не испорченные маркетологами марки машин, пятнично
100589
576
Деодат
*** почему 4 литровый? Бензинка 2.7 не едет? ***
дизель для него имхо лучший выбор:улыб:
igornsk
дизель для него имхо лучший выбор:улыб:
поддержу. на машине весом больше 2-х тонн должен быть либо V8 минимум о 4-х литрах, либо турбодизель
steel
турбодизели были на конторских авто, нафиг...намучались.
Vld
Можешь на субарике моём прокатиться надо?
Сэймэй
всем давно известно, что субара в полном приводе не едет :tease:
web-страница
Vld
Я тоже категорически хочу хотя бы разок прокатиться на автомобиле с полным приводом, а то ни разу даже не пробовал :хммм:
а я вот как раз распробовав 4 везде за 5 лет, даже с электромуфтой, хочу только 4 везде. И никак иначе.
Сэймэй
Спасибо конечно, с оказией обязательно воспользуюсь предложением!
Деодат
Возьми паджеро на гарантии... не знаю, как в реале дела обстоят, а по крайней мере их в объявах полно...
Трог
а у паджерика не греется муфта когда он по грязи шлифует? вроде машина то солидная в плане внедорожного опыта, но кто их знает теперь
igornsk
А у него полный привод как реализован? Не через вискомуфту как это нынче модно на кроссоверах?
Сэймэй
Там все по честному пока что...
Сэймэй
Если бы еще у паджеро чего то грелось... знакомый на спорте даже в каких то средних покатушках учавствует...
А спорт новый на сайте предлагают за 1.9...
Деодат
Артем, реально найти прадика 2008 года в 120 кузове? не требующего фин вложений в последующий период? с чистой историей?
Конечно реально, этих машин очень много, одна из самых распространенных моделей. У меня друг перед новым годом продал 4-х литрового Прадо , 2008 г.в. в максималке, в очень хорошем состоянии.
Деодат
Артем, реально найти прадика 2008 года в 120 кузове? не требующего фин вложений в последующий период? с чистой историей? я же писал выше, рассматривал бы из под знакомого с машиной которая была на виду
.....
И честно говоря не укладывается в голове у меня целесообразность отдать 1.4 за машину 2008 года или 1.9-2.0 за машину 150 кузове 2011 года.
....
кстати, почему 4 литровый? Бензинка 2.7 не едет?
Бензинка 2.7 не едет и только арабы, 4 л. едет, надёжен и широкий выбор - машина продавалась официально. Выбрать в твоём бюджете - запросто.
Ну а об остальном... Ездить на машине, а не на годе. Я готов уже отдать 0.8-1 за 15летнюю машину, но не нашёл пока. Остальные либо дороже, либо дешевле, новее и нафиг не нужны.
Сэймэй
Сложно там. Диф есть, но если диф заблокированный, то через виску.
зы. Не все муфты перегреваются. Во многих даже блокировка есть, чтобы не было проскальзывания. Но все умирают достаточно быстро если много буксить. Даже при наличии блокировка под нагрузкой фрикционы все равно проскальзывают.
Деодат
Третий хомяк. Будь оригинален.:улыб:
andrew13
Где ж его парковать! Раздвигая всех?
Деодат
да третий мелкий вообще, кого им раздвигать))
Volodya
Ага :agree: как бы даже не меньше 90 прадо.
Volodya
Мелкий он внутри, а снаружи - под 2 метра ширины. Несуразица та ещё...
Артём
ага. чем мне дискавери нравится, так это тем, что он как холодильник квадратный и изнутри практически такой же как снаружи. на полке в багажнике я поперек машины в полный рост помещаюсь
steel
Ну это всё к маркетологам вопросы, да... Время машин, у которых кузов шире габаритов колёс, прошло. Это некруто и немужественно выглядит )
С удивлением обнаружил, что 120й прадо всего на 6 см уже и на 4 см короче чем 100ка, а в салоне места... ну прям сильно меньше.
steel
"чем мне дискавери нравится, так это тем, что он как холодильник квадратный..."

Ну, не такой уж он и квадратный... :biggrin: