Quake III Promode(cpma)
2530
11
кто-нить в Новосибе играет в сабж? и Есть ли серваки cpmaшные?:улыб:
а ты тока в промод пуляешь ?
я играю в ку3 с норм (vq3) физикой
насчет инета не знаю, но в клубе (Полигон) иногда играют, так что приходи, а если в обычный квак то я с тобой погамаю...
А где я могу сыграть в кваку на деньги или на пиво?
Где ни будь поближе к ОбьГэсу, но можно и дальше . (любимая карта dm17):улыб:
2Орион
Угу только в промот. с обычной графикой я боюсь не смогу тебе составить конкуренцию:улыб:А вот в промот можно и побегать. Ты же собирался с нами поиграть - Григ что-то такое говорил - ну вот присоединяйся.
А где я могу сыграть в кваку на деньги или на пиво?
Где ни будь поближе к ОбьГэсу, но можно и дальше . (любимая карта dm17):улыб:
а в какую кваку собственно?
2Орион
Угу только в промот. с обычной графикой я боюсь не смогу тебе составить конкуренцию:улыб:А вот в промот можно и побегать. Ты же собирался с нами поиграть - Григ что-то такое говорил - ну вот присоединяйся.
ээ.. физику графикой назвал:улыб:а зачем - кто знает..
2 fris, а че за "орион" ты меня наверное с кем то спутал:улыб:и чего за Григ ?
в кваку я играю слабо, так что давай в обычную, хотя мона и в промод, желательно на стандартных картах (ЗТН, pro DM6 и т.д) а то я cpm ашные не знаю
Спайдер. сорри %)) Глюканул. Если я прально понял то ты Уран. :)) а Орион - ошибка в мыслях.. вот щас опять чуть ОРиона не написал
Да в любую!!
Ну... в промод можно. Только боюсь что я слишком ленив чтобы из Академа куда-нить уехать.
2 fris, а че за "орион" ты меня наверное с кем то спутал:улыб:и чего за Григ ?
в кваку я играю слабо, так что давай в обычную, хотя мона и в промод, желательно на стандартных картах (ЗТН, pro DM6 и т.д) а то я cpm ашные не знаю
Судя по всему я тебя действительно спутал - есть такой человек Уран, когда он рубился в qw его звали Spider. Ну вот:улыб:Он отец, я думал это ты.
да я вообще знаю кто такой Уран :улыб:
но я это канешна не он.......

я так думаю мы с тобой так и не поиграем, раз ты не хотишь из академа ехать, хотя у вас вроде немало людей шпилят в кваку ( в 5к например) и те по идее есть с кем там играть, я уж не говорю про то скоко там локалок между общагами, там каждый второй наверное квакер, йопт =)