Что выбрать Toyota Highlander или Toyota LC Prado?
92644
364
andrew13
Культурные и вежливые не "тыкают" незнакомым людям. Заканчивайте флуд.
andrew13
ну если ты не видишь разницы... тогда конечно зачем оно тебе:улыб:
зы а что все про две тонны то? это ж совсем не много у безрамных многих побольше будет :biggrin:
igornsk
Естественно, не видя разницы платить нет желания.:улыб:Впрочем некоторые заплатив ее всегда найдут. Человеческая психика своеобразная вещь. :biggrin: А грузовик мне без надобности. К тому же чем тяжелее, тем хуже там где нет асфальта.:улыб:
andrew13
ну разумные то люди сначала находят, а потом платят.
Ilora
Если у мужа нет мечты по машине, не покупайте без него. Конечно крутой сюрприз, но может стать потом яблоком раздора.
Я себе купил бы туарег новый, езжу на предыдущем. Но вам мне кажется не надо. Это надо дозреть и иметь специальные требования.
Хайлендер в принципе нормально.
igornsk
естественно, находят, проверяют, что точно не нужно, а деньги после всего этого :agree:
Ilora
Ох написали то... а нафлудили то.... все ниасилил, многа букофф...
По теме - тоету вензу предлагали? Раз ездит на ипсуме, то ИМХО самое то на замену. Тем более, сейчас вроде официально продается.
Vld
Кстати тоже плюсану за вензу. Супруг ТС разницу акромя дизайна и не заметит даже. :миг:
Неназываемый
Кстати тоже плюсану за вензу. Супруг ТС разницу акромя дизайна и не заметит даже. :миг:
А зачем тогда менять? В чем тайный смысл?
Chaldonn
Мечты дилера должны сбываться:улыб:
Ilora
Т.е. вы правда верите, что есть парняга что ездит на ипсуме 2004 года, и у него жена которая ему за почти два ляма дарит машинку да днюху? ))))))
Сэймэй
Владелец жилфонда до сих пор как бы не эриксе гоняет. До этого было что-то короллообразное. Директор ГИСа тоже долго на чем-то дешманском ездил, имея возможность купить получше. Сейчас лехсус какой-то вроде.:миг:
Авто возит, выполняет свои задачи. В меру комфортное. Денег не тянет. Комплексов нет. Не все покупают сразу дорогие.:миг:
Напротив ФСБшник, выполнил задачу, отжал что-то дорогое. Сам на этом заработав. Теперь полуторогодовалому малышу купил 8-ое в семье авто. Деньги же надо куда-то тратить.
Сэймэй
Т.е. вы правда верите, что есть парняга что ездит на ипсуме 2004 года, и у него жена которая ему за почти два ляма дарит машинку да днюху? ))))))
у меня есть такой знакомый, 10 лет ездил на одной машине, хотя возможность имел поменять много раз.
Dimon
И жена ему подарила прадик за два ляма?
Сэймэй
Я не пойму что Вас смущает?
Я уже написала, что у нас с мужем разные кошельки, т.е. своими деньгами я распоряжаюсь сама. Почему бы мне не купить мужу машину?
Ilora
Я собственно хотела написать, что после вчерашних дебатов между мужем и старшими сыновьями на тему "какая машина круче" , определилась с маркой машины.
Это Land Rover Freelander 2.
На субботу записалась на тест-драйв.
Спасибо всем за советы. Как куплю машину, обязательно выложу фото (похвастаюсь :миг:)
Ilora
Это Land Rover Freelander 2.
о чем я и говорил с самого начала
Сэймэй
Ой...
Вельми печально.
Vitamin
Да чо печально то. Отличная машина, по городу и трассе зашибок, ну и до дачи проедет всегда )
Сэймэй
Для человека, большей часть живущего за городом и грузящего в салон всякий строительный хлам англицкое нежное убожество? Ну извините, у богатых свои причуды...
Сэймэй
Да чо печально то. Отличная машина, по городу и трассе зашибок, ну и до дачи проедет всегда )
У товарища уже второй год :улыб:через год стала сыпаться :yes.gif:очень недоволен обслуживания :улыб:запчасти очень долго ждет :yes.gif:при упоминаниях о ценах на запчасти у него течет скупая мужская слеза :biggrin: уже год не может продать :dnknow: :biggrin: записано с его слов :biggrin: сам езжу на камри и не жужжу :biggrin: была КИА Соренто 2002года :yes.gif:тоже плакал от цен на запчасти :biggrin: хотя ТС видимо человек зажиточный :biggrin: кстати в остальном товарищ машиной доволен :yes.gif:короче говорит дорого обслуживать и хрен продашь :улыб:
О.С.ик
Лэндровер - это машина не для тех кто берет авто по принципу "продам потом с выгодой" и не для тех кто берет авто на последние деньги, лэндровер это премиальный класс и обслуживание очень дорогое, если у официалов.
Сэймэй
Лэндровер - это машина не для тех кто берет авто по принципу "продам потом с выгодой" и не для тех кто берет авто на последние деньги, лэндровер это премиальный класс и обслуживание очень дорогое, если у официалов.
я почти так и написал :улыб:я же не писал что машина кака :biggrin: машин отличный :yes.gif:просто нужно быть готовым за этот класс платить :yes.gif: