Жигуль 86 года. Не могу устоять!
14603
67
Center
Да и судя по фоткам в дромовской объяве, пробег скорее 122, чем 22. :хехе:
По поводу Лада/Жигули ты не прав.
Vs
Подавать симпатию к авто как истинную и скрывать настоящую цель покупки - наварить пару червонцев - вот что пошло.
Настоящая цель покупки была, это поджопное ведро для работы. Ища его, я и наткнулся на сей аппарат. Ну а дальше и ностальгия, и состояние, и возможность наварить... всё одно к одному. Даже если машинка не отлетит, поюзаю её как рабочую, всё таки бралась то для этого. Просто реально жалко её колотить, проще скинуть и взять другую, которую не жалко будет.
Center
Как уже сказали по фото - она уже колоченая, и ничего из себя особого не представляет.
Vs
Да и судя по фоткам в дромовской объяве, пробег скорее 122, чем 22. :хехе:
Если мне будет нужен диагноз по фото, я теперь знаю к кому обращаться )
savelevi
Как уже сказали по фото - она уже колоченая, и ничего из себя особого не представляет.
О ещё один предсказатель по фото. Запишем в блокнотик ) Конечно наглость с моей стороны, но может скажешь, куда именно она битая и как сильно?
Хотя, мне безразлично, колоченая она или нет, реэкспортная или нет, 122 или 22. Есть машина, есть цена. Либо заберут, либо сам попользую. А всё остальное неважно.
Center
Да и судя по фоткам в дромовской объяве, пробег скорее 122, чем 22. :хехе:
Если мне будет нужен диагноз по фото, я теперь знаю к кому обращаться )
Грин Лэйбл и готов "натыкать носом" в реалии в те вещи, что видны на фото. :миг:
Center
Есть машина, есть цена. А всё остальное неважно.
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Больше ни дать ни взять.
С этих слов и нужно было начинать топик.
Vs
это форум, люди просто мнение выражают
С википедии по 2105
На экспорт ВАЗ-2105 шёл под названиями Lada 1300, Lada Saloon, Lada Nova, Lada Riva.
вот ссылка
и мое мнение, что зазорчики для экспорта мягко сказать великоваты и неравномерны
Center
Я не диагност по фото, но в таком состоянии как на них мне достался Запорожец 30 лет от роду на котором построили две дачи с пробегом под 130, так там хотя бы было чище. Для продажи могли бы и помыть по-человечески. А по вашим словам, там еще и кузовщину менять. :death:
Для "покататься" вполне себе аппарат, поностальгировали - уже хорошо. Для приведения к аутентичному новью - можно поискать поживее.
Center
не долго проездишь...судя по возрасту- там все РТИ умерли собственной смертью......замена в копеечку встанет
ivаn_zh
Смотрели кино "багровые реки"? Там городок в альпах, им надо было ниву найти со злоумышленником, дык один из героев испугался, что в городе более сотен белых нив, как им найти врага...
Center
Был в 89 году в ташкенте, если мне память не изменяет, там дядьки уже ездили на жигах с надписью Lada
Тёмный
дядьки уже ездили на жигах с надписью Lada
В 86-м мой отец купил новую ВАЗ 21013 с надписью Lada и что?
Vs
В 86-м мой отец купил новую ВАЗ 21013 с надписью Lada и что?
и ничего

я отвечал топик стартеру на его

Ну а в 80-х наверное отправляли их с русскими шильдиками, ибо КПСС вряд ли бы одобрила надписи на буржуйском языке на наших машинах.
Center
Дром пишет авто продан, поделись секретом, реально что ли за семидесятник забрали? :улыб:
Center
кстати, нормальный вариант, почему бы и нет? продалось?
last_user
кстати, нормальный вариант, почему бы и нет?
Хорошая шутка.
В таком состоянии цена - 30 потолок. За что собственно автор и купил это авто.
Мотор
Себе оставил прицеп таскать ) А то на Приусе как то не айс, слишком он нежный для этого.