УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 4)
157141
1000
Alexus
смотря о какую часть бить:улыб:если о фаркоп то вполне
если поедешь куда на уазе - зови:улыб:
steel
Вот сразу показал ты свою дилетантскую сущность относительно уазов... :biggrin:
Не ездят никуда на только что купленном уазе! По старинному русскому обычаю уазоидов его сначала полагается - починить! :ха-ха!:
Alexus
а зачем ты поломанный купил? :ха-ха!:
я не имелл ввиду в эти выходные:улыб:я спросил ЕСЛИ (вообще) поедешь:улыб:
steel
Как это - зачем поломанный купил?! УАЗов других не бывает. Если уаз не поломан, значит это - дефендер :-)
Alexus
Деф очень быстро превращается в УАЗ...
Моего пОджера забрали ребята на дефе...Заманались,говорят...
Деф двухлетка,взят с нуля.Но,двиг поменян уже по гарантии )))
Volodya
Мда... :безум: Продажи Патра только и держаться на мостах и раме. А после таких метаморфоз кому он нужен будет то? Уж лучше витару взять.
Alexus
Как это - зачем поломанный купил?! УАЗов других не бывает.
Хорошо сказал. И сразу ясно, что выбор осознанный:улыб: :respect:
Alexus
По старинному русскому обычаю уазоидов его сначала полагается - починить!
респект... собстна у меня и зреет такая мысль, что не нужен мне паркетник, нужна обычная пузотерка + уазик, ну а где совсем ужасно там я на своем эндурике проеду, тем более что сейчас на даче я гараж достраиваю, так чта... чинить, чинить и еще раз чинить :миг: :agree:
Артём
"Мы приедем на грязном зеленом уазике."
"А разве они другими бывают? " (ц):улыб:
Отец Тук
А разве они другими бывают?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а вообще еще бежевенькие бывают, еще видел красный - пожарнике???
Dimon
Они всякие бывают))
Вчера ставил на учет - специально попытал инспектора на предмет переделок и тюнинга.
Перекраску в любой цвет нужно оформить, госпошлина 500руб и полдня времени.
Кенгурятник, фаркоп, лебедь, лифт и др и пр должны быть внесены в доки, но штраф за это сто руб, поэтому инспектор сказал можно делать, что хочешь, никто ничего на дороге не скажет. Только потом если с учета снимать придется все привести в первоначальный вид или все таки узаконить.
Люстру типа можно, но нужно зачехлить, что бы нельзя было случайно включить на трассе, в лесу - пжалста.
Страховку выписали без техосмотра, сказали - если хочешь техосмотр, то еще тыщу плати и будет, но типа он необязателен, если страховка есть.
Что творится в этом государстве?!
Alexus
хвастаться уже когда будешь?
steel
он же сейчас на югах обитает, если не путаю с кем, так что только слайдами можно похвастаться
steel
Рессоры и аморты поменяю, лифт на 5см, поменяю коробку на 5ступку, ну расширители там пятисм тоже, резину летнюю возьму поприличнее, багажник экспедиционный и лестницу сварю, запаску наверх и небольшую лебедь для ее подьема-спуска, рядом бокс для шмурдяка, сидения на иномарошные поменяю...
Думаю, к весне похвастаюсь)))
А сейчас чем хвастаться то? Разве кто то уазика не видел ни разу? )))
m_vv
он же сейчас на югах обитает, если не путаю с кем, так что только слайдами можно похвастаться
Бгг)) дык Steel то рядом со мной обосновался - сотни три км)))
Alexus
Запаску-то нафига наверх?
Артём
Ну, что бы круто было))
А заодно и чтоб дверь не провисала - петли там не особо на это рассчитаны. Либо калитку мутить, либо - наверх. Наверх с виду понтовее)))
Alexus
Лучше калитку. Не стоит без крайней необходимости тащить запаски наверх и повышать центр тяжести.
Vitamin
Не стоит. Но я не спортсмен и решение вполне осознанно и соотвествует тому в каких условиях автомобилина будет эксплуатироваться))
Alexus
Ну дык уши не только спортсмены делают... Перевернуться и на асфальте случается.
Vitamin
Перевернуться и на асфальте случается.
Сдуру и х.. сломать можно, как говорила моя пробабушка))
Артём
Запаску-то нафига наверх?
Артём, ну а куда запаску? я вот тоже подумываю на багажник переложить. останавливает только отсутствие багажника. калитку можно сделать, но надо какю-то конструкцию, чтобы дверь изнутри отрывалась при этом
m_vv
он же сейчас на югах обитает, если не путаю с кем, так что только слайдами можно похвастаться
да я как бы в курсе. я южнее него на 270 км живу сейчас
steel
я вот тоже подумываю на багажник переложить.
Меня останавливал тот факт, что колесо тяжелое наверх сложно тащить. Но недавно увидел в инете замечательную фотку. Мужик на углу багажника верхнего кран со стрелой замутил. Стрела падает вдоль багажника, а вращается конструкция на ступице от какого-то мелкого авто. Все так элементарно, что я даже расстроился, что не сам это придумал))
Alexus
давно уже калитки на ступицах девятки делают:улыб:
ну и колесо у меня не на столько тяжелое, чтобы ради него кран строить.
есть вариант еще на капот прикрутить как на дефе, все равно его градом побило, но пока еще морально не настроился дырки сверлить