Что выбрать Toyota Highlander или Toyota LC Prado?
92668
364
ХочуИБаста
Скучно, вот и ругаемся :хехе:
Не поверишь..во всех срачах выбор это или это, или ... часто так пишут. Думаю психиатр сможет помочь, чтобы не тратить время на всякую хрень.:миг:
Ilora
Ни гвоздя, ни жезла, как говорится. И все же, я бы не советовал в него грузить навоз и доски. Жалко машинку.
Отец Тук
Ну, во первых, присоединяюсь к безумству храбрых. Сам по себе автомобильчик очень интересен. :улыб:

А во вторых, Кось, людей ведь не переделать. Я, например, за полтора года отделки салон паджерика очень хорошо так уханькал. При том, ничего такого страшного вроде не возил. Ну, кроме всякой разной, срочно нужной для бетонных работ стальной арматуры.) А так - разве что плиточку всякую, сантехнику, да по мелочи всякое. Ну, еще маленько понадобившиеся добавочные водосточные трубы на прошлой неделе. В люк из высунул, капюшон на уши, чтоб не простыть - и вперед, под свист и завывание.

Ну, не буду я заказывать газель и потом ехать и ждать ее полдня, если сам могу сразу увезти. Не - бу - ду. :спок:

В общем, идеи чучхе во глубине сибирских руд живут и побеждают.)))
нобель
Трубы на рейлинги и вперед - тож никого не жду:улыб:
А вот в салон не очень. Лень потом отмывать.
нобель
Ну вот, Михаил, ты мудр. Что мешает для таких дел отдельно газель бортовую купить ? И нехай стоит, а? Надо, завел, погрузил, отвез.
Отец Тук
Что мешает для таких дел отдельно газель бортовую купить ?
месье мажор )))
Отец Тук
Ну вот, Михаил, ты мудр. Что мешает для таких дел отдельно газель бортовую купить ? И нехай стоит, а? Надо, завел, погрузил, отвез.
Староват я для таких забав, Константин. Чураюсь уже столь брутальных автомобилей. И очень хочу тихо помереть в своей постели, окруженный детьми и внуками. А не под бортовой газелью.)
igornsk
А мир вообще устроен очень странно, ты ж в курсе.)

Городской пижон неожиданно покупает старую рамную корову, а семья, живущая за городом, столь же неожиданно покупает новый пижонский кроссовер. :dnknow:
нобель
Ну это ж нормально. Все тянутся к недостижимому. :улыб:
ХочуИБаста
Нет. У каждого свои задачи. Поэтому никогда и не посоветую ничего конкретного. Каждый сам должен выбрать...Но тебе этого не понять. Карма, за характер.:миг:
igornsk
Покрывало или что-то подобное не? Чего только не возил. Без последствий для авто.:миг:
Ilora
Всем спасибо за советы и поздравления :роза:
Машинка классная, муж доволен, как кот, объевшийся сметаной :biggrin:
andrew13
Владелец жилфонда до сих пор как бы не эриксе гоняет.
Поэтому у Жилфонда офисов уже больше 50 )
Ilora
Да, жаль вам никто не предложил посмотреть ВОЛЬВО...
ddelta
вольво ладно. могли лифан насоветовать :ха-ха!:
andrew13
Пикап крайне странная, крайне не комфортная штука.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ilora
Поздравляю...Это хорошо когда машинка нравиться=)
Не гвоздя Не жезла ему на дорогах=)
asg
Козёл, парнокопытное :rofl: Да уж, любовь зла, полюбишь и козла. :biggrin: Или это не любовь зла, а просто козлов сильно много :dnknow:
asg
продолжение
... - Михаловна!!! а дочь то его знаешь кто!!!???
- А???
- А праститутка!!! И сын наркуман!!!...

вот как бабки лавочные... :bad:
Ilora
Ну и кто залез на женский форум? :зло:
С Вами я машину обсуждала, а мужу косточки перемывать там буду :beee:
Так вопрос в никуда: А как бы вы жену назвали, если бы она новую свежеподпренную машинку разбила, уж не коровой ли...?