Пежо за 250 - можно?
6575
10
Друзья, привет.
Девочка (другая) хочет пежо за 250-300. Автомат и красненькую.
Насколько плох пежо в наших условиях? Часто ли ломается, дорого ли чинить, есть ли родовые болячки.
Сначала хотела honda hr-v, но коллега сказал, что в чинил в ней вариатор, и стоимость починки была в $1500, что сейчас составляет аж треть всего бюджета на автомобиль. Пришлось вычеркнуть.
porosjenok
За такую цену будет пежо 307. Мотор, ходовка вполне себе надежные. АКПП нужно смотреть. Она в нормальном то состоянии может толкать 1-ой на 2-ую. Хотя в ремонте стоит недорого. Более подробно о 307 может рассказать Иван_Жи, но что-то его давно не видно на форуме.
TechnoGreen
За такую цену будет пежо 307.
Ну или 206. 307 может показаться слишком большой. Девочка же.
porosjenok
206 надо постараться найти живой! Намучается девочка с ним. Одна задняя балка с игольчатыми подшипниками чего стоит
porosjenok
У меня жена когда то говорила, не... мне бы витц, остальные машины большие, права получила - села на тино, ездила без вопросов, универсалы или хетчи, обычно по габаритам сильно понятнее чем седаны, теперь вот вообще на одиссее ездит, там без малого 5 метров, и ничего, говорит обычная машина... Тем более если бюджет ограничен, надо вообще искать менее проблемную марку...
TechnoGreen
206 надо постараться найти живой! Намучается девочка с ним. Одна задняя балка с игольчатыми подшипниками чего стоит
хм.. то есть из 206, 207 и 307 более беспроблемная будет именно 307?

А не посоветуете ли пежошного ремонтника сразу? Ну чтобы он смог посмотреть машину и указать на слабые места и стоимость лечения, так сказать..
porosjenok
А не посоветуете ли пежошного ремонтника сразу?
Авто-Франция на выборной. Игорь.
TechnoGreen
Авто-Франция на выборной. Игорь.
спасибо большое.
porosjenok
Тут в какой-то теме не так давно писали, что полгода назад за 260 купили "307"-универсал в шикарной комплектации и в очень хорошем состоянии. Вроде, ездит без особых проблем.
А ещё месяца три назад родственнице в качестве первой машины взяли "207" с "роботом". Машина в отличном состоянии была, с реальным пробегом 36 тыс. км. Почти новая, можно сказать. Всего за 320 тысяч купили. По кузову несколько царапин и притёртостей, но нам это пофиг было. Нормальная машина. Со светлым салоном тем более - очень приятная внутри.
Чуть постарше машина и с большим пробегом вообще за 240 продавалась, вот недавно продалась, судя по объяве.
porosjenok
Моя знакомая три года назад купила пежо-307 2007г на автомате за 250т.р.
Я бы не сказал, что она с ней мучилась, т.к. мучился муж. Ремонтов было на мой взгляд много.
В этом году машина продана за 190. Взамен ничего не куплено. Муж сказал - не нужна тебе машина.
Александр.....
Ахаха, это ровно то, что я представляю, когда меня уговаривают на вторую машину. Поэтому стойко сопротивляюсь.