Лучшее качество СВЯЗИ у смартфонов с 2 СИМками???
54628
7
Поделитесь, пожалуйста, мнениями: у кого какой смартфон с 2 СИМками хорошо (или наоборот отвратительно) держит связь за городом, в подвалах и т.п. "труднодоступных" местах.
Вопрос связан с тем, что в таких условиях часто бываю по работе и мой Samsung Galaxy Ace Duos GT-S 6802 оказался именно в них "не на высоте". В остальном претензий к нему нет, в т.ч. по связи в "нормальных" районах, но хочу поменять.
Сравниваю его со своим предыдущим дешманским Samsung Duos E2152 (обычный кнопочный, за 2,5 т.р) и сравнение по качеству связи однозначно в пользу старого. Но к старому не вернусь, т.к. уже привык к дополнительным удобствам смартфона и нужным для работы приложениям. 2 СИМки тоже обязательны, из-за особенностей работы.
P.S. также буду признателен за ссылки на свежие и заслуживающие доверия сравнительные тесты, т.к. сам в этой теме "не шарю" и озадачиваюсь только при редких сменах телефонов.

Сейчас склоняюсь к Sony, судя по некоторым форумам. А главное, сам присутствовал в местах, где мой не ловил, а Sony Xperia SP, например, отлично справлялся (потому записал его название).
Например, пока разглядываю:
1. Xperia E1 Dual
2. Xperia E dual
3. Xperia™ M dual
4. Xperia™ tipo dual
5. Ваш вариант.
Realtor
Недавно приобрел lenovo p780. со связью все ок, что по одной симке, что по другой. что радует, батарея долго держит. модель в целом поспокойнее, самсунка, нет всяких наворотов и фишек. для работы и общения - само то
Realtor
ИМХО, для работы лучше взять НЕсмарт... Личной трубкой иметь смарт если есть потребность, для разговоров обычную звонилку на пару симок, которая будет держать заряд неделю в условиях низкой активности и пару дней в условиях активной эксплуатации...
Realtor
А как одна или несколько симкарт влияет на качество связи?
Realtor
Вообще разницы нет сколько симок. Главное это сигнал связи.
Realtor
Отвечу так, что симки никак не влияют на качество связи.
п.3