Оплата счетов Сибирьтелеком-только через терминал?
7077
12
Надо было оплатить новый счет за июль от Сибирьтелеком (услуги связи - домашний телефон). В окошке, где всегда все услуги оплачивали сказали что теперь за телефон платить нужно через терминал! Подскажите где это и как??
Semon
Платила неделю назад на телеграфе и абонентку и межгород за июль - всё прошло по системе "Город". Вы в каком банке оплатить хотели?
Semon
Подскажите где это и как??
В каждой сберкассе стоит терминал оплаты (отличается от выдачи денЮг) В меню - оплата услуг связи - СТК - дальше разберетесь. Если чего непонятно, обращайтесь к работникам. На Челюскинцев, например они даже бабушкам, дедушкам объясняют и денЮжку в банкомат показывают как лОжить. Кстати, по карте сбербанка очень удобно оплачивать. Уже приспособился. Еще и без очереди в окошко. Тож поначалу матюкался. :tease:
Semon
Я так понимаю это новые заморочки Сбербанка?
Я недавно штраф ПДД пришел оплачивать в Сбер, тоже отправили в терминал, который сдачу не выдает :зло:
Palik
жена пошла оплачивать телефон .направили к терминалу .подняла скандал и приняли в кассе
ia
khromov, спасибо за подсказку:миг:
Если сдачу не выдаёт это плохо... сумма к оплате ведь не всегда круглая.
Semon
Если платить через систему Город, то деньги поступят только через день (не включая выходные). Поэтому платить выгоднее через банкомат (терминал) Сбербанка, тогда поступают через час и услуги включают, соответственно, тоже.

Даже если платить в сервисных центрах, то ждать те же сутки минимум надо.:хммм:Там всё через "Город" идёт.
Semon
Так эти деньги (сдача невыданная) на счете остаются. Или нет? :dnknow: Просто всегда плачу карточкой.
khromov
сибирьтелеком можно платить вперед сколько не жалко денег:улыб:
woddy
сибирьтелеком можно платить вперед сколько не жалко денег:улыб:
Это правильно! Все-равно не Кватит! :ха-ха!:
Отец-Сергий
Всё) Оплатил через терминал Сбербанка. Действительно сдачу не даёт. Принимает суммы кратные 10р. Остаток вроде как остаётся на счёте..))
Semon
Ну и славненько!
Там еще моНо и штрафы Гибдд оплачивать
Отец-Сергий
Я Вам по секрету скажу, там ещё можно транспортный налог платить, очень удобно.