Ктонить знает че тама с телефонами Коннекты-теледаты опть случилось? Дозвониться до них невозможно.
bamper
У компании серьезные проблемы, так что им пока не до абонентов.
Мужик
да что проблемы -это понятно , иначе бы не отключались. а вот что нас ждет дальше? Какие перспективы?
bamper
по части услуг интернета, у них тоже совсем плохо.
vdaemon
С вчерашнего вечера не работают ни телефон ни интернет.
Connecta совсем прикрылась или еще существует? Никто у них в офисе не был?
buldog
На открывается у меня сайт connectus уже недели 2 как. Ни дома не открывался, ни на работе.
Pavel_K
http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=52809

Это, как я понял, не единственная проблема, в самом офисе, со слов очевидцев, просто бедлам. У меня сейчас телефон заработал, но вообще напоминает предсмертные судороги...
Pavel_K
Сайт у меня тоже, буквально час назад начал открываться.
buldog
это их с нового адреса выселили? где их сейчас искать?
Pavel_K
Выселили-это не офис, в этом помещении находилось оборудование. А офис, по сообщениям на ихнем форуме, по старому адресу- Ленина 52\офис 801
buldog
Похоже это надолго.. если не навсегда. Хоть бы Сибирьтелеком нас прибрала чтоли....
bamper
Для перехода на Сибирьтелеком, нужно написать заявление и уплатить, по-моему около 1000р, но это будет не быстро.
bamper
По словам нового директора Коннекты - сервисы будут работать без перебоев. Типа все пучком-ситуация под контролем. Вериться с трудом, но будем надеяться.
bamper
Телефон не работает, до офиса не дозвониться, сайт тоже не работает... Кто-нибудь что-нибудь знает??
manik58
копия сообщения с форума Коннекты(не мое):
Был сегодня в офисе, говарил с деректорм.... (через переводчика...) сказал что поставка услуг будет осуществлятся.... хотя так не верится......
В офисе 3 манагера, обонентский отдел в полном составе.... и директор.... и полный разгром..... в офисе....
Чет кртина совсем удручающая....
bamper
Понятно... Как с ними договор расторгнуть? Кто-нибудь подключился уже к Сибирьтелекому?
manik58
Да договор расторгнуть не проблема- у них там готовые бланки уже есть. приходи -пиши и готово. Другое дело что и Сибирьтелеком не торопится подключать.Я им заявление написал год назад - и тишина. наш дом на 5-ом не кабелирован - и все...
manik58
Придти в офис и расторгнуть! Ничего сложного! В коннекте лучше не станет.
bamper
Плохо, что Сибирьтелеком подключать не торопится...
manik58
Они видимо ждут когда теледата окончательно сдуется, чтобы забрать ихние сети и не париться с прокладкой своих.
bamper
И что делать? Ждать пока теледата умрет окончательно и нас наконец заберет Сибирьтелеком?
manik58
Не надо ждать. Чем быстрее переключитесь на стк, тем лучше.
BlastOff
У кого то есть новости по данной теме?
bamper
Если у вас в доме есть сибирьтелеком - вам проще - 1 тыс. рублей стоит переключение, если нет - то ждать с моря погоды.