Зачем в Новосибирске внедорожник?
118417
562
Забубенин
На первый.
Зачем в Новосибирске внедорожник?
Да нафиг он не нежен! :хехе:

На последний.
Артём, себе немножко оставь. :biggrin:
:ха-ха!: :live:
Варвар
ну тогда попробовать поискать SX4

Это пузотерка-переросток, а не джип.
Одно недоразумение за ах...ые деньги. Не стоит он того.
Как, впрочем, множество нынешних иномарок.
Денег он этих стоит, пока относительно свежий. Но по факту новый кузов еще дороже. Для маленькой машинки весьма достойно показывает себя не на чистом асфальте.
WJ
Да нафиг он не нежен! :хехе:
Нежности никто не обещал. А запятая отложена для Дениса. :biggrin:
Артём
:eek: :biggrin:
Никто правописания не отольет?)))
ХочуИБаста
И эта, я бы рад взять крузера, но не вывезу по деньгам )
А что, внедорожники только тойота выпускает?
ivan_zh
речь идет в данном случае о мелком паркете дастере/сексе, кто сказал хоть слово о джипе? :хехе:
Так тема то про внедорожник. Не?
Или дустер таким уже стал?
:улыб:
Counteract
У нас в семье есть буханка, еще один УАЗ не нужен.
А что, это одно и тоже разве?
:спок:
Хотя, если вас устраивает буханка...
WJ
На первый.
Зачем в Новосибирске внедорожник?
Да нафиг он не нежен! :хехе:
Это точно. Внедорожник не нЕжен.
Он суров.
:злорадство:
Варвар
Он суров.
:злорадство:
На столько, что из принципа в целине паркуется :biggrin:
Варвар
А что, внедорожники только тойота выпускает?
да! то есть, нет, еще УАЗ, но на механике я не хочу! :tantrum:
WJ
из принципа в целине паркуется :biggrin:
судя по фото это самое простое место для парковки, я зимой постоянно так как-то паркуюсь, остальные места или заняты, или оставляю тем, кому нужнее )))
TechnoGreen
если посмотреть на таксистов, которые ездят по всем дорогам энска, то что-то среди них особо не увидишь паркетов или жипов
у них максимальная прибыль при минимальных затратах. джип или паркетник мимо:улыб:
Begemot
помню у дельфина раньше был целый парк из мондео и зафир и вот еще парочка исключений из правил)
TechnoGreen
это именно что исключение, причём, я думаю, ценник покататься совершенно не средний по городу:улыб:
TechnoGreen
Понимаю что офф, но вспомнилась история с анекдот.ру, где дядечка вызвал такси, приехало что-то дорогое (цена, кста, среднегородская была), залез, а там напечатанная табличка "Да, моя. Да, такси. Нет, не жалко".
Felix666
Ннп
Потеплело - во многих дворах и проездах началась кака....
двух пузотеров уже выдернул в разных местах :biggrin:
igornsk
Я уже тоже дергал сегодня одного знакомого подснежника, приехавшего с югов. Кстати, как раз того, кто три года назад за два млн. купил мерседеса... а потом хихикал над спартанским салоном витары.:улыб:Сегодня я вдоволь "нахихикался". :улыб:
Забубенин
Волей судьбы пересел уже как 1.5 месяца с гранд витары на переднеприводный пежо партнер и понял, мастерство езды по городу на СГВ не наработаешь, на СГВ любой дурак практически, по существующей каше во дворе проедет, вот настоящее то мастерство на заднеприводной пузотерке или на газели с летней резиной проехать и не застрять, ну чуть попроще на переднем приводе будет. :улыб:
Volodya
это именно что исключение
В В2В-такси половина парка - Камри.
Да, ценник чуть выше среднего, но качество зато значительно выше.
Qetzlcoatl
Качество чего? Машин или обслуживания? Они за чеком предлагают в офис приехать. Бред...:улыб:
demien
Качество чего? Машин или обслуживания? Они за чеком предлагают в офис приехать. Бред...:улыб:
Качество обслуживания, разумеется.
А за чеком в офис - это точно бред какой-то. Зачем вы его несёте?:миг:
Qetzlcoatl
Так не все на "свои" катаются.:улыб:
Qetzlcoatl
- Камри.
Да, ценник чуть выше среднего, но качество зато значительно выше.
когда мне надо из дома доехать до работы, то я не интересуюсь даже какая машина будет, из кабака домой, тем более... перед девочками понтануться... так тоже камри мимо... на каком-нибудь Порше бы прокатился, наверное, но за рулем и не по городу... так в чем прикол?
Volodya
Есть люди, кому понты дороже денег+b2b+ офисный планктон, которому такси оплачивает работодатель
ХочуИБаста
У меня тоже такси корпоративное, но я 151515 выбрал