Зачем в Новосибирске внедорожник?
118111
562
Вы или с большой буквы "Вы" пишите, или не выпендриваясь на "ты". А то чО, как быдломасса, которая русского языка не знает )

2 Иван, нет. Чутка подожду, на панамере сейчас сугробы чистить придется, а я общественные работы не люблю )
Вы или с большой буквы "Вы" пишите, или не выпендриваясь на "ты". А то чО, как быдломасса, которая русского языка не знает )
Тут я с вами готов поспорить,но форум не профильный.
За Таху +1...
Тоже не люблю "плюшевые" машины...
Куда ни ткни- все полупрозрачное, мягкое и пластиковое...
StasRn
Вот такой надо брать.ДЖИППП... И не боятся эвакуаторов )))
StasRn
на Тахе по городу??? аплодирую стоя
Квазимодо
Дык. На газелях же ездят, и ничего. Тундр тех же развелось
Stalker
ага, непонятно чем Тахо так уж выделился из ряда Тундр и прочих, не меньших, авто... про грузовые, автобусы и троллейбусы молчу вообще:улыб:я вот когда в маленькую машину сажусь, так сначала клаустрофобия обостряется, потом... потом вообще всего боятся начинаю, особенно реакции владельца машины на проезд неровностей, тут как-то выступающий в повороте поребрик не заметил на своей, тряхнуло маленько, пузотёрка бы рассыпалась, потому что у редкой бампер бы на него заехал :biggrin:
на Тахе по городу??? аплодирую стоя
Ачетаковато?! )
Тем более коротыш...На целых 27см короче пятидверки!

Сегодня кстати припарковался рядом с Патриотом...Чисто визуально Тахо длинее,немного шире и по высоте одинаковы...Но вот сидя внутри,такое ощущение,что сидишь ниже водилы Патра...Толи это от того что у Тахо площадь остекления больше и линия "подоконника" начинается ниже,толи от того что на Патрах как правило сидят как буд то палку проглотили...Х.з. в общем...
И еще...Поставил себе новый евросвет взамен старого американского...Небо и земля,скажу я вам...
Шестигоршковый
Да зачетный авто - простой и не особо проблемный.
На заднем четверо не особо толстых легко усаживаются в ряд:улыб:
По трассе правда он мне не нравится не смотря на литры:улыб:
Зы ездил только на пятидверках - первом и втором. Оба конторские, первый уже за 300 намотал.
igornsk
А мне он на трассе как раз понравился...круиз где то на 100 выставил и васякот...
Шестигоршковый
Ну если сто тогда да. Знатная баржа:улыб:
Шестигоршковый
сидя внутри,такое ощущение,что сидишь ниже водилы Патра...Толи это от того что у Тахо площадь остекления больше ...
чтоб не парился о причинах, я померил расстояние от пола до сидушки - 90см, может +/- пару сантимов ошибка...
Volodya
Как так 90 см?!
У меня при росте 183см от пола до паха 90 см...
Где то ты спиндевши..)))
Шестигоршковый
Ну это означает, что ты, стоя на полу, можешь легко положить на сидушку свои причиндалы... Правда там сантимов 25 от подножки еще дотянуться придется ))))
Volodya
Твой ответ подтверждает что патриководы конченые балаболы...
Шестигоршковый
мля, я тебе конкретную цифру высоты сиденья привел, а ты про пах что-то гонишь, кто балабол и при чем тут машина вообще? интересно почему выше - подойди к своей Тахе и померь, хочешь рулеткой, хочешь йайтса приложи, на что ума хватит...
Volodya
Тут похоже речь о том, у кого из вас выше йайтса:улыб:
Volodya
мля, я тебе конкретную цифру высоты сиденья привел, а ты про пах что-то гонишь, кто балабол и при чем тут машина вообще? интересно почему выше - подойди к своей Тахе и померь, хочешь рулеткой, хочешь йайтса приложи, на что ума хватит...
Мля...Ты не задумывался,что сидушки могут регулироваться? Ну да....у Патров такого не бывает...
На Тахо сидуху на пол можно уронить и будет 87см от пола гаража и поднять до упора(будет 95см)..
Ты о чем тут со своими 90см?
Шестигоршковый
У Патриота она тоже регулируется и в этих пределах мне кажется высота одинаковой, по крайней мере я бы на глаз из соседней машины не заметил... так что я думаю причина ощущения "водитель Патриота сидит выше" в чем-то другом. Кстати, я вот ни разу не задумывался о таких моментах, ну стоит машина рядом и стоит, думаю психоаналитики могут заинтересоваться обоими фактами. :biggrin:
Volodya
Ну да...Водителям Патров только психоаналитиков в помощь призывать )
Шестигоршковый
Да тут непонятно, кому кого вызывать и у кого что болит.
Предупреждение, п7.
Квазимодо
на Тахе по городу??? аплодирую стоя
А что, Таха на столько велика, что страшно на неё смотреть?
По городу перемещаются и не такие агрегаты.
Таха - это ещё середнячок.
Квазимодо
это новая перефразировка вопроса темы? :biggrin:
зачем такой танк в городе
Отвечу за себя....
Да,спорить не буду что машиня не для центра города и некоторые трудности для маневрирования имеют место быть...Да,жрет этот крокодил как три Гранты...
Но,мне нужна машина в которую с легкостью загрузится вся моя семья и не будет ощущение ивасей в банке,к которой я прицеплю полуторатонный прицеп и не ощутит при этом мало мальского напряга и эта машина должна доставлять удовольствие от вождения,в ней должно быть комфортно и безопасно..
Тахо это все дает.