Выбор паркетника
67555
340
пролеталмимо
Сузука 3-х литровая тот же мотор. И подозреваю, этот мотор от опеля, но могу быть не прав.
С другой стороны 3-и литра и меньше 20, если не по компу, а в реале...:улыб:
andrew13
на трех литрах не будет меньше 20, буквально вчера разговаривал с человеком, у него кадилак 3.4, меньше 23 на 98 не получается в городе, вообще ни каким образом...
а вот у 5.7 HEMI возможно и получится, районе 20....

PS ну и это не сузука, а шреволе, который корейским... и таки да, у них с опелями щас одни движетели стоят...
andrew13
Но мы же про паркетники ведем речь. А он лучший по поведению на дороге из них.
Смешно. Или тогда хотя бы давайте определимся, кого вы записали в "паркетники", а кого нет.
сомелье
на трех литрах не будет меньше 20
Вы конкретно про "Кадиллак" или про три литра вообще?

Потому как если вообще, то вы не правы. Уже писал тут как-то конкретный пример, но повторюсь: GLK300, атмосферник V6 3,5 л, 250 л.с., постоянный полный привод, почти 2 тонны снаряжённой массы, 7,5 с до сотни, 240 км/ч максималки - казалось бы, жрать должен как не в себя, да? Однако по паспорту у него расход в смешанном цикле всего 8,6 л/100 км. В городе по факту получается 12-14 л/100 км летом и 14-16 л/100 км зимой. Стиль езды далеко не пенсионерский.

а вот у 5.7 HEMI возможно и получится, районе 20....
На "Крайслере" именно с таким мотором тоже недавно поездили (конторе отдали машину за долги). Тачка классная, конечно, брутальная и всё такое. В командировку по трассе на ней народ съездил - протащился. Расход по трассе получился для такой машины не большой - литров 12, вроде как (по паспорту почти 10). А вот в городе тихий ужас: даже по паспорту у неё городский расход 19,5 л/100 км, по факту хорошо за 20 получается. :безум: Поняли, что такую служебку не прокормить и отдали дальше по цепочке за свои долги. :улыб: Такой вот переходящий чёрный белый слон.
Эгоист
там речь шла про трехлитровую каптиву :улыб:
andrew13
Что за Сузука? СГВ предыдущая? Я смотрю только то, что у нас новое в салонах стоит.

Два клубных форума по Каптиве пролистал, самый частый расход 18-20. Больше только у тех, кто автопрогревы зимой пользует.
Эгоист
Возможность ездить по умеренному бездорожью. Вроде обычное определение паркета.:миг:
И прежде чем спорить, прокатись. Только на турбофоре.:миг:
Эгоист
МЛка 3,5 подозреваю тот же мотор, что и в ГЛК: 14-16 в смешанном летом:миг:зимой или в городе больше:миг:
все зависит от того кто сидит за рулем:улыб:
Эгоист
А то у меня и на литровом было 11-14 в смешанном. Арендованное авто самое быстрое авто. К тому же не я платил.. за все. :biggrin:
ХочуИБаста
потому что некого и незачем возить на задних сиденьях.
обычно, при таких раскладах купеху берут :biggrin:
Да, утром в пробке все такие в купехах стоят, ага.:улыб:
shuster
А тут терли уже за ЦРВ предыдущего поколения? В максималке с божеским пробегом тысяч 50 года так 12 можно взять за лимон с копейками. Вопрос стоит ли?
ddelta
Узнайте ещё, сколько на неё каско будет стоить. Потому как брать свежую "CR-V" без каски - это надо очень крепкие нервы иметь.
andrew13
Не то слово. Стабильно в числе лидеров в различных рейтингах угоняемости все последние годы.
ddelta
это которая на вариаторе? :хехе:
сомелье
Это когда "CR-V" была на вариаторе? Я что-то пропустил? Там всегда АКПП была, вроде.
сомелье
Дак это текущее поколение и косорукое, а вопрос был про предыдущее и нормальное.

На нашем рынке текущее поколение даже с 2-литровым мотором идёт с АКПП.
andrew13
если угоняют ну ее в сад, я хочу спокойно ночами спать
ddelta
если угоняют ну ее в сад, я хочу спокойно ночами спать
тогда хундай брать ннада :biggrin:
shuster
А что про Мокку скажите , в принципе с виду нормальное авто и в салоне нормально.
Chomi1975
мокка к паркетникам каким боком относится? у нее клиренс около 14см :biggrin:
вообще, раздутая корса :dnknow:
ХочуИБаста
в российской версии ажно целых 16!!! :миг: :ха-ха!:

как вариант новый кашкай еще есть, по городу уже бегают, можно потестить
Chomi1975
А что про Мокку скажите , в принципе с виду нормальное авто и в салоне нормально.
ну на мокке только девочке по ТЦ ездить, да как в рекламе спускаться по серпантину с парковки на улицу ))) Там багажник как дамская сумочка, да и салон не больше