Новый дизельный паркет
47706
213
Угу, я типа тоже. Потому с камрюхи стрекозы пересел на более старый чирок вжик, хотя 90% перемещений - город. А ты с какой машины пересаживаешься? Не запарит передний мост и валкая в стоке подвеска?
Не...Мост спереди и излишняя валкость меня не запарит ))))
Тут еще посмотрел,что в мой бюджет Таурег проходит.И с палкой экземпляры почаще попадаются чаще.
Кто за сей 7-9тилетний агрегат скажет?
Эгоист
У "Мохаве" есть люк в крыше, задний парктроник, электропривод и вентиляция передних сидений, память положения сидений и зеркал, электропривод педального узла, обогрев задних сидений, камера заднего вида с миниэкранчиком, у "Туарега" - нет. Вот единственный пункт, где "Мохаве" лидирует.
Я офигеваю от журналистского таланта.
Это ж как изящно подали, шесть позиций по опциям у Тубарега разложить на полстраницы, а восемь позиций по опциям Мохаве обозвать "единственным пунктом". :eek: :appl:
Tegraman
Это правда. В смысле - талант очевиден.

Одна беда - впечатление, что автор ни один из обсуждаемых автомобилей не то что б не водил, но в них даже и не сидел - довольно стойкое, пардон муа.:хммм:
2.БМВ.Х5 01-03. ХЗ 02-04 года.
Х3 и с небольшим пробегом. Х5 встрянешь.
Warchild
Мохаве, туарег, паджеро... они конечно без рамы и типа паркет... но габариты :dry:
Я бы для города взял чего помельче. ХЗ, глк вполне себе вариант :улыб:
kazik
Алексей,я тебя ждал! ))))
Давай аргументы.
kazik
Х3 и с небольшим пробегом
X3 02-04 года с небольшим пробегом существуют разве?
Тёмный
/п.9. оверквотинг/
конечно! достаточно посмотреть объявления на дроме, послушать перекупов на базаре :ха-ха!:
Полкило
немного офф, но.
Точняк:улыб:
Помню лет 5 назад смотрели тестю тачку на петушках. Лексус 330 ну очень уставший, но напомажен, в салоне - мама мия, будто бултерьер голодный жил. Тесть уже больше в просто так спрашивает "какой год то". А машинка то лям с копейками стоила. На что перекуп бодро так "братан, да какая разница, ЭТО ЖЕ ЛЕКСУС".
Тёмный
все поджеро продан, с новой машиной определился, две недели пешеходом буду похоже:хммм:
Warchild
Ждем отчета и отзывов что выбрали
Warchild
две недели пешеходом буду похоже
ну дык расказывай шо заказал и почему?
Dimon
да че тут рассказывать Туарег 3.0 ТДИ 245 лс на пневме и еще по мелочи
Warchild
Красавец, что тут скажешь! :respect:
Warchild
:хехе:ЧТД, пусть и с увеличением первоначального бюджета. :respect:
Tegraman
Я офигеваю от журналистского таланта.
Да ну что вы, я так, стажёр.:смущ:

Это ж как изящно подали, шесть позиций по опциям у Тубарега разложить на полстраницы, а восемь позиций по опциям Мохаве обозвать "единственным пунктом".
А что не так? Я же написал, что все эти "восемь позиций" укладываются в одно определение - "второстепенные "комфортные" опции, не оказывающие существенного влияния на потребительские качества автомобиля, более того, зачастую вовсе не нужные".

Что важнее - нормальная подвеска или парктроник? Лучший powertrain или люк в крыше? Нормальный дизайн или электропривод педального узла? Если возите детей в креслах на задних сиденьях - крепления Isofix или обогрев? Гораздо более качественный салон или эрзац-камера заднего вида? Общий технический уровень и комфорт или память положения зеркал?

Для кого важнее базовые качества автомобиля, его автомобильность - купят "немца", для кого финтифлюшки - "корейца".

Я, например, сидел в "Туареге" (привет, Nobble!), владелец которого добил его опциями хорошо за три миллиона, но при этом сознательно не заказал электропривод сидений, что было несколько удивительно, но и понятно - не стал платить за то, чем не пользуется. (Все же понимают, что даже если какая-то опция включена в стандартную комплектацию, то вы за неё заплатили, а не получили в подарок?)

Собственно, состоявшийся выбор ТСа, пусть он и ушёл далеко от базового "Туарега", всё расставил по своим местам, как и общий уровень продаж "Мохаве", кстати.
На каждый день(пробег эвридей не меньше 100км)
<...>
Что то типа Мицубиси Л-200.
По-моему, не самый удачный выбор для города. Комфорта почти нет, двигатель слабоватый, сзади лишний мешающийся метр.

Из остального списка больше всего по совокупности нравятся X3, "Туарег" и "Гранд".

Можно ещё рассмотреть что-нибудь вроде этого. Или этого. Или, например, вот этого. Этот даже на гарантии. Такой тоже ничего может быть.
Из остального списка больше всего по совокупности нравятся X3, "Туарег" и "Гранд".

Можно ещё рассмотреть что-нибудь вроде этого. Или этого. Или, например, вот этого. Этот даже на гарантии. Такой тоже ничего может быть.
На данный момент остановил свой выбор на Гранде и Гелине.
Зы.По моему вы пропустили одно из условий выбора...Таскать 2х тонный прицеп время от времени...
igornsk
Я брал что было на склпде в Москве, в общем вместе с допами за 2,9
Warchild
Фигасе ценник!:улыб:

Поздравляю!
Я брал что было на склпде в Москве, в общем вместе с допами за 2,9
Довыбирался!!! ))) 2мульта +/- 200-300 тыр.... ))))
Warchild
Мне казалось, что ты выбирал для города машину покомпактней своей прежней. Туарег разве меньше? Или аппетит приходит во время еды.
Warchild
Недешево но думаю тебе понравиться:улыб:
Едет он весело:улыб: