Артём
Почитай. http://rashap.livejournal.com/263014.html Про фотографию, но все равно будет понятно.:миг:Вчера прилетел. Знакомый живет в Ростове. Так понятно? Однозначно, без вариантов, понятно?:миг:
andrew13
Всё понятно, доктор :хехе:

А вот ещё случай из практики.
Человек спрашивает совета по выбору машины. Выбирает придирчиво и многословно, привлекая общее внимание. Потом делает выбор, его прёт так, что увековечивает это в подписи. Но признаться при этом стесняется. Одновременно рассказывает всем прохожим о недостатках всех машин, выдавая кучи полупереваренного дрома на каждое предложение в других темах. Мысль его блуждает, но в целом кружит вокруг одного: "всё говно, но я прекрасный водитель".

Что можете сказать об этом пациенте?
andrew13
*** Но у паджеро более менее вменяемый двиг появился только в 13 году. Так что... ***
А по мне так 3.8 у паджеры вполне вменяемый:улыб:
и диф не виноват если суба слила :biggrin:
хотя это еще вопрос.
Артём
Доктор ещё не определился
Да уж...

Постил уже, но в шутку. Похоже, что шутка была вещая. :хммм:
andrew13
Похоже тот кто эту чухню написал ни разу ни доктор :biggrin:
igornsk
Нормальный 3.8 MIVEC появился еще на третьих паджерах/монтерах, лет десять назад. Но к теме топика это дело, похоже, не имеет ни малейшего отношения. :biggrin:
Артём
"кучи полупереваренного дрома" - этапять!
andrew13
Давай его лифтанем? Для начала?:улыб:
А ты Соренто лифтанул? Ну там 33 резину поставил? :хехе:
нобель
Не, не там должно быть именно не больше трехлитровой банки, я так понял…

Видимо один из главных критериев нормальности…
andrew13
И один фиг, до той же муйняшечки, шесть часов, коли днем ехать...

А так да, 2000 за 10 часов, да с водилой вьетом, это респектабельный и быстрый способ перемещения, по этой прекрасной азиатской стране…
Водитель руку то часто вскидывал.?
Показать спойлер
я по Германии то так быстро ехать не мог :biggrin:
Показать спойлер
сомелье
А я нервно покурю в сторонке. Устал :biggrin:
сомелье
Честно сказать, я из этого потока сознания вообще ничего не понял. Но могу предоставить на тест-драйв и паджерика, и туарега.

Не, автора- шахматиста за руль не пущу.)
andrew13
я думал тобег себе кайен прикупил, а это все оказывается про соренту :ха-ха!:
А на практике многорычажка не дает нихрена. Только обслуживание стоит дороже. Т.е. разница есть, но настолько мизерная.:миг:
ржал в голос:улыб:все автоконструкторы лашары, один эндрю тринадцатый владеет тайным знанием:улыб:
По какой такой случайности вы не главный инженер где-нибудь в Порше?
меня больше удивляет почему имени столь умелого водителя мы не видим в списке чемпионов мира по ралли или кольцу

Тебя явно возбуждает слово диф.:миг:Он нужен для перераспределения/деление момента. Но существуют и другие способы. Грубая аналогия для ТОД - автоматический парт тайм. И он тоже автоматически перераспределяет/делит его. Оба два с этим справляются одинаково успешно или безуспешно. Грубо.
очень грубо:улыб:расскажи как у тебя ТОД перераспредилит на переднюю ось момента больше чем на заднюю?
Грубо есть два варианта:
1) Механическое перераспределение. Диф - самый наилучший пример.
2) Электронномеханическое. За этим вариантом будущее. Гибче. Можно интегрировать в остальную электронику (ESP и прочее).
что мешает сделать электронно-механическое распределение с диффом? уж всяко гибче чем ТОД получится. и "интегрировать в остальную электронику (ESP и прочее)" вообще проблем нету
Артём
Что можете сказать об этом пациенте?
я вообще не понимаю, как этот весь стыд не удален или по крайней мере не закрыт :umnik:
Chuck_Norris
а по моему весьма забавно, в некоторых местах от души поржал. ИМХО стоит тему обозвать "Выбор (Флуд)" и прикрепить :tease:
andrew13
Давай его лифтанем? Для начала?:улыб:
Лифтануть это чтобы круче шахматить было? :biggrin:
Нельзя объять необъятное (с)
Dimon
Ну почему же. Есть в топике и полезный совет. Один. Про покрывало.)))
igornsk
Давай его лифтанем? Для начала?:улыб:
Лифтануть это чтобы круче шахматить было? :biggrin:
Нельзя объять необъятное (с)
А в чем проблема лифтануть туарег нажал на кнопку и он сам лифтанется )))) я вот недавно оценил этот момент когда ездили спасать парней с Пихтового Гребня я думаю что застрявшие меньше всего ожидали увидить возле себя туарега И да он у меня без понижайки и заднего блока. Могу автору кинуть координаты места пусть съездит на соренте ))))))))))
Warchild
надеюсь ты на нем не на сам пихиовый взгромоздился?:улыб:
igornsk
нет, но ему и этого хватит ))))) всего 14 км от трассы ленинск кузнецкой
Warchild
а Соренту потом кто спасать поедет?
сомелье
Проблемы негров как известно )))
сомелье
а Соренту потом кто спасать поедет?
да он не поедет туда:улыб:
по-любому сорента была куплена, чтобы съезжать с дороги в те места, куда народ на калинах и грантах ездит:улыб:
steel
по-любому сорента была куплена, чтобы съезжать с дороги в те места, куда народ на калинах и грантах ездит:улыб:
а девкам пофотаться большего и не надо :хехе:
ну еще чтоп вжимало в сиденье :злорадство:
ХочуИБаста
А что, кайен вжимает меньше соренты? Кроме как на кошелек.
:улыб: