Помогите выбрать кроссовер
207525
1000
Ни в коем случае не спорю, что они все очень разные:улыб:. Ну и вообще правильнее будет считать не в тырах, а в %:улыб:. Я про то, что часто бушные машины, которые в хорошем состоянии, стоят неоправданно дорого. Имхо 80% от цены новой (не просто новой, а еще и свежего сезона) за бу - явный перебор.
Infinity_nsu
Продавец Куги продает ее начиная с 2015 г. , как мы видим достаточно успешно)))) Так что это не пример.
А так цены за 13 год ( если там не 12 по ПТС) 1.1 - 1.0 , мне кажется нормально за машину которая в топе сейчас 2 стоит. Конечно не в городе перекупов смотреть))).
DIK54
Ну видимо он из тех, кто знает, сколько она стоит :biggrin:
ivаn_zh
За 2,5 ляма заберешь? :biggrin:
ХочуСпросить
Не, не у меня не настолько большая семья, что б была необходимость в тигуане с кузовком.
ivаn_zh
В каком месте он Тигуан? :umnik:
ХочуСпросить
Ну как, смотри: есть базовая модель Туарег, для нищебродов придумали Тигуан, а кому нужен туарег с кузовком покупает амарок :umnik:
А ну да, туарег :biggrin:
ivаn_zh
так то на туарег он тоже мало похож.
igornsk
Ну тогда у меня закончились варианты:хехе:
skype
в кассе оплатив машину вы узнаете, что за документы надо оплатить столько же или чуть меньше... возможны варианты. Съездить в незнакомый город без связей и надеждой на "честное слово" хватает желающих :umnik:
Сибиряк
подумать головой, способов вагон :хехе:
ivаn_zh
у меня вообще есть ощущение, что старые : кайен, туарег, мерсы, и т.д., вращаются исключительно в руках перекупов, в поисках нового владельца, на пол года-год, и снова к перекупам.
Не, ну всякие юные хач-спортсмэны, урвав кусочек, и родственники, продав баранов добавили, вполне себе фокус-группа "каенов за пиццот".
Сибиряк
С таким аватаром данный вопрос звучит зловеще...
DIK54
Продавец Куги продает ее начиная с 2015 г. , как мы видим достаточно успешно)))) Так что это не пример.
А так цены за 13 год ( если там не 12 по ПТС) 1.1 - 1.0 , мне кажется нормально за машину которая в топе сейчас 2 стоит. Конечно не в городе перекупов смотреть))).
я так понимаю что то что она в 2013 году почти в максималке стоила 1,1 не смущает?
:rofl:
StasRn
Стоила она в максималке в 13 году гораздо больше 1,1. Так что смущайтесь вы , если не знаете о чем пишете.
Но суть не в этом, я писал что продавец жаден, как и большинство в Новосибирске, цены раздуты "рекламными" обьявлениями. На самом деле цены на авто дешевле. Такая же ситуация и с квартирами.
Только за авто ехать в другой город, не каждый сможет - захочет, и та еще лотерея. Поэтому надо все просчитывать.
Я в Новосибирске из последних 3, покупал 1 авто.
DIK54
Стоила она в максималке в 13 году гораздо больше 1,1. Так что смущайтесь вы , если не знаете о чем пишете.
Но суть не в этом, я писал что продавец жаден, как и большинство в Новосибирске, цены раздуты "рекламными" обьявлениями. На самом деле цены на авто дешевле. Такая же ситуация и с квартирами.
Только за авто ехать в другой город, не каждый сможет - захочет, и та еще лотерея. Поэтому надо все просчитывать.
Я в Новосибирске из последних 3, покупал 1 авто.
Давай конкретнее. Сколько стоила по твоей информации?

Что не нравится в Новосибирске???? Где лучше ситуация с автомобилями?
StasRn
Искать не охота, примерно 1,4, может больше, там надо смотреть комплектацию, пакеты.

Цены лучше во всех других городах, Екат, Омск, Томск. Красноярск, Кемеровская область.
Москва и Питер чуть мутно, много нечестных обьявлений и левых площадок. На юг далеко.
Вопрос изучал в ноябре, покупал машину. В Новосибирске, на то что мне надо было, цена на 150-200 тыс . выше и никаких скидок. С 1,4 -1,6 люди 50 не скидывают. Машины до сих пор продаются.
Кстати с трейд-ина, иногда проще купить авто, они отожмут клиента, дадут скидку на новое авто, но и сами двигаются нормально. Так и купил, но на севере.
DIK54
в 12 году полноприводный куга, в комплектации титаниум стоила 1,33 + допы.
почему знаю, смотрели отцу тогда с-max на немировича, и нам все менеджер пытался впарить кугу.
ivаn_zh
В 13 другая Куга. Я 12 года сам покупал.
Сибиряк
Вначале шоковый ногой в голень, потом прямой в шею... :злорадство:
Проверить машину, оформить документы правильно, отдать деньги только после регистрации (вместе поехать). Будучи добросовестным приобретателем банк послать можно.
DIK54
Тоже обратила внимание, что в Кемеровской области цены интереснее. Но вот вопрос, как ехать туда смотреть. Оно, конечно, хорошо, если приехал, посмотрел, машина хорошая, забираешь и гонишь в Нск, но ведь можно и вхолостую съездить, да не один раз. В объявах они все "не биты, не крашены", а смотреть начинаешь - слезы одни.
andrew13
Вначале шоковый ногой в голень, потом прямой в шею... :злорадство:
О как просто. А я надеялся на вариант типа "проверить продавца на вхождение в список Forbs" :biggrin:

Проверить машину, оформить документы правильно, отдать деньги только после регистрации (вместе поехать).
Безусловно

Будучи добросовестным приобретателем банк послать можно.
Чёт не помню я таких прецедентов. Обычно сценарий очень простой. Машина - в банк. А ты в суд с иском на продвца