Зачем в Новосибирске внедорожник?
118105
562
Варвар
если посмотреть на таксистов, которые ездят по всем дорогам энска, то что-то среди них особо не увидишь паркетов или жипов
steel
пусть господин нобель подскажет мне, какое в данном контексте прилагательное следует употреблять в качестве антонима для "умный"
Да в том и дело, что не нужен никакой антоним этому лютому жаргонизму. Некорректно прямо противопоставлять варианты технического решения одной и той же системы.

А корректное, с моей точки зрения, слово я уже несколько раз употребил. Аппаратное управление.
TechnoGreen
Гы. Так они ж за деньги, а не для удовольствия это делают. :biggrin:
Забубенин
Внедорожник в Новосибирске не нужен.Можно вполне обойтись пузотеркой,вовсе не обязательно в сугробах парковаться.
Наличие автомобиля предполагает также выезды за город и даже(!) вдаль от города.Но и тут вполне можно обойтись пузотеркой,если не соваться куда ни попадя и не шибко жадный до грибов и ягод.
Внедорожник - он для тех,кто любит Свободу и не любит суеты,для тех,кто кайфует от того,что за много километров вокруг НИ-КО-ГО,когда начинаешь верить в Духов.
Но лучше-бы жипов было поменьше - Природа чище будет.:yes.gif:
Chaldonn
Нене, даже не упрашивайте. Учился на пузотерке, езжу на внедорожнике. Как небо и земля.
Перевес в сторону внедорожника тем больше, чем хуже у нас состояние дорог и их полное отсутсвие вне городов и основных трасс. Извиняйте, но пузотёрки там проходят исключительно 6 недель в году: когда абсолютно сухо и дорогу уже накатали
Забубенин
блин. сегодня товарищ по работе проболтался - жена уже давно хочет себе... нет не шубу. Она хочет новый кредитный ix35, блин, чтобы с пн-пят. ездить на нем в офис с чистой слободы на ордженикидзе и обратно. и изредка с мамой по выходным в мегу.
прим. собственная з/п этой офисной барышни 19-22 тыр.
куда катится мир?
Первые две машины у меня были внедорожники. Как только после них сел на пузотёрку, понял, что потерял. Проездил (промучился) 1,5 месяца и продал. После того снова два внедорожника, а сейчас пузотёрка (правда высоконькая). При наличии финансовой возможности снова сяду на внедорожник. Клиренс, крепкая ходовка, WD лишними не бывают.
Ещё к плюсам внедорожника отнесу наличие свободного пространства над головой (лысину раньше времени не натрёт), удобство посадки/высадки (не кланяешься и не сгибаешься), кузов универсал (расширенные возможности по «грузоперевозкам»).
В общем, универсальная машина на все случаи жизни.
Александр.....
А меня больше всего пугает в внедорожниках это "расширенные возможности по грузоперевозкам". Как вспомню что я только не возил для родни и сколько на это времени убито :(. И это даже не вседорожник, а просто универсал. Смотрю на смартообразные, но уж больно страшно за их ресурс. В пятницу принципиально парковку не чистил (все надеюсь на совесть дворников), сегодня спокойно выехал (с прошлого года снег не убирали). Мне внедорожник в Новосибе не нужен. Правда хочется :смущ:
Забубенин
внедорожник не не нужен, нужен 4вд фултайм, в любое время года :спок:
Chaldonn
я на такую природу с обвесами до земли ездил )))


2 All
Уболтали блин. Джипп нужен. Чего взять? Леворукое+рама+автомат, до 700. По городу ездить )
ivan_zh
нужен 4вд фултайм, в любое время года :спок:
а дрифтить как?! :хммм:
ХочуИБаста
Леворукое+рама+автомат, до 700.
В нормальном состоянии корейца если только
ХочуИБаста
а как субарасты дрифтят? :biggrin:
Stalker
за 700 можно дискавери купить :biggrin:
Показать спойлер
правда подушка в тысяч 300 еще нужна, на неожиданные приколы
Показать спойлер



или финика 35
Показать спойлер
тут правда тоже соточка, только на резину нужна
Показать спойлер
ХочуИБаста
Киа Соренто, пачка СсангЁнгов.
ivan_zh
за 700 можно дискавери купить :biggrin:
10-ти летнюю ушатайку?
Counteract
да не года 7-6 будет-с :biggrin:
Показать спойлер
зато ландровер :спок:
Показать спойлер
ivan_zh
не угадал чуть-чуть... 7-8 летняя с пробегом всего пару соток :шок:
Counteract
ага, веселая машина :ха-ха!:
Stalker
Киа Соренто
а чего у них за бензинка 3.3?
ivan_zh
вот и я про тоже.... нету у нас ничего хорошего джипасто/автоматно/рамного в 700 рублей. и в 900 тыс только ссангенг попадает, и то не самой хорошей комплектации. а за мультик земноводное давит :cray-1:
Counteract
нету у нас ничего хорошего джипасто/автоматно/рамного в 700 рублей. и в 900 тыс только ссангенг попадает, и то не самой хорошей комплектации. :
я на днях удивился - Ниссан снизил цены на свои пикапы 300-ки - минимальная цена меньше 900т.р., при то что уаз в нормальной комплектации не намного дешевле..