RangeRover , что с ним не так?
20611
89
Деодат
Бензин чей? У меня автономник "коптил", если в баке был бензин с энергии.
Деодат
К возможным затратам на профилактику . Чтобы затраты были как можно реже и нужно запускать время от времени. В систему поступает избыточное количество топлива. Скорее всего, залипает клапан и его нужно прочистить. Избыточное топливо ведет к перегреву. Перегрев приведет к поломке.
TechnoGreen
у меня топливо только с ГПН.
Деодат
Про такой ровер идет речь?
viktor09
что там свечи накала меняют после криворуких сервисменов?
ivаn_zh
Короче, капот ему нужен, чтоб подливать тех.жидкости, для остальных работ нужно снять кузов с рамы)
TechnoGreen
не ну то что там отчасти все через жопу, это да...
как вспомню чего стоит заменить свечу в горелке у вебасты :biggrin:
или да, вот лампочку в габарите сменить, целую фару снимать нужно :eek:
и насчет жидкостей, я думал их все сразу в бак заливают и смешивают, что б не утруждаться :biggrin:
ivаn_zh
А можно в студию современную машину и чтобы не_нужно снимать фару? А то все хотят максимальный доступный объем, при ограниченных размерах машины, вот конструкторы и уплотняют компоновку.
ivаn_zh
не ну то что там отчасти все через жопу, это да...
...
или да, вот лампочку в габарите сменить, целую фару снимать нужно :eek:
Я для замены лампочек и бампер снимал. Первые два раза было страшно, а потом привык и не дольше 15 минут занимала процедура.
Деодат
Обменять чтоли субарика на ренжровер...:)
Сэймэй
Сначала на патриота, а его уже на Рейнждровер.
Vld
Сначала на патриота, а его уже на Рейнждровер.
А что патриот? Все меняется не снимая кузова. Да и бампера трогать не надо. Лампы меняются нормально, в левой немного мешает насос гура - 2 болтика на 10 и все. Никаких 15 минут на замену лампочки.
Так что я бы сказал Патриот - Дасавто/Тойото (не знаю на чем ты 15 минут лампочку менял) - РейнжДровер:улыб:
Михайло
Новый патриот, в пятницу презентовали. "Новый" от слова бугага конэшн, зато цена как на ведровер б/у. От 800+ до 1млн300+. Мое почтение.
StasRn
Это ты еще комплектацию "ничего" не видел за 809тыщ. На кастрюлях. :biggrin: Айнанэнанэ.
Михайло
А что патриот? Все меняется не снимая кузова.
Ты историю хотелок просветленного не знаешь так, как знаю ее я! Как честный человек он обязан... купить УАЗ Патриот!
Filimon
Если бы не директора колхозов,армия и МВД УАЗ давно бы сдох уже...
Не будет толку, пока бабки к ним сами рекой текут...
Filimon
Вот вот. Я тоже прифигел
StasRn
Если бы не директора колхозов,армия и МВД УАЗ давно бы сдох уже...
в армию и МВД Патриоты не массово идут, уж тем более в колхозы, а продано их тыщ 35, да и на улицах полно, что меня при таких ценах и их текущем тюнинге тоже удивляет
Volodya
Вова, ну ты фанат ей богу...
90% кассы УАЗ делает на всех остальных моделях, кроме патриота...
Им смысла Патрик делать нормальным авто ваще нет никакого...
Патрики на конторах повально...
В частных руках они после списания в большинстве своём...
Равно как и Волги...
Filimon
Новый патриот, в пятницу презентовали. "Новый" от слова бугага конэшн, зато цена как на ведровер б/у. От 800+ до 1млн300+. Мое почтение.
Ну да, с ностальгией вспоминаю свои 543 200, отданные в свое время
С другой стороны в тот ведровер уже еще 300 000 добавили после покупки, и сколько он еще потребует ....
Патр пока в этом деле дешевле, хотя уже различия есть: задний фонарь (березка перебегала дорогу и оказалась сильнее) на старый кузов 900 р, на новый 2300 :dnknow:
Сейчас бы уже не взял, вроде и в "общемировых тенденциях" и внешне "Солидная машина для города" (это ответ Володе "Почему берут") , но вот Аппетиты по цене и "Черезжопные" технические решения (в последнем "прорыв" - ОДИН БАК, но торчащий ниже рамы + кочка бензонасоса в ногах заднего пассажира) отталкивают больше чем прельщают.
Кстати, смотрел тут передачку по Росрезерву, и Патры на Хранении стоят на складах!!!!

С другой стороны я уже теперь и не вижу что можно взять нового, чтобы ведра дегдя не было.
StasRn
Патрики на конторах повально...
В частных руках они после списания в большинстве своём...
подумалось "что за глубокомысленная чушь?", но подпись всё объясняет. :хехе:
Filimon
Это ты еще комплектацию "ничего" не видел за 809тыщ. На кастрюлях. :biggrin: Айнанэнанэ.
Стартовая была 609, добавили к стартовой:
Подушки безопасности водителя и пассажира
Передние ремни безопасности с преднатяжителями
Регулировка руля по высоте и вылету
Системы ABS и EBD
...получили 809
Volodya
Если бы не директора колхозов,армия и МВД УАЗ давно бы сдох уже...
в армию и МВД Патриоты не массово идут, уж тем более в колхозы, а продано их тыщ 35, да и на улицах полно, что меня при таких ценах и их текущем тюнинге тоже удивляет
Уаз заявляет что выдут на сто тыщ в год и это будет хорошо. Дибилы,б.
Сэймэй
Отличная машина. И ничего они в сервисах не сидят.
Мвахаха.
Вообще наиидеальнейшая.
Стоит только обзвонить сервисы и узнать кто берётся за этих роверов.
Ну, и прикинуть цены и почему СТО так мало. :хехе: