faw гранта или логан ?
7979
36
Народ , что лучше взять faw гранту или логана ?
Konstantan
Не,мне себя любимого возить.
CaMInDanT
Ну тогда садите любимую попу по очереди в выше озвученные машинки. Где уютней, ту и берите.
Только я faw за авто не считаю, и у них 14 моделей нашел. Вы какую смотрели? у китайцев неприлично маленькие моторчики, у тех на чьи характеристики смотрел
CaMInDanT
Я в свое время для себя любимого брал Логана. Свое время было аж в 2008-м году. 5 лет, 65 тыс. км - ни разу не пожалел.
Планировал, кстати, сменить на Гранту, даже тест-драйв прошел на версии с АКПП, но не впечатлила. Пришлось купить Меган :biggrin:
CaMInDanT
А логан в новом кузове или старом?
CaMInDanT
е сли логан то в старом, в новом не понравилась жесткость кузова, по рекламе вроде как НМ на скручивание добавили, на деле - двери хуже открываются на вывешивание (при смене колес в салон полезли), я бы гранту взял ИМХО
Konstantan
Только я faw за авто не считаю
+1
CaMInDanT
Гранту люфтбэк или калина сарай, самые практичные машинки из всех.
Китаец- макет, а логан седан, у него задние сидушки не откидываются, чего более-менее длинного и крупного перевезти, что в багажник не лезет, уже проблема, из-за этого давным-давно брал ланос.
CaMInDanT
А в китайцах класса Б, С спинки сидуль до сих пор короткие?
Помница лет 5 назад присаживался (лифан по моему), так подголовник до шеи еле дотягивался на максимальном вылете. Для пигмеев самое оно.
CaMInDanT
Однозначно гранту!!! Поддержи Российского производителя!
CaMInDanT
Я жене недавно взял Oley ,вот тестирую на ней .Пока "мы" в восторге полном ! дальше видно будет.
Konstantan
Я смотрел v5 И oley.Ну там и расход маленький.И фарша полно
Volodya
Только я faw за авто не считаю
+1
Чем же они так плохи?
Dimon
е сли логан то в старом, в новом не понравилась жесткость кузова, по рекламе вроде как НМ на скручивание добавили, на деле - двери хуже открываются на вывешивание (при смене колес в салон полезли), я бы гранту взял ИМХО
Логана в новом думал кузове.А то что двери плохо открываются в вывешеном состоянии , так это у большинства машин.
Gellowgles
Гранту люфтбэк или калина сарай, самые практичные машинки из всех.
Китаец- макет, а логан седан, у него задние сидушки не откидываются, чего более-менее длинного и крупного перевезти, что в багажник не лезет, уже проблема, из-за этого давным-давно брал ланос.
С русскими боюсь связываться.Был печальный опыт уже
CaMInDanT
п9
А какие ещё плюсы и недостатки в логане (новый кузов)??
CaMInDanT
Oley faw ?
Ну да .Выбор долго не стоял .Русскую не хочет , а на иномарку хорошую денег нет. Почитал ,смотрю Faw вроде почти не ломается,вот решил рискнуть и к стате не пожалел.
CaMInDanT
А обоснуйте по гранте пжл. чем она хуже, мужики?
CaMInDanT
п9
В логане 1 плюс.Это ходовая .Но я не под машиной сижу,а в салоне ))Мне важнее комфорт и безопасность.За ходовой можно следить и ухаживать ) А больше комфорта и качества чем в фавике я не видал.Так что пускай по ездиет годок .Потом может и я себе Faw прикуплю)
CaMInDanT
ннп

смотрю на обсуждающих... одному мне кажется, что чисто случайно в одном месте столько продавцов собралось? :biggrin:
CaMInDanT
Народ , что лучше взять faw гранту или логана ?
Вопрос только в бюджете, я бы Равон посмотрел или на крайняк Дунфен
Vog
Я жене недавно взял Oley ,вот тестирую на ней.
Ой! А я узнал эту машинку, она на СибАвто-2015 стояла!
По сравнению с ней, Гранта - примерно как Мерс S-класса.
По крайней мере, у Гранты кузов не звенит, когда дверью хлопаешь :biggrin:
Volodya
...смотрю на обсуждающих... одному мне кажется, что чисто случайно в одном месте столько продавцов собралось? :biggrin:
Ну да, странный выбор у человеков )))

P.S. А каков бюджет? Я как-то не удосужился глянуть.
Ал
А никто и не озвучивал, скоро ссылки на прайсы будут, видимо ))
Volodya
о чём тут? из знакомых названий только гранта и логан.
TechnoGreen
О чем, о чем.
О китайцах.
Еще (очередных) лет пять, и все на них ездить будем.
GPRS_User
менеджеры, похоже, опять тут трут за свои рисовозки
Volodya
ннп

смотрю на обсуждающих... одному мне кажется, что чисто случайно в одном месте столько продавцов собралось? :biggrin:
Судя по стилистике грамматических ошибок, особливо с приставками, это один и тот же "пиар менеджер" какого-то из китаеавтосалонов.:улыб:
Gellowgles
логан седан, у него задние сидушки не откидываются, чего более-менее длинного и крупного перевезти, что в багажник не лезет, уже проблема
Так в новом кузове уже откидываются, не так разве?
GPRS_User
О чем, о чем.
О китайцах.
Еще (очередных) лет пять, и все на них ездить будем.
И это мы слышим уже лет 10:улыб::):улыб:
CaMInDanT
Логана в новом думал кузове.А то что двери плохо открываются в вывешеном состоянии , так это у большинства машин.
Так это, может вы перепутали? Это ограничители дверей втрех положениях. Очень удобная штука

З.Ы. Ясен пень у китайцев все четка.
GPRS_User
О чем, о чем.
О китайцах.
Еще (очередных) лет пять, и все на них ездить будем.
А вот это - вряд ли. Китайцы меняют модели как перчатки, а вот с запчастями - засада. Пока не будет создан рынок з/ч примерно как на ВАЗ - больших продаж не будет.
Гарпун
У меня логан был, так что посоветую конечно логан))
TechnoGreen
Какая рисовозка? Картофелевозка обычная, российская ))
maket
Цена нынче на Логан неадекватная.