УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 4)
156376
1000
Сэймэй
ехал на 4L, ничего не глушил, шайбу повернул в 4H,
Как так, если оно в 4L не фиксируется и само сразу же съезжает в 4H?
Stalker
Как так, если оно в 4L не фиксируется и само сразу же съезжает в 4H?
Да некогда ему было запоминать...Оргазмировал...Непонятно от чего правда )))
Stalker
похоже что Сэймэй так увлекся описанием своих оргазмов, что немного напутал:улыб:
в положении 4L шайба фиксируется, но пониженная не включается. чтобы она включилась, нужно довернуть шайбу в нефиксируемое положение "*" и удержать 3-5 секунд
выключение пониженной происходит поворотом шайбы в 4Н с выжимом сцепления на нейтральной передаче
Шестигоршковый
Посмотрел на фотку - до меня походу начинает доходить. Там на крутилке точка ещё правее 4L - видимо там и есть нефиксируемое положение. Впри включении надо озалу^Wдотянуть и держать до "точки". Потом оно отскакивает до 4L. А выключать, соответственно, просто крутилку на щелчок влево.
Шестигоршковый
Почему ж непонятно?
Меня когда после волги в зимнем лесу тоже за руль армейского козла посадили и заставили рубиться 20 км, я потом неделю оргазмировал, а через месяц волгу на козла поменял:улыб:.
Stalker
Посмотрел на фотку - до меня походу начинает доходить. Там на крутилке точка ещё правее 4L - видимо там и есть нефиксируемое положение. Впри включении надо озалу^Wдотянуть и держать до "точки". Потом оно отскакивает до 4L. А выключать, соответственно, просто крутилку на щелчок влево.
Бинго... Подозреваю что-то подобное.
Шестигоршковый
Володь...Ты опять читаешь между строк и слышишь только себя...
Еще раз. У меня мухи отдельно от котлет и универсальность мне никчему...
я то как раз читаю внимательно, тут речь об универсальной машине на каждый день, а ты постоянно котлету вместо неё навязываешь и ещё говоришь - так единственно правильно, потому как Патриот не едет... да его туда, где котлеты ездят, никто загонять не планировал тут:улыб: нравится тебе 3 машины иметь, так никто твой вариант не оспаривает, но это другой вариант, который далеко не всем подходит
Stalker
да, так и есть
Автоинформатор
ввиду изменения раздатки так же изменилась как я понял длина карданов, все карданы стали прямыми как я понял
раньше что-ли где-то был через сочленение?
Сэймэй
задний из двух частей был
Сэймэй
все карданы стали прямыми как я понял
Это и к лучшему
Сэймэй
при парттайме нет ничего лучше рычага 2H - N - 4H - 4L
Даже на 70х крузерах этот идеал есть не на всех моделях, и люди ищут "простую" раздатку с такой схемой.
А уж эта шайба... Я не могу представить весомой причины, чтобы выбрать её сознательно. Ну разве что прямой кардан...
Артём
но по каким-то причинам снимают же совсем рычаг с производства
вот что непонятно
Сэймэй
непонятно?

Патруль мостовой с производства снят; с 70кой пока непонятно - всё зависит от Ближнего Востока; Гелику замену придумывают...
На уазе железные бампера на пластиковые заменены - тоже непонятно?

Всё как раз понятно.
Артём
п.9
Заговор геев?

Зы.Модерация удивляет )
Шестигоршковый
да то не заговор геев, а засилье :biggrin: посмотри что рекламируют - электропакеты, парктроники, климатконтроли, где реклама "настолько надёжно, что ещё дети пользоваться будут"? не надо никому надёжности, народ готов машину (телефон, телевизор, что угодно) на новую модель поменять только потому, что новее... это нормальному мужику интересно? так для кого всё это делается? я не говорю про шайбу-ручку, сейчас на МКПП не каждый проехать сможет, при этом будет считать себя водителем...:улыб:
Volodya
Так в голову это все людям кто втемяшил?
Маркетологи-геи!
Ибо,перепроизводство и все такое...
Volodya
попался мне тут журнал на складе, авторевю, кажется, там статья про Патриот... в следующем году "рестайлинг", бампера к кузову прикрутят, вот накой это делать??? щас бампером столб какой свалил, привязал верёвкой и обратно выгнул, а потом что? к костоправу ехать только? так это несколько раз в год надо будет, проще не делать... потом АКПП какую-то вкорячат, это ещё ладно, дальше они двиг 2-х литровый планируют :шок: вот не геи ли??? самое главное, эти маркетологи к 20-му году планируют Патриот-пузотёрку на базе чьей-то, вот кому она нужна будет? сейчас ниша понятна и в ней нет никого, а в попсовой то как они толкаться собираются со своим подходом к сборке? :шок:

в этой же статье написано - старый вариант пока тоже выпускается ограничено, у нового, оказывается, и кузов другой, так как новая РК цепная и гораздо больше родной, пол изменили под неё...
Шестигоршковый
перепроизводство и все такое...
не автомобильное, но по теме - возникла необходимость картриджи заправить, вызвал контору, говорят - к вашим картриджам чипов нет, но можем перепрошить принтер :eek: начал разбираться, оказывается там картридж считает количество копий и, независимо от фактической наполненности, по достижению определённого количества даёт аппарату знак "я пустой", и тот останавливается... вот накой это сделали? для совсем тупых? благо прошивка 800р, после чего только тонер сыпать, чип менять не надо (а он тоже денег стоит)... думаю в России самый большой рынок картриджного тонера :biggrin:
Volodya
Вот!
Вот теперь не будет у меня нового патриота... Никогда. Уж лучше Соболь 27527 тогда...
Отец Тук
да я и раньше не планировал на новый менять, а теперь точно не на что:улыб: или на 70-ку копить из Африки, или Соболь, да...
Volodya
да я и раньше не планировал на новый менять, а теперь точно не на что :улыб: или на 70-ку копить из Африки, или Соболь, да...
да и 70ку тоже могут прикрыть... ИМХО как только ее кол-во (выпускаемых) опустится до того уровня что станет невыгдно... ну еще что осталось - дэф... но там 1.5 ляма надо как мин на новый... грустно все это :миг:
Dimon
мне кажется за 1.5млн Деф будет больше похож на Хантер, хотя давно не смотрел их комплектации
Volodya
Да он и за дороже будет похож на хантер. Да и ломаться будет точно так же. А то и чаще и крупнее.
Отец Тук
ННП
Вобщем, обострившийся к осени уаз головного мозга не дал мне приобрести патриота...
Купил хантера 2005, оставшиеся средства будут планомерно вложены в доработки и улучшения.
Вчера при обмытии покупки били бутылку - как об корабль - следов нет. А патр так может? :миг: