Alter54
toAlter54

По поводу надежности предлагаемого Вами сервиса .. Может быть он уже и надежен .. Некоторое время назад пытался заюзать Ваш софтфон, дабы решить проблему с факсами .. Увы, не получилось. Не работал он под огнелисом. И не коннектился к другим провайдерам. Как сейчас -- не знаю.

О продажах .. Софтфон Вы конечно же не продаете. Вы его даете потестить на сервисе, который продаете. Цен на этот сервис ( IP-телефонию ) на сайте нет. Их там и не может быть, потому что указанный для тестирования адрес принадлежит ОАО "Ринет", г. Новосибирск, который нынче принадлежит ОАО "Сибирьтелеком".

По поводу VoIP-операторов. К Вашему сведению, операторов, оказывающих услуги на этом рынке, о-о-о-чень много. И среди них много российских. И о-о-очень многие используют Asterisk. По разным причинам и с разными целями. И довольно много операторов просто не афишируют свою деятельность, как, например sipnet.ru (он же -- Тарио). Смысла нет. У гугла можно спросить, где их искать, только не ответит. Светить Вам названия таких операторов и доказывать что Asterisk - это не "пионерское глюкалово" я не собираюсь. Потрудитесь своей информированностью и образованием заняться самостоятельно.

По поводу раздражения ... :ха-ха!: Вам показалось, уважаемый. Раздраженно лажаете все и вся - Вы. Почитайте внимательно топик.

Вот и все. Пора этот блуд (простите - флуд) заканчивать. Засим откланиваюсь. :улыб:
marselAlex
Вот и ладно, замучили специалисты блин, предложил людям сервис потестировать, так давай на меня всех "собак вешать", где лицензии, где цены, и ни одного сообщения по теме топика:хммм:
Кстати, вы наверное не в курсе, но ринет предоставляет услугу колокейшн (расшифровывать не нужно?), и неужели вы думаете что все операторы ip-телефонии получают свои as-ки и строят собственные дата-центры под свои серверы???:миг:
Данный сервис к ринету не имеет никакого отношения, окромя размещения железа по договору.
Почитайте таки внимательно топик вы, я "лажал" только астерикс, да и то только в качестве операторской платформы, где вы нашли "все и вся ", не понятно!
И по теме, проблема факсов, это проблема в основном "железа", с кривой реализацией, а не софт-телефонов, альтертексовая связка pss+asf+альтерфон с факсами работает без проблем, проверено многими операторами.

=И довольно много операторов просто не афишируют свою деятельность, как, например sipnet.ru (он же -- Тарио).=

По моему вы фигню написали или неправильно выразились??? :миг:
Alter54
ну да, неправильно выразился. SIPNET как раз таки широко рекламируется ..

а вот этот ответ, Вам чем не ответ?
http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=comm&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872452186&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
marselAlex
Это как раз ответ Андрея моим оппонентам, с которым я полностью согласен.
Alter54
Добавился новосибирский МТС, код 8913.