Шкода Рапид
402112
778
DmNSK
Ааааа, вон оно че...
Как то не могу я со своим подружиться - в ручном режиме комфортнее.
Naaatta
Так еще раз повторю - нет проблем если грамотно реализован:улыб:А это далеко не всегда так.
NKS
Блин ребят, столько флуда ))). Автор, вы были у других дилерах Шкоды? Насчет Альт-парка: на Драйве есть парень Андрей Астра, он работает в Альт-Парке в ремзоне, спец по электронике. Найдите его на драйве. пообщайтесь, так же он очень популярен на Дроме. Поговорите с ним и по компектациям и по опциям. Так же он один из первых кто в нашем городе стал подключать всякие фишки через ВАГ-КОМ. А вообще... шальная мысль: вам Рапид выйдет в 711, а может рассмотреть Октавию? )))
Что же до допов: прежде чем покупать у дилера коврики и брызговики поузнавайте цены в соседнем автомагазине. Например мне дилер при покупке машины предложил коврик в салон резиновый "под фирменный" за 1000 руб. конечно за эту цену не было смысла искать дешевле. Когда предложили гидроник за 55, я уже не согласился, так как знал где есть на 10 дешевле вебасто. Ковры в салон пошли бонусом за то, что я в салоне заказал шумоизоляцию арок и днища. причем цена за это была в рынке, как для сотрудника автосалона (менеджер хороший попался). не думаю, что сейчас большие продажи машин, торгуйтесь, выпрашивайте скидки и подарки. Бонусную карту например еще можно выторговать у них или первое ТО бесплатно. Сетки в багажник, да кучу всего по-мелочи.
ddelta
спасибо-буду! (торговаться..)
NKS
спасибо-буду! (торговаться..)
Поторговаться все-таки стоит.
Поделюсь опытом небольшого торга как раз с альт-парком, правда это было почти 3 года назад.
Я покупал етика комплектация амбишион плюс небольшие допы (кожаный руль, рукоятка кпп, парктроник) стоимостью по-моему около 840-850. В итоге сделал предоплату 10 тыс. и было ожидания машинки около месяца.
И как раз в это время открылся второй в городе дилер по шкодам Макс, я съездил туда где приценился и мне посчитали там стоимость такого же етика, не помню как на счет допов, но стоимость выходила дешевле и в итоге с этими сведениями и этой ценой я снова поехал в альт-парк к своему продавцу и сказал, что в максе стоимость получается дешевле...и почему бы мне не пойти туда за новым етиком... в итоге мне предложили бонусом коврики, как бы мелочь, но приятно. Честно, торговаться не особо люблю, хотя из этой ситуации можно было наверное и большее выторговать.
А на етике проехал около 100 тыс. сдал туда же в трейд ин и взял нового рапида. пока не жалею)
viktor09
Ок, хорошо)
А какие допы взяли в нового Рапида?
Защиту наверное придётся у них купить и поставить,
А вот ковры и брызговики пока приглядываюсь на дроме - в два раза дешевле ковры и брызговики купить самому,
а установку можно доверить дилеру..
Всё дешевле получится..
NKS
защита нужна для собственного успокоения.
толку от нее не много. от внимательного водителя толку гораздо больше.
Andron_
защита нужна для собственного успокоения.
..или для страховки, чтобы по защите, а не обломить маслосборник..
NKS
Ок, хорошо)
А какие допы взяли в нового Рапида?
Защиту наверное придётся у них купить и поставить,
А вот ковры и брызговики пока приглядываюсь на дроме - в два раза дешевле ковры и брызговики купить самому,
а установку можно доверить дилеру..
Всё дешевле получится..
Установку чего вы хотите доверить дилеру? ковров и брызговиков???
ddelta
ковры то сам уж положу..),
а брызговики им доверю.
NKS
неужели вам не хочется на своей новой машине хотя бы брызговики прикрутить самому?
ddelta
не хочется),
мне охота держать её в чистоте, своевременно проводить техническое обслуживание..
и наслаждаться ездой в новом авто.
:бебе:
NKS
Сегодня стал ШКОДАводом,
Альт-парку респект!
Всем спасибо за подсказки.

Машина после гранты - Огонь!
Словами все впечатления не сформулировать..)
  • Шкода Рапид 2016 - покупка в Альт-парке март 2016

NKS
Словами все впечатления не сформулировать..)
поздравляю!!!! давай тысяч через 5 отпишись как оно!!!
Dimon
Ок, конечно!
Вот бы ещё тогд название темы сменить - на "Шкода Рапид",
это к кому лучше из модераторов?
NKS
Сегодня стал ШКОДАводом,
:agree:
NKS
Красавчик! Поздравляю. Я очень скучаю по своей октавии... Если бы были они с полным приводом купил бы еще раз ее же. Очень рад за вас. Ни гвоздя ни жезла, ну и ни ямы )))
ddelta
есть октахи полноприводные же ведь!
ivаn_zh
скаут кажется. ну я сарай не хотел
ddelta
Спасибо большое, взаимно!!
Действительно, новое - есть новое!
Езжу на ней и улыбаюсь.. И всё мысли такие - как же я долго защищал наш автопром и был полным его приверженцем.. Столько терял..))
Хотя и тут сразу надо понимать - обслуживание иномарного авто дороже, причём существенно. ((
А нотки патриотизма и с этой шкодой актуальны - сделана она то в Калуге!
Так что всё Ок!
NKS
Если ездить на ТО к дилеру, то, конечно дороже. А если все делать самому, то работа бесплатна, а запчасти для ТО стоят примерно как на ладу
NKS
Езжу и улыбаюсь это эйфория она пройдет...
Хотя конечно поздравляю:улыб:
TechnoGreen
на жигуль стоимость н/ч, если верить дрому 750р
в свое время посещая пежошников, н/ч был 1150р
igornsk
Езжу и улыбаюсь это эйфория она пройдет...
Хотя конечно поздравляю:улыб:
Конечно! ))
всё пройдёт.. и все мы когда-нибудь уйдём..
но важно продержаться до конца во что-то верив,
в этом и заключается основная сложность..

;-))
TechnoGreen
Если ездить на ТО к дилеру, то, конечно дороже. А если все делать самому, то работа бесплатна, а запчасти для ТО стоят примерно как на ладу
тоже рассуждал об этом,
но тут же есть основной аргумент!!)) - гарантия..

но можно забить на неё..
а стоит ли?