что то не въехал, цена на китайца
14641
56
Volodya
Ховеры уже пользуются стабильным спросом, ценник на них держат, на них есть определенный круг покупателей. Знаю одного из таких, но он покупал 1-2 годовалую машину, за 2 года выжимал из неё все что можно и сливал, сейчас ездит уже на 3-м подряд.

Смотрел недавно ховера и черри тиго, прокатился на обоих. Не вкатило: отдает дешманом, узко, шумно, нет ощущения монументальности/надежности, двигатель (2,0) по ощущениям не едет совсем.

Доля китайцев медленно, но верно увеличивается :миг:
estet
не далее как в выхи, был в МЕГЕ ,там Менетжеры ВТЮХВАЮТ ЛИФАНЫ кривые, сборки Российской, ..на дверях зазоры, ояже.... явно Бухие собирали..метал тонкий *гуляет*...качество покраски ГА**о полное... короче никому не советую.. даже просто подходить смотреть..
Хитрый Кот
Я там же, в меге, попыталсо залезть в DFM H10 Cross, который на субару xv похож.
Кое-как под руль ноги засунул, думаю, ща сиденье отодвину, руль подниму и норм будет - выглядит то он как настоящий, заметно крупнее моей калины.
Щаззз, руль уже выше некуда, сиденье отодвинул чуть, а он всё равно на коленях лежит и дырку в джынсах протирает.
Мож и есть нормальные китайцы, но не по 600 тыщ явно.
За 600 лучше народный солярис или поло взять. Да даже гранту.
Не говоря уже о вторичном рынке.
GPRS_User
Да даже гранту
за 600 веста идет в норм комплектации, а не то что гранта, я бы тут точно за нашепром проголосовал
Хитрый Кот
ВТЮХВАЮТ ЛИФАНЫ
Дак зачем на этот шлак смотреть, если смотреть китайцев то однозначно собранных не в РФ, например черри сложно отличить от корейцев.
Santa_Claus
Мне кажется это тот случай, когда сборкой хуже уже не сделать :biggrin:
Volodya
Мне кажется это тот случай, когда сборкой хуже уже не сделать :biggrin:
Дык панимаешь, Минетжеры, пытались сказать что Кетайцкое Амно, от российской сборки хуже не станет...