Дизелный автомобиль девушке
17175
122
igornsk
С удовольствием купил бы легче. Если бы было. Меньше расход, лучше проходимость. "Бы" мешает.:улыб:
313 пони...налог..обошел бы стороной:улыб:
Ездил со знакомым на древнем паскудике. Да еще подготовленным. Так он ехал заметно быстрее большинства потока. Древний, не динамичный и т.д. Причем включая старты со светофоров. То что позволяет авто это сферический конь в вакууме. Намного важнее, что из авто может получить водитель. Ни где не писал об идеальности соренты. Просто меня устраивает, все что хочу, из нее получаю. А если получаю все что мне нужно, то зачем платить больше.:миг:
andrew13
Соренто не белая? А то есть чо рассказать о долбодятле-шашечнике на винаповском мосту сегодня. :biggrin:
Filimon
Ми сорентоводы такие гады.:улыб:Нет, не белая. Долбодятельство не зависит от авто. По мостам давно уже не ездил. Даже горб децкого чаще по низу объезжаю.:улыб:
anna_dub
итог девушки)

пошла думать до весны-весной жук\кошкай и прочее на выбор
anna_dub
Только учтите, что рубль будет падать. Есть уже прогнозы под 80р за бакс и ниже. Правда все еще есть и те, кто ждет по 37, правда потом рубль рухнет со сверхсветовой скоростью. Думаю стоит что-то сделать, чтобы не потерять деньги.
andrew13
со сверхсветовой скоростью
Насколько мне известно, ученые сильно сомневаются в существовании такой скорости
Vld
Насколько мне известно, они ее уже получили в эксперименте.:миг:Лень искать. Читал.
А тут была гипербола. Не хотелось бы конечно, причем очень и очень, но пока прогнозы сбываются. ((((((((((((((
anna_dub
Добрый день!

Имеем: девушка 24 года, имеет Тойота Фанкарго 2001 года, желание поменять машину.
Понравился Киа Спортэдж 2010 года-сданный в трейд-ин в салон

Желание: сдать свою машину в трейд-ин, добавить и купить спортэджа.

Что пугает: машина дизельная, я с дизелем дело не имела (на авто стоит подогрев топлива, вебасты нет),
насколько сильно возрастут мои расходы
Сейчас бензинки и дешевле, и надёжнее. Я с дизелем так намучился из-за форсунок, что после этого только бензин. А какая разница девушке на чём ездить, на дизеле или бензине?
anna_dub
Не рекомендую. Хотя бы по причине погодных условий и малоопытности. Морозы стоят.
anna_dub
Итак, девушка остановила свой выбор на Жуке ))) завтра забираю)
anna_dub
Который Ниссан, или который ФольксВаген?
Stalker
Что-то мне подсказывает что первый вариант.
Vld
Тоже так подумал.

Кто бы что не говорил про её дизайн, а табуретка мне эта нравится. Особливо её двухэтажная оптика.

Они вэдовые бывают?
Stalker
бывают, еще и заряженные бывают

вернее 4вд, только заряженные
сомелье
Скока эта табуретка стоит?? :eek:
сомелье
Чёт мне подурнело. Глянул - сколько сейчас Навара стоит :безум:
ХочуСпросить
Да, ниссан-не вэдовый) но рестайлинговый
anna_dub
Да, ниссан-не вэдовый
В смысле? На все комплектации указано: "Ведущие колеса 4WD"
Или это про жука?
ХочуСпросить
есть вэдовые, есть нет.
4 вд стоил больше ляма
anna_dub
О каком именно авто идет речь? Вы отвечали на сообщение, где я писал про Навару.
ХочуСпросить
я просто ответила на посл сообщение) я про Джука говорила