Какой авто брать?
10295
60
Квазимодо
как недостойная цена, он дешевле всех себе подобных.
Квазимодо
только цена у него недостойная :rofl:
вы бы посмотрели для начала, комплектацию и цену, и сравните с однокласниками, тем более машина очень просторная внутри, а тот же кашкай - сам за собой не сядешь, если это не "+2"
Dimon
вы себе взяли бы такой или только советовать другим?
Квазимодо
Я тест- драйвил дизельный на автомате, мне понравился.
DIK54
тест-драйв и покупка немного разные вещи...не?
Квазимодо
Я пояснил что знаю что то про данное авто, так как рассматривал в свое время его.
Покупка и владение конечно совсем другое. Но вы то со своими комментариями выступаете, владелец?Кум сват брат ездит на таком?
DIK54
в конторе такой есть- ездим почти каждый день......так что в курсе
DIK54
единственный плюс- внутренние размеры...а невысокая стоимость покупки потом компенсируется ценой запчастей и временем их ожидания
Квазимодо
вы себе взяли бы такой или только советовать другим?
если бы я в ближайшее время собирался покупать кроссовер - то несомненно я бы прочитал всю имеющуюся информацию о эксплуатации в инете и рассматривал бы как вариант для себя - особенно если бы стояла задача потратить как можно меньшие деньги.

А вообще вы у дилера где то видели дешовые ЗП? еще добавлю что по опыту и у многих более крупных и именитых марок приходится ждать ЗП, притом не какую то редкость вроде "привода заслонки короба радиатора кондиционера", а например банальный ШРУС. И хорошо что его меняли по гарантии, иначе ценник там совсем антигуманный (у дилера). Хотя на вторичном рынке ЗП вполне недорогая машина.

В личном владении данных корейцев не было, но есть у родственника, старый корандо, конечно совсем не такая машина, однако дублей на нее достаточно и ценник вполне нормальный.
Dimon
П9
Два года владею Киа соренто дизельный :улыб:вполне доволен корейским авто промом :yes.gif:с ЗП проблем нет :dnknow: