Выбираем бюджетный внедорожник)))
43687
268
Эгоист
Что-то мне подсказывет, что в бане совсем не холодно.
И нас щас туды за злостный оффтопик того... это самое.
Chuck_Norris
ТС сама не знает чего хочет:улыб:
Но вот ЭТОТ девайс мне очень симпатичен:улыб:
======================
Этот девайс ужасен!!!(только я один это вижу?) На пикап-форуме их почему-то называют гей-мобилями или яйцами. Ведь Л-200 в старом кузове хорошая машина была,кто этот дизайнер-изувер? Но для девушки может и ничо :dnknow:
Chaldonn
Этот девайс ужасен!!!(только я один это вижу?)
Ну так.. меня вот лично при виде Актиона подташнивать начинает, но кому то он нравится и его покупают...:миг:
Chaldonn
у этого дизайна всё нормально от бампера и до конца передней двери. А вот всё что позади неё - ужасно. :bad:

Но автор уже определилась,
вроде бы...
Chuck_Norris
Ну ... Актион хотя-бы не пикап и сойдет как чиссста городской автомобильчик для девушки,например.Хотя по умеренному бездорожью очень даже не плох(по слухам,лучше Кайрона). Но что сотворили с Л-200!!!???
Это все- равно,что мужику титьки пришили. Тьфу! :bad:
Chaldonn
Ну ... Актион хотя-бы не пикап и сойдет как чиссста городской автомобильчик для девушки
а это ЧТО ?

имхо, девушка, у которой есть вкус никогда не сядет на сайёнг, я не говорю что у Л200 или Дастера супер дизайн, но все же... по крайней мере с девушкой на сайёнге я бы точно знакомиться не стал, даже близко..:улыб:
Chuck_Norris
а это ЧТО ?
====================
Ну... Страшненькие уродцы канешна,но всяко симпатичнее Л-200. На этих хотя-бы можно с юмором посмотреть,а Л-200 - это просто ужас,тут уж не до юмора.
-------------------------------------------------------
имхо, девушка, у которой есть вкус никогда не сядет на сайёнг, я не говорю что у Л200 или Дастера супер дизайн, но все же... по крайней мере с девушкой на сайёнге я бы точно знакомиться не стал, даже близко.. :улыб:
=====================
Ну... Фиг его знает :dnknow: Я раньше на Запорожце девушек катал по околкам и они при этом еще и жизни радовались,а сами девушки на машинах вообще не ездили. И это было хорошо!Ибо нефиг.
Chuck_Norris
а это ЧТО ?

имхо, девушка, у которой есть вкус никогда не сядет на сайёнг, я не говорю что у Л200 или Дастера супер дизайн, но все же... по крайней мере с девушкой на сайёнге я бы точно знакомиться не стал, даже близко..:улыб:
Эк вы от жизни-то отстали...
Это предыдущее поколение. Текущее выглядит так:
Action
Action Sports
Sokrat
Эк вы от жизни-то отстали...
Это предыдущее поколение. Текущее выглядит так:
Ну да, внешне немного изменили, а внутренности не изменились...
вообще меня не покидает ощущение Саньёнг работает как узбекский Дэу -
купили лицензию на одну модель - так и штампуют - дизайн приборной панели не меняется со времен МУССО.... у Нексии дизайн панели почти не меняется много лет со времен Опель Кадетта:улыб:
Chuck_Norris
по крайней мере с девушкой на сайёнге я бы точно знакомиться не стал, даже близко..:улыб:
Мне Муссо и Корандо очень даже нравятся. Так что, девушки, у Вас есть шансы!
Chuck_Norris
Ну да, внешне немного изменили, а внутренности не изменились...
Ну да, конечно - в числе "небольших внешних изменений" Action'а несущий кузов вместо рамы, абсолютно другая система полного привода и т.д. и т.п.
Хорошая у вас трава, забористая... :ха-ха!:

вообще меня не покидает ощущение Саньёнг работает как узбекский Дэу -
купили лицензию на одну модель - так и штампуют - дизайн приборной панели не меняется со времен МУССО....
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... :ха-ха!:
Sokrat
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... :ха-ха!:
Да чего уж там пиндеть действительно:
1) В 1998г. произвели слияние с концерном Daewoo Group

2) После процедуры банкротства 2008г выкуплены индийской компанией Mahindra & Mahindra.
:спок:


p/s/ с 54 года модельный ряд из 10 моделей.
StasRn
Ну у многих компаний 10 моделей! Ну напрмер Сузуки тоже не блещет количеством моделей, че теперь сузуки .Ав..о чтоли?
Yellow Fog
Да при чем тут Сузука???
У них моторы свои, дизайн свой, своя рыночная ниша в разных классах...

А Санг Ёнг действительно много чего сделал под лицензией.
Тот же самый 2,3 бензин - старый добрый Мерседесовский мотор, разработанный в начале 90-х...

Истана и Корандо тоже не Мериновских дизелях ездят...
По сей день его "правнуки" ставятся на новые СангЁнги...

Вот о чем речь.
Я ни чего личного не испытываю к этой компании - они явно растут, однако говорить что это прям мегапуперсупер технологичный производитель с вертикально интегрированной системой производства - значит явно преувеличить...
StasRn
По сей день его "правнуки" ставятся на новые СангЁнги...
Еще один сказочник... Что общего между OM602 (I5 2.9 л, механический ТНВД) и нынешними I4 2.0 (common rail)? Зачем пишете о том, в чем вообще ни капли не разбираетесь?.. :death:
Sokrat
Ничего... Я имел ввиду зажигалки.

/п.7/
StasRn
Ничего... Я имел ввиду зажигалки.
Нда? Вот тут?
Истана и Корандо тоже не Мериновских дизелях ездят...
По сей день его "правнуки" ставятся на новые СангЁнги...
Ну так и в отношении зажигалок тоже чушь - SY использует либо старые движки от MB в неизменном виде, либо 2.0 своей разработки. Обннаружить связь нового 2.0 с MB или каким-нибудь другим производителем мне лично не удалось.
StasRn
Тот же самый 2,3 бензин - старый добрый Мерседесовский мотор, разработанный в начале 90-х...
По сей день его "правнуки" ставятся на новые СангЁнги...
...
StasRn
Тот же самый 2,3 бензин - старый добрый Мерседесовский мотор, разработанный в начале 90-х...
По сей день его "правнуки" ставятся на новые Мерседесы...
:ха-ха!: