That_is_good
Пардоньте. Времени нет. Печатаю то с телефона, а дома не до аватара. На выходных заколхозю :хехе:
Неназываемый
Поставлю Пандору к следующей зиме, для автопрогрева.
А какой смысл ставить для автопрогрева, если на ХХ не греется (сужу по гольфу)? Или у Вас греется?
Неназываемый
Есть конечно. Но все равно, посадка низковата. В пыже была автобусная, в джете классическая седановская.
Я после Спасио сажусь в Пасю - возникает ощущение, что еду лежа. Сажусь опять в Спасио - ощущение что еду сидя на крыше Пассата, в которой прорубили дырки для ног:улыб:И в Пассате никогда не устает спина и шея, всегда можно нащупать удобную посадку, в Спасио это невозможно, но там и сиденья сильно отличаются.
_Mila_
Поставлю Пандору к следующей зиме, для автопрогрева.
А какой смысл ставить для автопрогрева, если на ХХ не греется (сужу по гольфу)? Или у Вас греется?
А как же гарант запуска в сильные морозы?
TechnoGreen
предпусковой обогреватель
igornsk
Брала на кирова обслуживается на петухова. Хотя вряд ли это принципиально:улыб:
Это более, чем принципиально!!!
Обслуживаться на Петухова - губить машину.
Проверено на собственной шкуре.
_Mila_
Когда заводишь, получается не совсем холостые обороты. Повыше будут. Пока покуришь там, туда-сюда стрелка температуры уже поднялась чутка. Судя по сегодняшнему утру, в тачке стало теплее позже пыжа,примерно минут на пять. Плюс у меня механика, стараюсь повыше держать обороты. Итого, прогревается медленнее в два раза.
Qetzlcoatl
Думаешь на кирова лучше?:улыб:
мистерКэт
В -45 надо заценять отопление дома :biggrin: Джетта не справиццо)
That_is_good
ща Андрон подтянется ...все раставит на места свои :biggrin:
Vld
А разве нет регулировки сиденья по высоте?
нет меня ж правое заднее интересует...
зы: всеж посмотрю еще 408
нобель
Фена нет... Специальной кнопочки включения тож не нашел.
Неназываемый
Фен включается, если он есть, если крутануть регулятор на максимальную температуру. Буквально через несколько секунд должен пойти теплый воздух.
_Mila_
это прекрасный вариант, но не все еще до него доросли.