Что выбрать Toyota Highlander или Toyota LC Prado?
92228
364
Chuck_Norris
хонда пилот и едет охрененно, и места вагон
ага, едет только по асфальту и ценник как на Прадо :umnik:
да-да. Пора вспоминать тот самый сугроб.
Filimon
там прокладка с крылышками была
quaker
Тонко, уважаю!
У пилотки SH-AWD жи? Тот же Х-драйв ток наеборот. Должен ехать по снегу, как минимум, а при наличии хоть какого-то момента и по грязи.
Filimon
привод какой-то VTM-4
ползёт пелот абсолютно везде, пока не сядет на пузо
при габаритах двухсотки эта ванна ЕДЕТ и РУЛИТСЯ
брат уже вторую такую докатывает
Отец Тук
Это не религия. Только здравый расчёт. Задача на пикапе пооехать от победы до Гарика за 20 мин. Реальное время между прочим. У меня было 22, но я ещё домой заезжал. При этом сильно не гнал. После ту же дистанцию и за то же время на чем-то вроде аккорда.:миг:
Да ещё. Вести одной рукой.:миг:Все глупости про пикап в городе исчезнут сразу.:миг:Пикап хорошая машина..но только если на хорошей дороге бывает максимум 10% своего времени. Либо когда на каждый день есть другое авто. Почему они и популярны в США, внедорожник задешево, но либо в деревне, либо не каждодневной машиной.
ХочуИБаста
Эвок вообще-то перелицованный фрил (разница только в кузовном). Так что к статистике ещё и эвоки добавь. Дальше на вкус и цвет. По мне так эвок женская слишком. Как жук.:миг:
При этом не забывай рамное и мостовое авто всегда валкое(не маневренные) и будет козлить. Хоть чуть-чуть, но будет. Фактически это расплата за проходимость. А если такая проходимость не нужна? На кой ляд платить из своего кармана, свои деньги за недостатки?
Ещё раз, уймись.
Filimon
Х-драйв это Халдекс вставленный в зад (заднеприводный по умолчанию).SH-AWD к Халдекс никакого отношения не имеет. Разработан тем же перцем, что и трансмиссию нисан гтр разработал.
quaker
Уже поздно.:улыб:К тому же на вкус и цвет:улыб:
andrew13
Х-драйв это Халдекс вставленный в зад (заднеприводный по умолчанию).SH-AWD к Халдекс никакого отношения не имеет. Разработан тем же перцем, что и трансмиссию нисан гтр разработал.
Слушай, ну сколько ж можно. К тебе вроде со всем уважением. И я в том числе . А ты продолжаешь нести свою интернет - шизофазию. Остановился бы уже, а?
нобель
Псаки покусала? В чем конкретно не прав?:миг:
andrew13
При этом не забывай рамное и мостовое авто всегда валкое(не маневренные) и будет козлить.
:rofl: :rofl: :rofl:
ХочуИБаста
Мне среднее. Ибо води и ездил на разных. Ещё раз от победы до Гарика за 20 мин. Потом на аккорде или чем-то подобном.:миг:
Точно также Артем спорил, утверждая, что диско проходим.:миг:
http://auto.ngs.ru/forum/board/carchoice/flat/1993993011/?fpart=1&per-page=50
За одним извиняюсь перед Сомелье. Перепутал. Извини.:улыб:
andrew13
Что от победы до гарика за 20 мин? На своем ведре проедешь или что?
ХочуИБаста
Будний день. С 8 до 10 утра. А поедешь ты.:миг:
Артём
Спорить, а потом стирать когда не прав, пользуясь модерством...мог бы попытаться понять бы если бы корову еще проиграл...Так что бывает действительно всякое:миг:
andrew13
Будний день. С 8 до 10 утра. А поедешь ты.:миг:
т.е. твое не рулится и не едет? Не поедешь?
andrew13
Спорить, а потом стирать когда не прав, пользуясь модерством...
Закусывать надо, Андрей.
ХочуИБаста
На каждом форуме выбора чего-либо есть категория граждан которая с пеной у рта будет навязывать свой выбор. На самом деле сомневаясь в нем. Навязывая, пытаясь поддержать свою веру в свой выбор. Если же ещё нужно уметь пользоваться, то многие из них как раз пользоваться и не умеют. Такие врачи наблюдал на форумах выбора: фото, телеков, машин, ноутбуков, телефонов..
Один случай был показательным по эпичности. Выбирал телек. Одновременно начал выбирать другой чел. Первая его фраза была "сам цвета не различают, жена выберет". Буквально через неделю всем навязывал " самсунг, только самсунг, самый чёрный чёрный". Забавные вы все.:миг:
Так вот. Рамное мостовое авто всегда будет козлить. Хоть чуть-чуть, но будет. А ты прекращал сомневаться в своём выборе. Езди и получай удовольствие. Не получаешь, сменил авто на то в каком будешь получать.:миг:
Ilora
Что-то Вы все тут переругались.
Собственно, вот обещанное фото. Качество, конечно не айс, это сегодня сын фотографировал на телефон, пока на учёт ставили.
Цвет только оказался не золотистый, как мне показалось в тёмном гараже, а бронза, так и в ПТС записано, сейчас недоумеваю, что за цвет мне менеджер по продажам назвал :dnknow:
Ilora
Поздравляю, ездите и радуйтесь!
Ilora
Скучно, вот и ругаемся :хехе:
Цвет красивый, поздравляю :agree:
Ilora
Хотел сказать - "Прадо или ЭТО???" Передумал. Поздравляю. Один фик подарок кошерный.