800тр. Фантазия лопнула
47851
309
andrew13
Единственный минус соренты - вес.
гыгы. это ты ещё не проникся, как корейский "аригинал" 20-40 тык ходит :biggrin:
дешево, да. но частота замены как на жигулях

Не понял кстати. Стоимость машины+стоимость тюнинга уже уровнялись с ценой прады или уже привысили?
Бачили очи чо куповали. Если умудрился купить ушатанный авто, то только сам виноват.:миг:Моя бегает и не ломается.:миг:До цены прадо, причем мохнатых годов, еще как до луны пешком.:миг:
Filimon
Это просто здесь благодатная аудитория с большими ушами.
Да просто люди здесь воспитанные и весь этот поток сознания мимо ушей пропускают. :хехе:
Не люблю про себя и семью писать (троллинг не в счет), поэтому и не писал. Был в семье второй паджерик, знаю как не едет, как жрет бензин и какая хилая подвеска. Есть в семье прадо который типо не ломается и типо едет. Есть с чем сравнивать. Соренто машина как машина. Много специфики, в том числе в обслуживании. Не тойота, но вполне надежна. Не работает только...антена не опускается. Фиг с ней.:улыб:
Что-то улучшили по сравнению с паджериком (прадед) - двигатель, что-то ухудшили - борг варнер. И то в какой-то степени. Потому что без нагрузочных тестов, статистики по отказам, не смогу сказать какой вариант 1 или 2 надежнее. Это если без веры в городские легенды и никого не троллить.:улыб:Слишком много куда вариант 2 ставится, все у кого есть ауто (речь про вседорожники и пикапы): ниссаны, шевроле, форды, корейцы и т.д. Вначале кстати шестерня была (у исузу каких-то например), потом, в последующих версиях убрали - ничего не дает, из-за сложности конструкции меньше надежность. Причем ставят даже на такие монстры как раптор. Фиг знает. Хотя обслуживать нужно уметь, есть специфика, тогда сопоставимо с остальными. Повторю, машины с цепными раздатками в семье были и есть.:миг:
Единственный мой просчет количество вариантов для межколесных блокировок. Их меньше, чем вначале думал. Но все равно решаемо. К тому же сейчас этим вопросом занимается опытный товарищ в западной части страны. Там прульки не столь распространены, вот корейцы там и популярны.
Кстати сильно повеселило как на форуме чирокезов корейские карданы хотят ставить. Утверждаешь 40тыс максимум? :biggrin: Особенно смешно, что в...хорошо если в Китае делают. Знакомые камбоджийцы рассказывали, что Китай им много чего аутсорсит. В Китае уже дорого. И как понимаю Камбоджа не единственная такая страна.:миг:
andrew13
Не люблю про себя и семью писать (троллинг не в счет)
:biggrin: Ну вообще-то ты только про себя и пишешь.
Артём
Форум - фигня. только буквы на экране. Главное что в жизни.
Забавно. Очень давно приснился сон и мне в нем все говорили, что не то авто купил ездить не по нормальным дорогам...
Артём
Специально написал, троллинг не в счет. Так что про меня, только то, чем можно троллить. До определенной степени это весело.:улыб:
Ну и за себе отвечаю сам. Учитывая свою публичность в определенном роде, пофиг как ко мне относятся. Как отнесутся другие к рассказам о них, как отнесутся к ним не знаю, вот стараюсь и не рассказывать про других. Включая семью. Выше есть такое слово. Рассказывая о себе, не подведу никого кроме себя если что.:улыб:
Артём
Ну вот, опять.
И так не только на АФ.
andrew13
Ну вот опять. Ему про надежность автозапчастей оригинальных, а он про ушатанность машины и "ниедед" :biggrin: