Что выбрать Toyota Highlander или Toyota LC Prado?
92658
364
Ilora
Подитожу:
а был ли мальчик?
Ilora
Если муж, ездит на ипсуме, а ипсум это минивэн, если я ничего не путаю, то почему бы не посмотреть Тойота Venza? На мой вкус и на автомобиль похоже больше, чем тот же абсолютно уродский прадо, и если вашему мужу нравится ипсум, то это наиболее близкий ему аналог.
Сэймэй
Подитожу:
а был ли мальчик?
Это Вы о чём? :umnik:
Vld
Действительно, вполне симпатичная машина...
Теперь у меня в голове окончательная каша :шок: , надо пару дней переварить информацию, на выходных покатаюсь по салонам, взбодрю менеджеров...
Ilora
Автомобиль нужен (кроме прочего) для перевозки крупногабаритных и прочих грузов. Частный дом,ага?
Так купите пикап и не мучайтесь. За те деньги,что Вы готовы потратить,можно взять очень даже хороший и новый (или б.у. фуллсайз из США).
Я поступил именно так и очень доволен,но я по городу не езжу уже.
Ilora
Про туарег очень впечатлен этим отзывом.
Понятно, что у вас предполагается новая машина, но исходя из предполагаемых сроков эксплуатации.. Короче, считать нужно:улыб:
Chaldonn
Вот видите, Вы по городу не ездите, а мы, пока ребёнок школьник, так и будем жить на два дома: то город, то деревня. Для города великовата машинка...
Kan
Да :eek: отзыв не очень... Надо ещё что-нибудь почитать, эксплуатировать будем не меньше 10 лет, муж буквально корнями вростает в машину, через три года менять точно не будем.
Ilora
У меня муж смотрится как квадратный шкаф, поэтому машина должна быть такой, чтобы не выглядела рядом с ним как комнатная собачка :biggrin:
TLC -70 Точно говорю. И от грузов для стройки не рассыпется.
Отец Тук
Ага, с аннулированым учётом по Евро-0
Добрый совет :хехе:
Ilora
Выбрать машину другому человеку это очень не просто так что я бы всеже как нибудь его привлек к выбору посмотрите паджеро 4 за ту же цену будет более приятен чем прадо и в режиме город трасса намного удобнее, а бездорожье что тому что другому не светит

Сам владел п4 у отца был прадо 150 наездил на обоих не мало сейчас у меня туарег есть как плюсы так и минусы относительно П4
Артём
То есть что? Новую 70-ку не купить и на учет не поставить? Бяда-а...
Артём
Купить, поставить, потом получить письмо счастья о том, что экологический сертификат на машину 1HZ недействителен.
до 2012 года такой проблемы нет.
Starch
но увы, 2012 год закончился 2 года назад :хехе:

Машину хочу взять новую,
Ilora
Вот видите, Вы по городу не ездите, а мы, пока ребёнок школьник, так и будем жить на два дома: то город, то деревня. Для города великовата машинка...
Ну так вот и не рискуйте. Едьте вместе. А то судя по теме вы ищите крайне оригинальный способ развестись.:миг:
andrew13
Я вашпе не понимаю, что тут обсуждать. Как будто каждый живет в такой ситуации когда женщина ему может подарить ведро за 2млн. Вместо ипсума. Мужик должен просто порадоваться от души, поблагодарить за любое из этих тойот и забить его досками и цементом, ибо салон там все равно винилово-пластиковый, его не так жалко как ведровер или тубарет.
Ilora
Я вот на на табурега не жалуюсь, но и сильно советовать не буду. Много в нем наворотов которые иногда достают.
А едет хорошо:улыб:
igornsk
Какого года у Вас машина, сколько пробег, косяки какие-нибудь за время эксплуатации вылазили?
Ilora
Вам такое не надо, у него дизель и олдскульный еще. Новые тубареги - другие.
andrew13
Ну так вот и не рискуйте. Едьте вместе. А то судя по теме вы ищите крайне оригинальный способ развестись.:миг:
Из за такой ерунды? Это ведь просто машина. Не хочется мне его привлекать к покупке, ну люблю я делать сюрпризы:смущ:
Ilora
у меня 8-го года. да отзывов то в инете не дефицит:улыб:и они не только в стиле ой все пропало:улыб:
Kan
Про туарег очень впечатлен этим отзывом.
И что вас там так впечатлило? Что чуваки купили не глядя технически сложную машину в убитом состоянии, чтобы ездить на ней по глухой тайге в тысячах километров от ближайшей цивилизации, а потом поняли, что отремонтировать её там будет непросто, и настигла их пИчалька? И какой вывод можно сделать из этой истории, по-вашему? Тем более что там речь идёт про купленную потрёпанной дорестайловую машину первого поколения с уже давно не выпускающимся мотором (который, собственно, у них там и сломался), а ТС потенциально будет рассматривать новую машину второго поколения с другим мотором, чтобы ездить на ней по городу и, насколько я понимаю, не экономить на обслуживании. Общего в этих ситуациях только марка машины.
Filimon
Понятно... А так хотелось узнать мнение водителя туарега, тут я поначиталась, что через три года они сыпаться начинают...
Сейчас читаю отзывы владельцев авто, которых мне в этой ветке посоветовали, и тихо схожу с ума. Наткнулась на какие-то резко негативные комментарии, такое впечатление, что какую машину не возьми, всё равно в г... вляпаешься.
igornsk
А Ваше личное впечатление?
Просто мне лично Туарег очень нравится, как старший брат моего Тигуана, я бы его с удовольствием взяла...
А отзывы которые положительные они какие-то вялые, зато которые отрицательные очень ярко написаны, эмоции так и прут, поэтому складывается впечатление, что негативных отзывов гораздо больше, чем позитивных.