УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 4)
156903
1000
demien
Я традиционно: Hankook dynapro mt03:улыб:
Ибо ездил на такой. Понравилась.

В качестве альтернативы: Yokahama Geolandar A/T-S G012.

Я бы выбирал между этими двумя в зависимости от степени овности овн...
demien
народ сейчас Cooper ST Maxx хвалит, особенно 235/85 (так как у некоторых встаёт на штатные диски и без особенных переделок, сомневаюсь, правда, что они по пересечёнке ездили активно:улыб:)
Volodya
народ сейчас Cooper ST Maxx хвалит, особенно 235/85 (так как у некоторых встаёт на штатные диски и без особенных переделок, сомневаюсь, правда, что они по пересечёнке ездили активно:улыб:)
235/85 при моем стиле езды даже по асфальту временами цепляет:улыб:Лифт подвески в 3 см и замена отбойников на газелевские позволяет без фанатизма передвигаться по пересеченной местности. С 2010 в задних арках стали делать выштамповку, возможно так просто уже будет не установить.
Volodya
*Cooper ST Maxx*

Кстати да, слышал про них хорошие отзывы. Спасибо что напомнил.:улыб:
demien
Кумхо КЛ-71 в УАЗа самое оно будет
Warchild
Чем Кумхо 71 именно к Уазу так подходит, что лучше ST Maxx того же, например? Последний по прочности и долговечности точно фору даст, проходимость может ниже, но это вроде как и не приоритетная задача в данном случае, так бы я другое чего порекомендовал:улыб:
Volodya
На самом деле Вов, приоритет в проходимости. Я просто описал режим использования авто - "Доехать до деревни по трассе, а там уже месить Овно". А вот насколько она будет шумная, прочная или долговечная - это уже не важно.:улыб:
demien
Тогда Симекс, оригинальный или барнаульский...
Артём
:biggrin:

Посмотрел я на неё... А смогу я вообще на ней по трассе ехать? Это ж как у МТЗ-80.:улыб:
demien
Откатал на кумхе 2 года только положительные воспоминания, по асфальту тише МТ нету, по говну лучше всяких гудричей, проколов небыло ни одного даже при давлении 0,3-0,4, сейчас пойдет 2 лето как человек еще докатывает мою кумху на сурфе, один минус в очень хорошем говне назад едет хуже чем в перед т.к. направленная если бы не купил сибе сильверстоун (симекс) взял бы кумху еще раз.
demien
Это не то тебе про экстрим трекер говорят http://4x4sport.ru/catalogue.html?id=570
Warchild
Не... это уж точно совсем экстрим какой то. Посмотрю всё таки или кумху или ST Maxx. Подозреваю, тяжело всё таки на симексах по трассе 200-300 км ехать будет.
demien
Я бы сказал не тяжело а шумновато )))))))
Артём
Тогда Симекс, оригинальный или барнаульский...
барнаульский был бы 16", я бы сам его взял, пилить суппорта не вариант (ну не мой, по крайней мере), в остальном согласен, неожиданно только такие запросы слышать от людей, от которых совсем не ждёшь такого... у меня сейчас родственник ищет Патриот, второй машиной к Лексусу гибридному 3.5литровому, Лексус причём менять на Прадик возможно будет, а Патриот ищет... настоящая мужская машина, ...е :biggrin:
Warchild
*Я бы сказал не тяжело а шумновато )))))))*

У меня для этих случаев есть BOSE с противофазой. В турбовинтовых ATR при взлёте помогали. :biggrin:
Volodya
от людей, от которых совсем не ждёшь такого...
Да, я уже понял что эти люди имели в виду не то, что сказали :хехе:

ST Max всёж совсем незлобный, если идёт речь о бездорожье а не износе, то лучше обычный грязевой STT/
Артём
STT хорошо, но дорого, когда выбирал между ним Гудричем и Бигхорном, выбрал Бигхорн.... три года уже отъездил, ещё на сезон точно хватит, STT может и в полтора раза дольше походил бы, но мне столько на одной резине надоедает ездить, зимний Cooper 6 зим и лето одно, протектор ещё бы ездить но стал наконец то изнутри сыпаться, теперь вот может всесезонку куплю попробую:улыб:
Volodya
Сейчас STT заметно дешевле Гудрича в том же размере, например 235/85/16
http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/61571?p=1177022#post1177022
Артём
Только STT Гудричу проигрывает почти во всём. И это не только моё мнение (я на этих резинах проездил по два года на каждой), но и разных сравнительных тестов.
ДмитрийС
ну а по сути и то и другое - обычная радиальная МТшка без принципиальных различий.
Артём
По сути одно и тоже но есть нюанс, это как стоят два человека и у обоих нос в попе но есть нюанс )))
Warchild
Нюанс есть, гудрич на маркетинг и тесты тратит гораздо больше:улыб:
Артём
Видать тратит через наших чиновников или не на тесты ))) http://news.colesa.ru/news/2305.html
Warchild
Разницу в полметра пути можно достичь интенсивностью нажатия на педаль, и, в любом случае, полметра не показатель... У нас в "за рулём" кетаепром пиарят, наверное хорош ))))
Volodya
Достичь можно чего хочешь, верить или не верить дело ваше но сдесь хоть какие то есть обоснования и измерения