Купим Калина 2/Кросс
5046
10
Всем привет.
Калину 2/кросс никто не продает? Бюджет 400-430 тысч. Товарищ ищет уже 2 недели, ни одного нормального варианта. Как то уныло все на рынке б/у...
Ant54
Не, при всех плюсах новой машины она не рассматривается. Ищется возрастом 1-3 года.
Мопед не мой, вводные именно такие.
Еще забыл написать - движек только 100 кобыл и только механика.
Andron_
если топикстартер надеется чтоб клапана не гнуло. напрасно, на калине 2 с любым пихлом гнет. только что 92 бензин 8 клапанка переваривает
Crusader
пффф, у меня однокурсник в автоматную калину 92 льет, и ездит :biggrin:
Andron_
И то и то подходит. Я не спец в вазовских движках.
Crusader
Про клапана речи не было. Машинка будет ездить полная, какой никакой запас по силам нужен.
Gigabur
Надо просто знать, что 8кл "едет" снизу и где то до 3500, по трассе свои 150 идёт... дальше не разгонял.
16 кл "едет" вверху.
Кстати, ожидал намного худшего от данного авто. ЗЫ в 2014 брали с салона за 308 тысяч в комплектации норма
ivаn_zh
В далеком и вполне счастливом по финансам (а я тогда этого не знал, что он счастливый, и не только я:улыб:) 2014 году как то проще было по ценам-то...
Gigabur
Да откуда же им взяться-то бу авто. продажи калины за февраль 17 упали по сравнению с и так не жирным и сократившимся февралем16 на 23%. А до этого за период янв-нояб16 по сравнению с янв-нояб15 продажи калины даже не просели и прилегли на 44%.
А продажи гранты за период янв-февр17 по сравнению с янв-февр16 упали на 28%.
изучаем динамику на драйв2
изучаем динамику на ЗР