Зачем в Новосибирске внедорожник?
118426
562
Stalker
V6. 247л.с. вроде. Возможно для американского рынка. Подробностей не скажу - у меня дизель
Налог не пугает?
:улыб:
ivan_zh
ну тогда попробовать поискать SX4
Это пузотерка-переросток, а не джип.
Одно недоразумение за ах...ые деньги. Не стоит он того.
Как, впрочем, множество нынешних иномарок.
Qetzlcoatl
Так они ж за деньги
А езда за деньги даёт +10 к проходимости? :eek:
Тут всё просто. Проехал - заработал, не проехал - ...
:улыб:
К тому же они знают куда и как проехать. В сугробы не лезут.
Варвар
На уазе начали ставит акпп? Ваааауууу! )
ХочуИБаста
На уазе начали ставит акпп? Ваааауууу! )
Зачем вам на "проходимце" АКПП? А?
:безум:
Тогда уж берите паркетник с 4ВД. Хоть что-то.
:улыб:
Варвар
а чем плоха АКПП раскажите, а то я не в курсе и еще вот им то же раскажите http://honduras.ru/shop/prototip-qboberq-tr3.html а то пацаны не правильно строят ))))))) уже давно в грязилазании автомат начисто вытяснил МКПП
Warchild
постою послушаю как АКПП сама будет определять дорожные условия
Warchild
Движки на спроте удачные бенз 3.0 самое лучшее что есть у митцу (джипов) проверен временем и дорогами
Один мой "знакомый друг", директор и владелец довольно крупного СТО утверждал мне обратное. Дескать не вздумай митсу брать - ни дизель, ни бенз... Типа, если импортный джип, то только тойото во всех ипостасях.

Вот думаю я, с чего бы ему врать мне?
ХочуИБаста
Там же парттайм. Цепь в раздатке больше десятки стоит :umnik:

Я чего боюсь, что машина с таким пробегом будет на исходе ресурса. Не охота эксплуатацию начинать с ремонта. Ходовая пофик, расходник. А вот если навесное/электрика/агрегатка начнет мозг этосамое. Грустно будет :dry:
Двигло если не насиловали будет в норме раздаку проверить надо обязательно с навесным проблем не было но и пробег у меня был 150 хотя предыдущий хозяин я думаю скрутил причем не хило у меня знакомый продавал 4-го поджера 3,0 бензин но 3 двери если интересно могу узнать че он там надумал
Vitamin
Не знаю я не хочу обидеть вашего друга но мне на одном сто большом по дизелям в прошлом году говорили не бери дизельного туарега лучше рав4 так что не показатель почитайте форумы если хотите, 3.0 бензин простой как палка и очень надежный.
Warchild
а чем плоха АКПП раскажите, а то я не в курсе и еще вот им то же раскажите http://honduras.ru/shop/prototip-qboberq-tr3.html а то пацаны не правильно строят ))))))) уже давно в грязилазании автомат начисто вытяснил МКПП
М-да... Ну и пример конечно. У вас ещё есть или это один?
Вы предлагаете автору самому внедорожник собрать?
А я то имел ввиду те, что с заводского конвеера, через салоны автопродАвцев.
Не прав был?
Ну про АКПП vs МКПП спор вечный. Но те, кто часто лазят по чачам давно уже определились.
:улыб:
Warchild
Я раб семьи, мне надо 5 дверей и Багажник )
И рама. Вдруг появится возможность исследовать монгольские степи. Колеса надо будет большие поставить )
Vitamin
Один мой "знакомый друг", директор и владелец довольно крупного СТО утверждал мне обратное. Дескать не вздумай митсу брать - ни дизель, ни бенз... Типа, если импортный джип, то только тойото во всех ипостасях.
Вот думаю я, с чего бы ему врать мне?
Да не.
Просто приноровился хорошо тойотки чинить. С остальным, видать, проблема.
:улыб:
Варвар
Варвар, я по чачам редко ездить буду. 90% по пробкам. Тема то какая?:миг:
И эта, я бы рад взять крузера, но не вывезу по деньгам )
Варвар
Примеров милион да же у нас в чемпионате НСО народ то же массово переходит на АКПП ибо только плюсы а вы думаете они какую каробку поставили, правильно купленную на разборе.
Warchild
+1
Но только я все же сторонник палки, ибо процесс управления - самоцель.

Вот ватоматы все без проблем пролезли... Углы свесов - вот на что надо обращать внимание.


По весне на 40-м Крузере ездил на охоту на Алтай - с трудом нашел место где погнул передний бампер и разбил стоп-сигнал. :biggrin:
Яма 3х3 глубиной по грудь...
Warchild
***Примеров милион да же у нас в чемпионате НСО народ то же массово переходит на АКПП ибо только плюсы***

Потому что ездить пытается так же, как чемпионы ЧР - тапкавпол:улыб:

Денис, давай уже запятые расставлять. Читать невозможно понимать тоже. Могу отсыпать тебе пару сотен запятых.
Артём
Потому что ездить пытается так же, как чемпионы ЧР - тапкавпол
А я думал, что на ватомате наеборот проще внатяг тянуться, не?
Warchild

Да и не только в чемпионате НСО =)
Роман второй год в Рейнфоресте на автомате катает.
Притом ватомат там стоковый с эскуды вроде как.
Варвар
речь идет в данном случае о мелком паркете дастере/сексе, кто сказал хоть слово о джипе? :хехе:
ХочуИБаста
это,я тут у Араба, что нас на сафари катал спрашивал, почему они почти все на тойотах...
ответ знаешь какой, шеви хороший, большой, бмв хороший, быстрый...
но вот техников нету, если что то сломается, чинить не кому... а по тойоте есть техники :biggrin:
Варвар
Как это нет? А Патриот?
(сейчас начнут бубнеть про разницу с иноджипами...)
:улыб:
У нас в семье есть буханка, еще один УАЗ не нужен.
ivan_zh
а по тойоте есть техники :biggrin:
тойота не ломается :1: с верблюдами спутал па-любому!
Артём
*Читать невозможно понимать тоже. Могу отсыпать тебе пару сотен запятых.*

Артём, себе немножко оставь. :biggrin: