А засоветуйте Жип, да чтоб недорогой!!
138670
716
andrew13
:biggrin:
Либо "10 тонн", либо "стаскивал себя", одновременно не бывает.
Сибиряк
Ошибки стоят бывает очень и очень дорого. Летом чуть-чуть помог в эвакуации хомяка с салаира. Человек потом хомяка чинил полгода. А Гилберт чуть камазиста не убил. :biggrin: (только над посдней фразой смеюсь).
Вот выяснили бы глубину, да использовали бы трапики...
Кстати, интересно, а будут ли в такой ситуации полезными пластмассовые трапики. Так-то они бесполезны, но не распределят ли вес равномернее? Кто что думает? :umnik:
Артём
:umnik: потому и пришлось в сугроб упереться
ну либо слишком устал и не понял :dnknow:
Volodya
Васхнил, это - угол улиц Западная и с-100.
Это получается после меги надо на винаповский мост, пересечь Петухова и на развязке свернуть на Васхнил, а там первый поворот направо и до упора?
andrew13
Семейство мое беспокоится - в какую сторону от кромки берега таки упихали нищасную паджеру?
Сибиряк
Тоже буду.
Васхнил - это "Между 104 и 120"?
Вова оказался прав. Там нет проезда...
andrew13
Я думаю хозяин поджеры сам себя выпорол.
Трапики возможно помогли, но главное уже когда упал, времени понять глубину и выбрать способ эвакуации было полно...
Прохохотал..
Главное как у него лицо изменилось, когда даже заглушить забыл, так спешил свалить с тонущего Поджера... :rofl:
StasRn
оно конечно на видео все просто и даже смешно. а в реале так же весело себя бы чувствовал?
igornsk
В том то и дело, что всем смешно вместе с потерпевшим.
Тачка тонет, а они смеются хором...
Водитель крузера тоже кстати доставляет...
igornsk
Вот оно современное образование, дети не знают элементарного "не зная броду не суйся в воду"! Похоже еще легко отделались, если бы, доехав до середины, нырнула Нива, то родственникам водителя весьма вероятно пригодилась бы его страховка жизни.
andrew13
Если до конца досмотреть, там видно, что до нивы уаз проскочил, но на скорости паджерик думаю не прошел бы
вес уаз 31514 1,75т, вес паджерика от 2,1т до 2,3т
приключения на свою ж искать надо попроще, без последствий так сказать
вообще странная компания, товарищ по помидоры в воде, а они ржут как кони
PTS
Действительно странные люди. Вместо того чтобы страдать, напротив радуются трудностям. :хехе:
PTS
Если до конца досмотреть, там видно, что до нивы уаз проскочил, но на скорости паджерик думаю не прошел бы
вес уаз 31514 1,75т, вес паджерика от 2,1т до 2,3т
Находил где-то на drive2 рассказ от первого лица (пилота паджеры), он там утверждает, что 3т машина весит. Видимо, из этого килограмм 500 электроники, потому что заплыв обошёлся в 250 т.р.
StasRn
Васхнил .10 утра.
Перекличка в пятницу вечером здесь.
Перекличка будет?
Сибиряк
По мне всё в силе, буду
едем, едем. Через 20мин я на месте
StasRn
Ну, главный вывод испытаний - Навигатор на лысой резине едет лучше и чуть дальше, чем заднеприводный Экспедишн )))
Volodya
Ну походу хабы всё... Возле дома в горочку встал на передаче - привод правый крутится, а колесо стоит :улыб:

Ну хоть показали мне как понижайка включается. :biggrin:
Фоток хоть парочку закинь.
Volodya
Ну, главный вывод испытаний - Навигатор на лысой резине едет лучше и чуть дальше, чем заднеприводный Экспедишн )))
... а УАЗ едет всегда и везде ))
Сибиряк
Перехваливать УАЗ я бы не стал, точно зная сколько его пришлось бы оттуда выковыривать :biggrin:

Фотоотчёт будет, надо обработать фото, а Оля занята :dnknow:
Volodya
Фотоотчёт

Кстати, там видно - сначала горели обе туманки )
Vld
Да, об этом и речь - это серьёзное изменение пропорций не внушило оптимизма, когда мы смотрели на него в поле ))
Volodya
Спасибо Оле за классные фотки! :улыб:

Тоже обратил внимание на туманки :улыб: