Teana Camry Mazda6
4025
22
Выбираю седан 2011 года выпуска.

Внешне больше всего нравится теана j32. Но пишут, что у них проблемы с вариаторами. Ремонт ктр не дешев.
Камри VI надежная, но кузов с 2006 года. Уже как-то старовато выглядит что ли.
Мазда в списке однозначно последняя.

Посоветуйте кто чем владел, как вам авто?
Или может вообще взять немца классом ниже: bmw3, audi a4? :eek:
Ельцин
классом ниже: bmw3, audi a4? :eek:
Это тот же класс (D-класс по европейской классификации), только другой его сегмент - "compact executive car", против "big family car" у Теаны/Камри/6-ки.
Ельцин
Аккорд, имхо, вне конкуренции с вышеперечисленными машинами:улыб:
Плюсану за Аккорд. Из тех что выбираете смотреть состояние, от этого и отталкиваться. Что стрельнет, то и берите. Выбор будет небогатый.
Chuck_Norris
Аккорд, имхо, вне конкуренции с вышеперечисленными машинами:улыб:
по каким параметрам?
по каким параметрам?
Дизайн, надежность, динамика
Chuck_Norris
мне вот больше всего чисто внешне нравится теана.
поругайте, кто владел, кузов j32.
вообще я уже человек семейный, да уже и вваливать вроде как перестал:улыб:
как она в плане мягкости хода комфорта?
Ельцин
/п.9/
Так скатайся на салонный тест-драйв. Это ж проще и правильней всего. Сам все и поймешь. И глазами, и руками, и ушами, и вестибулярным аппаратом.
нобель
Я бы Теану посмотрел, больше плюсов за меньшие деньги. Как фанат Цефиро могу сказать, если не испортились совсем.
Если задумываться о цене ремонта, то бу-шных немцев смысл рассматривать?
Какой бюджет на авто? А то Теаны дешевле Камрюх одного года, к тому же Камри 2011 уже можно в новом кузове взять.
Себе бы из списка взял Камри, либо если Теану, то 4вд бы поискал.
Аккорд, имхо, вне конкуренции с вышеперечисленными машинами:улыб:
по каким параметрам?
"Я ездил, мне понравилось", как обычно )))
Я бы теану глянул, нарядней внутри, что ли. Да и дешевше должна быть погодки "божественной" камри...
Дешевле, внутри богаче, снаружи брутальнее что ли...
Можно посмртреть 4 вд.
сам не владею, но у товарисча есть 10 год рестайл. С вариатором проблем не было, но вот ЛКП очень ранимое.
На солнце видно все царапины и сколы. Хочется покрасить)
Filimon
"Я ездил, мне понравилось", как обычно )))
мне тоже понравилось, но себе бы не купил)
нобель
Так скатайся на салонный тест-драйв.
на тесте ж уже новый кузов.
Ельцин
Если из больших машин - Теана. Если из тех, что поменьше - БМВ
Ельцин
За bmw3 ничего не скажу, а про продукции ВАГа могу коротенько набросать:
- А4 есть весьма интересные комплектации, например МКПП + кваттро. Как едет! Разок всего меня прокатили. Уже 5 лет вспоминаю эту поездку.
- если не требуется зажигать и под семейные нужды, то некоторые варианты А6 как правило не сильно далеко по цене от А4.
- есть еще Пассат, но тех лет он вроде только В6, мне лично не нравится, но ведь и выбираем не мне :улыб:
- пассат СС - вот зверь по мне, но космически стоит, правда и выглядит так же.
- побюджетнее: Жета, Октавия, но тут я вообще ничего не скажу, знаю что есть и все.

Спорить о их достоинствах и недостатках я не намерен, так, набросил варианты для подумать/посмотреть.
Ельцин
У меня j32 2009 года. Выбирал между Кэмри, Теана, Мазда6 и Аккордом.
Цель - большой комфортный и современный авто. После чтения всего и вся отпал аккорд. Кэмри в мои деньги укладывалась в простенькую комплектацию 2008 года. По сути выбирал из "живых" вариантов мазда/теана. НЕ буду описывать подробности, выбрал теану, катаюсь, пока все нравится, постоянно вижу в потоке, что оборачиваются и смотрят на авто, приятно
XameLioN
что оборачиваются и смотрят на авто, приятно
вы извините, но про теану знал только из журналов что у нее есть 4вд версия, а в потоке... я как то особо никогда не обращал внимания,что на камри что на теану, да и аккорд иже с ними
XameLioN
...постоянно вижу в потоке, что оборачиваются и смотрят на авто, приятно
я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я (С)
Chuck_Norris
Аккорд, имхо, вне конкуренции с вышеперечисленными машинами:улыб:
Такое же мнение.