Что выбрать Toyota Highlander или Toyota LC Prado?
92776
364
ХочуИБаста
не знаю скок там на соренту рейка стоит, на туксона новая ориджиналь 10 тыр. (с учетом текущего курса $ щас скорее 12) на ваз наверно дороже :dnknow:

начала сыпаться... пробег около 150 был? :злорадство:
Пробег больше был :yes.gif:за рейку 15000 рубасов :yes.gif:ну сказал же что погорячился :biggrin: щас даже немного жалею что продал этот аппарат :хммм:
ХочуИБаста
большой рамный жипп, типа паджеры спорт.
А в каком месте Паджера спорт - большой джип? Он же тесный до ужасу...
ХочуИБаста
и диван не влезет и дрова не погрузишь
А если не надо? И диван, и дрова привезут на специализированном транспорте, если надо.
Тем более смотря какой диван. Я вот только что на маленьком хэтчбеке мебелюку длиной 1,7 м спокойно привёз из магазина домой, и ещё запас был. Во "Фрилендер" спокойно влезет мебелюка намного больше. Да и не надо уже ничего особо возить, если всё построено.
Vitamin
Жрать меньше надо :хехе:
Яп патриота посоветовал, но боюсь ТС не оценит )
МПС просто как вариант Прадо. Но без кредита
Эгоист
Бггг. В своём доме всегда есть что возить, как по мне.
ХочуИБаста
Ну дак не надо всех по себе мерять. "Свой дом" тоже разный бывает, как минимум.
Эгоист
Ну дак не надо всех по себе мерять.
Это всем категоричным советчикам не помешает.
Ilora
В субботу съездила на тест-драйв, покаталась на Фриландере.
Правда, мне не понравилось отношение менеджеров в салоне, такое впечатление, что они не заинтересованы в продаже... Пришлось поставить молодого человека на место, после чего он стал сама любезность, всё показал, рассказал...
Оказывается модель Land Rover Freelander 2 сняли с производства, теперь распродают остатки, с бензиновым двигателем осталась одна машинка цвета цвета, я бы сказала, золотистый металлик, как он правильно называется, я не запомнила. Т.е. покупать нужно сейчас, не дожидаясь времени "Ч"... Внесла небольшую предоплату, чтобы забронировать машину, но мужу пришлось рассказать, т.к. побоялась, что не оценит золотистый цвет.
Таким образом, сюрприз мой обломался :хммм: Но машину мы всё-таки покупаем, мало того, муж не хочет возится с продажей Ипсума, решили сдать его в салон по программе трейд ин, поэтому я ещё и сэкономила. Вроде всё нормально сложилось, но что-то настроение у меня второй день испорчено, как-то не дарят подарок за два месяца до события...
Ilora
распродают остатки, с бензиновым двигателем осталась одна машинка цвета цвета, я бы сказала, золотистый металлик, как он правильно называется, я не запомнила. Т.е. покупать нужно сейчас, не дожидаясь времени "Ч"
Процентов 95 "Фрилендеров" - дизельные. Бензиновые непопулярны. Плюс осталась последняя машина. Вывод - торгуйтесь жёстко, минимальная скидка, которую вы должны получить, - тысяч 150 от изначально объявленной цены. Можно и больше скинуть.

что-то настроение у меня второй день испорчено, как-то не дарят подарок за два месяца до события...
Да всё хорошо. Наоборот, на два месяца раньше избавите мужа от опостылевшего ему ведра и пересадите его, наконец-то, на нормальную машину. :live:
Ilora
но что-то настроение у меня второй день испорчено, как-то не дарят подарок за два месяца до события...
ну подари ему на ДР носки и пену для бритья, восстанови себе настроение
Ilora
А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
А шо, муж даж не спросил куда поехала жена в субботу по тихому?
Filimon
А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
Мимо "Автомира" на Петухова проедь, например, - там их дофига стоит на стоянке, да и в объявах встречаются.
Filimon
А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
автомир еще в 13 году этим занимался
Filimon
А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
Гребут все, лишь бы свое продать, план гарит, продажи стоят. У коллеги в обмен на рапид ТАКУЮ драчепоту взяли, что до сих пор сам в шоке :biggrin:
Эгоист
Бензиновый жрёт как слон. Но при этом в отличии от дизельного едет и беспроблемнее. Как итог немного дороже. Если бы все таки купил себе фрилэндер, рассматривал, даже покатался, то только зебин. И это не смотря на то, что до работы ~30км.:улыб:
andrew13
весь кайф обладания ведровером приходит с окончанием гарантии :biggrin:
пока машина на гарантии можно не парится, насколько уж автоленд был хреновым дилером, но 6 форсунок они заменили на диско по гарантии, а все из за газпрома :dry:
сомелье
Именно поэтому для себя выбрал бы только зебин. ) Сознательно отказываясь от всех плюшек дизеляки: экономичности, огромного момента.
Хорошо что заменили. Корейцам например не меняют. Купили люди, думали сэкономили..и попали. А топливо, особенно дизель, у нас амно, всюду можно попасть. Только про лукойл меньше всего знаю нареканий. Остальные все..когда не повезет.
andrew13
А бензин у нас - эталонная амброзия, ага.
Артём
Подброшу мал-мал.
Примерно два месяца назад машина затроила, выскочил чек. После глушения чек пропал, постепенно троить перестало. Друг на тигуане уже 3 раза ловил чек после заправок. Only Gazprom.
Артём
Тоже амно. Но моторы все ещё его лучше переваривают.:улыб:
У вас же вроде дизель? Эти были всеядны. Новомодные CRDI крайне привередливы. Расплата новые фичи.
Неназываемый
Тигуан тигуану рознь. Одно дело если 1.4, совсем другое 2 литра. Ну и вопрос что лил? А то есть кто и 92 льёт. Ну и т.д. ушатать современное авто проще простого.:миг:Никакой сброс.:миг:
andrew13
сначала насоветуют, потом рассуждают о качестве топлива и отсутсвии качества топлива :biggrin: