форд фокус или тойота филдер
99704
480
Counteract
Где это я такое писал??? И не пытаюсь я ничего доказать, это бесполезно, вы же сами писали что переубедить людей невозможно. Я вроде ни словом не охаил тойту, хотя есть за что, не сравнивал конкретно эти экземпляры (в смысле филдера и фокуса), поэтому зря наехали на меня.
Пользуйтесь своей американской тойотой, радуйтесь жизни. :миг:
Не перепутали пользователей?
Dimon
форд... дурацкая машина, в плане как самому что поменять - попробуйте найти предохранитель прикуривателя ...
Ну уж... удобно расположенный блок подрулевых предохранителей, где на крышке подробно расписано кто и за что отвечает.
Неназываемый
АФ наоборот более менее объективен.
+1
Минимум двое владельцев Форда погневились на него. Так же как минимум один владелец тоето на тоето.
Fatman
Не перепутали пользователей?
сорри... маленько есть. хотя адресовано правильно, другому человеку.
Student555555
Не спрашивал я год сандеры. :улыб:
Как бы я не говорил, что королла доведена до состояния ушатайки, обычный автомобиль, не стучит, не гремит, не дымит, хлопот хозяину не доставляет, ездит человек и радуется. Но ощущения от езды отвратительные.
Counteract
Ну есть у меня у тестя фокус первый, 1.6 на мехе...
И есть у меня карина е, 1.8 на мехе...
Хз не вижу я прелестей... фокуса, первое это салон... старый тойотовский салон с велюром имхо сохранился и выглядит лучше старого фокусовского салона на тряпке... про переднюю панель я вообще помолчу...
ну и хз, про мега комфорт езды на форде... так нету его... более того, переключать скорости мне больше нравится на тойоте, нежеле на форде... кому что... а ну и эпик с бензонасосом тоже имел место быть...
Трог
тойота рулит потому что тойота и она у меня? :appl:
Квазимодо
У меня и хонда есть, и ниссан был...
И тойота не одна, и жигули были...
В сравнении двух сараев, 2001 года и 97 года, лично для меня выигрывает тойота...
Квазимодо
Нет, потому что Тойоты тупо большинство. И хоть об стену убейся, Форд никогда не догонит ее по количеству машин на душу населения. Ну и, конечно же, все это от скудоумия владельцев, ессно. А вы - д'Артаньян.
Starch
Это никому не известно. Мало ли, как бывает. Сегодня тойопет, завтре форд. Тем более они все уже говно стали. :not_i: Голбализация, говорят. Тем более в нашей страненке.
Fatman
Ну уж... удобно расположенный блок подрулевых предохранителей, где на крышке подробно расписано кто и за что отвечает.
удобно? вы ничего непутаете? вот у меня на ниссане хоть на крышке и написано ироглифаме но расположено гораздо удобнее, кланятся генри форду в грязи не надо, достаточно сидя на сидушке наклонится, не очень удобно, но все же, а вот в свой фокус полез - конечно блок с предохранителями откидывается - удобно, только чтобы его откинуть нужно еще крышечку снять, смотря в ноги пассажиру:улыб:и у меня на крышке ничего написано не было, вообще ничего, только посмотрев в инете на форуме ff2 нашел нужный предохранитель
shuninm
Ну так мы и не о новых машинах говорим.
Starch
хваленое имперское качество кончилось до 2000 года- с этим глупо спорить....сейчас рулят продажники
Dimon
На ФФ1 блок подрулевых предохранителей находится на том месте, где у всех остальных прочих машин расположен рячаг открытия капота. В принципе удобно, на крышечке действительно все расписано и разрисовано. Как-то так...:улыб:
Fatman
На ФФ1
у мени фф2 рестайл 11 года, видать много в умах инженеров со времен фф1 поменялось
Evgeniyevih
Фокус - однозначно.
На в коем случае! Подержаный авто, только японеца можно брать.
shuninm
Можно брать все что угодно, но нужно - европейца.
shuninm
Патамушта гладиолус (с) :rofl:
Vld
У нессанов рули чоткие! У тойпетоф подвески. Зубары валят. А вместе делаем общее дело.