форд фокус или тойота филдер
99550
480
сомелье
... ездил одну зиму на лендровере, там да кайф... но там кайф в том, что трогаемся без букса, в любую горку....
Ну так и полноприводная пузотерка с FullTime не хуже лендровера в горочки забирается. Главное в ямку не попасть. А то ходы подвески совсе не те :хммм:
И кайф тот же. Пока все недоприводы трогаются, ты уже первый успел уехать :спок:
dinam
ну так я ездил на хонде, 2вд, а щас на пежо, только вот на пежо автомат, не нравится он мне :dry:



а так я с вами согласен, да... в лосиный лог без 4вд лучше не лезть, но я и на 4вд туда не лазил
dinam
Да я ж не в обычную автошколу отправляю :улыб: В школе экстремального вождения помогают хорошо научиться водить так, что-бы не застревать (по слухам, сам там не был).
Физику подучить не для того, что-бы третье колесо вращалось, а что-бы на 1-м можно было нормально ездить.

Можно и лет 10 не ездить, а потом за месяц все навыки вспомнить.
Пробовали? У меня супруга 1,5 года за рулем не сидела после 4 лет стажа, вспомнить-вспомнила, но сейчас учится ездить заново.
Counteract
Можно и лет 10 не ездить, а потом за месяц все навыки вспомнить.
Пробовали? У меня супруга 1,5 года за рулем не сидела после 4 лет стажа, вспомнить-вспомнила, но сейчас учится ездить заново.
Пробовал. Сдал на права, а потом лет лет пятнадцать не ездил.
dinam
Чушь все это, невозможно за месяц набить (вспомнить после сдачи на права) некоторые навыки до автоматизма, можно ездить вполне сносно - но не уверенно. А некоторые вообще всю жизнь научиться не могут ездить, у меня есть 2 ярких примера из знакомых, хотя права у них более 20 лет.
Counteract
плюсану...некоторые со стажем более 10 лет ездят так, как будто только вчера сели за руль