Нужен ли полный привод в городе?
161080
721
mixail54
Мне кажется, в такую погоду достоинств у переднего и заднего привода нет, одни недостатки =)
Volodya
*таких по утрам на Тульской надо смотреть, сами не могут и другим не дают *

Вот в точку сказал!
Решил как то пробку на Немировича там объехать, смотрю, вереница из разных авто поворачивает с Ватутина направо, ну, думаю, видать зимник там хорошо накатан. Куда уж! Это просто владельцы моноприводов, как стадо баранов, ломанулось за стайкой паркетообразных, в надежде "объ...(мануть) всех.:улыб:В итоге, из-за нескольких таких "проеду б-буду везде" сзади встала вереница полноприводных, которые далеко не первый раз там спокойно объезжали глушняк на Немировича. И назад не уедешь ведь, колея для всех одна. Пришлось группе товарищей толкать всех по очереди в горку. Кстати, удивительно, но маркообразный как то сам забрался. Остальные, все переднеприводные, встали мёртво.

И как рассказали владельцы паркетообразных, такие приступы кретинизма от моноприводников там каждое утро происходят. Вообщем, мне этого цирка одного раза только хватило, теперь, если случается оказия в центр, или метро, или "рабочий кабинет" в пробке на колёсах:улыб:
demien
насчёт заднеприводного - в горку, особенно крутую, у него преимущество перед передним приводом - задние колёса загружаются сильнее, а передние разгружаются...
demien
Кстати, удивительно, но маркообразный как то сам забрался.
они так-то 4ВД бывают.:улыб:
demien
Человек на кроуне по Тульской каждое утро ездит, и материрит баранов, что тапок в пол давят… да кстати кроун ЗП без всяких свистелок и перделок
И еще причем , только что на малой широкой весело крутя перед ними и задними колесами сидела корона бочка :biggrin:
ivan_zh
Ну так примеры всякие бывают.Как и ездуны.
Немножко не к теме,но навеяло... Весело звеня карабинами,вниз пролетела стайка альпинистов.:хехе:
ivan_zh
Да сегодня вообще не день моноприводов, каждые 10 минут слышу звук шлифующих на горках.
That_is_good
у нас перед домом ни разу за зиму не чистили, есть подозрение, что скоро из полтора десятка стоящих машин внизу останется Шнива, МЛ, и мы:улыб: *выглянул в окошко* ну может ещё Легась, если просвета хватит:улыб:
Volodya
ннп

владельцы 4wd - они как владельцы яблофонов или рыбаки-сказочники))) Если 1-е оправдывают свой выбор в пользу 4wd своей "исключительностью", то вторые придумывают байки, в которых они как обычно дартаньяны
TechnoGreen
По мне так в этом топе д'Артаньяны - моноприводники. Везде проезжают, без 4ВД и вообще клиренс у них рулит.
That_is_good
клиренс у них рулит
ну где то да, найди существенное отличие :umnik:
Konstantan
Я ездил на мтз 80, блокировка рулит :biggrin: :friends:
That_is_good
А некоторые рулят невзирая ни на клиренс ни на 4WD.Думаю они и по воде ходят аки посуху. :rofl:
denz
Поздравляю! Но зачем читать, её нужно прочувствовать. Я в своё время на пустой дороге баловался с поведением машины, можно на оз. медвежье съездить по новой дороге в толмачи, там есть ледянка.
Дровосек
, там есть ледянка.
простите, а что есть "ледянка" и зачем полному приводу "ледянка"?
Мастер
один форумчанин купил авто с полным приводом. Другой зовет его погонять на ледовой трассе :umnik: Тут топ взаимонепонимания и упертости в правдивости только своих суждений.
Konstantan
один форумчанин купил авто с полным приводом. Другой зовет его погонять на ледовой трассе :umnik:
ну и позвал бы его на поля затулинские, там раздолье для всех приводов, копать дружно будут :улыб:
Мастер
первое сообщение топа прочитай. Человек совсем другого хотел :улыб:
Konstantan
НпП сегодня Сибирь играет, парковка за Отдыхом показатель, кто насколько владеет навыками езды :biggrin:
Мастер
Я копать не любитель, но как себя ведёт машинка (любая) поняьб нужно, где, если не в специально отведённом месте.
ivan_zh
О, время скажите, выйду на посмотреть, и это, у подъездов в 6 рядов не паркуйтесь, а то у меня мопс между машинами не пролазит. :улыб:
Дровосек
но как себя ведёт машинка (любая) поняьб нужно,
Да никак она себя не ведёт и вести не будет, дело всегда только в прокладке и только от прокладки всё зависит.
denz
на ленте не видели гелендеваген шестиколесный? вот это, я понимаю, полный привод, внушает:улыб:http://motor.ru/news/2013/03/01/sixbysix/
не сомневаюсь только, что субароводы, счас вмиг докажут, что у них проходимость лучше!:улыб:
зоки
этот геленваген уже поперек горла... :спок:
зоки
не сомневаюсь только, что субароводы, счас вмиг докажут, что у них проходимость лучше!
"Субароводы" нет, а вот "тойотоводы" уже высказали такую уверенность.:улыб: