Зачем в Новосибирске внедорожник?
118402
562
Шестигоршковый
Мортеры менял.Поставил от крузака 80ки 800рэ/шт.+пружины патрулевские по 500рэ комплект.
Не понял - это б/у?
а не понтуйтесь нулями....
Да что ж Вам везде понты-то мерещатся?
Если что - у меня нет подготовленного внедорожника. Сафарь с аватарки давно продан, к сожалению.
И из всей "подготовки" на нем бали только те самые колесики ща 28 рублей за комплект...
Counteract
Сегодня катался по пробкам, все стоят, и жипы, и пузотеры
Ну не зна, не зна... сегодня к себе на сибярмарку через поребрик заезжала....:улыб:а он высокий...
Naaatta
а где у нас поребрики в пробках? или вы по тротуару объезжали?
Квазимодо
Да малехо газончик правыми колесами зацепить пришлось, чтоб во въезд на прилегающую попасть...
ХочуСпросить
>"Построил пОджера вложив в него прядка 250тыр.В нем было практически все что можно." - извините, не верю ©
------------------
А почему нет?
- Лифт подвески Тач Дог 5см - 50 тыщ
- Резина БФГ 33"х10,5хR15 (пять колес) - 40 тыщ
- лебедка с установкой - 35 тыщ
- шноркель - точно не знаю но не думаю что больше чем 20 тыщ.
------------
Итого 145 тыщ.... :yes.gif:
Naaatta
Ну не зна, не зна... сегодня к себе на сибярмарку через поребрик заезжала....:улыб:а он высокий...
Дык это в одном месте.. а до поребрика так-же стояла со всеми остальными....
Сколько раз ты по этому поребрику в год проезжаешь, и сколько при этом экономишь времени?
Не понял - это б/у?
Да что ж Вам везде понты-то мерещатся?
Если что - у меня нет подготовленного внедорожника. Сафарь с аватарки давно продан, к сожалению.
И из всей "подготовки" на нем бали только те самые колесики ща 28 рублей за комплект...
Мортеры новые оригиналы.
Пружины б/у,так как нет смысла новье ставить.
Ну,вот,вы только про "колесики за 28 рэ" знаете,а тем неменее пытаетесь утверждать что постройка жЫпа мегазатратное дело....Ладно я или господин модератор....Но,другие то люди могут и поверить.
Шестигоршковый
Ну,вот,вы только про "колесики за 28 рэ" знаете,а тем неменее пытаетесь утверждать что постройка жЫпа мегазатратное дело...
Что-то не получается у нас с Вами общения :dry:
Counteract
Неа, пробка началась в 3х метрах от въезда...
Counteract
Сколько раз ты по этому поребрику в год проезжаешь, и сколько при этом экономишь времени?
Да я не время экономила, а элементрано в туалет хотела с самой затулинки....:смущ:
Кста, от дома до затулинки и обратно в офис нашла всего одну пробку и по закону подлости в 3х метрах от офиса....
Что-то не получается у нас с Вами общения :dry:
Ибо,практика отличается от теории )
ANik1C
Когда люди плачут о бензине - просто купили машину не по средствам.
Я вот не стал выделываться и купил Сузуки SX4 4WD. За 10литров даже в нынешних пробках расход не вылезает.
На двоих места хватает и материал на дачу увезти. А пару раз в год газельку на негабаритные грузы - так и в прежний Легась они бы не влезли.
Секс хорошая машина, но нафиг легковушка с клиренсом 19 см, и 4 везде на электромуфте. Которая в конкретных чачах греется и отключается.
Для зимы, с нечищенными дорогами- да идеальный вариант. Но передний свес все же косяк.
Про расход в 10 литров по пробкам и на автомате немогу поверить, видно в разных пробках ездим, я в основном по красному проспекту и центру. Расход до 15 литров доходит. В тот же академ, бердск едешь - да расход 10.
Деодат
Расход до 15 литров доходит.
У меня с 2.5 литрами и с 2.5 тоннами такого расхода нет даже зимой.
Деодат
Секс хорошая машина, но нафиг легковушка с клиренсом 19 см, и 4 везде на электромуфте.
+1.
Вчера на Кольцовской трассе возле кольца у полигона выдергивал HRV вэдового с сугроба...
"Чё, говорю "хрюн" свою вэдовость не во время проявил???"

Он грит - "ну блин , еду тихо, газку поддал на выходе с кольца, оппа - и уже сугроб на лобовом..."

Либо Full либо Part что бы без сюрпризов...
Stalker
У меня с 2.5 литрами и с 2.5 тоннами такого расхода нет даже зимой.
Дизель?
Krok808
У меня с 2.5 литрами и с 2.5 тоннами такого расхода нет даже зимой.
Дизель?
Если только на МКПП и то не верю, по городу 15 как раз нормальный расход.
Krok808
Именно. КоммонРейл. Смешанный режим летом 11.5. Зимой литров 12-13. В пробках стоять тоже приходится.
StasRn
сегодня с утра там газель в той же позе)
DIK54
по городу 15 как раз нормальный расход.
Да даже если и так, масса на тонну больше того же секса.
StasRn
Либо Full либо Part что бы без сюрпризов...
Именно так! А лучше какой-нить Superselect, шоб и то и другое было
StasRn
Вчера на Кольцовской трассе возле кольца у полигона выдергивал HRV вэдового с сугроба...

Он грит - "ну блин , еду тихо, газку поддал на выходе с кольца, оппа - и уже сугроб на лобовом..."

.
я вчера на этом же кольце спецом пытался пустить машину в занос, дорога скользкая была.
фиг то там.
хонда на шипах была?
Stalker
У меня с 2.5 литрами и с 2.5 тоннами такого расхода нет даже зимой.
а сколько? дело в том , что в окружении сейчас две СГВ. одна 2.4 автомат, жрет по пробкам 20, и вторая на мехе, чуть меньше на 3 литра.
Деодат
Выше писал. Напоминаю, у меня дизель.
Деодат
у человека дизель... у меня двушка сейчас по пробкам 15-16 жрет, при средней в 14км/ч по городу
Шестигоршковый
И у кого тут понты, позвольте спросить?