На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Вообще эргономика - штука не всегда сразу очевидная. В слысле - в силу непривычности сначала может не понравиться, но после десяти часов за рулем вдруг с удивлением заметишь, что у тебя ничо нигде не затекло и не болит. Или наоборот, сначала все супер, но после дальних пробегов выползаешь на землю убитый вусмерть.
ВСЁ выбор 100%, доскреб дядька денег и берет ASX 2.0 4WD, за 1,1 можно было и аута взять 

Пусть дядька лучше Л-200 посмотрит ,думаю изменить мнение.
ВСЁ выбор 100%, доскреб дядька денег и берет ASX 2.0 4WD, за 1,1 можно было и аута взятьКстати, а почему в итоге не Аут? Стоит те же деньги, только комплектация будет немного беднее.![]()
Сейчас читают
Всем учителям посвящается...
69081
271
Брелок сигнализации работает, но на дисплее ничего нет
45330
28
муж ездит за рулем не трезвый.
13043
52
ниссан к дастеру не прикладывался... если не считать одолженную "кашкаевско-экс-трэйловскую" полноприводную трансмиссию.
это деревянный пикап-колхозник? 