Dungeon Siege ... как оно ?
2123
3
Прошел недавно DS single, поигрался в нее по сети, и у меня вопрос возникать начал ???Судя по игрухе, она скорее сетевая (причем неплохая очень даже), дык чтож в нее почти никто по сетке то не гамит ??? Или я чего-то недопонял ???????
Baal
Наверняка играют. Поисковиком найти любителей - не проблема. Я вот тоже здесь вопрос задавала.. глухо, как в танке.:)) Ответ все же нашла, но не здесь.
Вы лучше про игруху расскажите, а то я ее уже с год, как рассматриваю, все не решу, нужна она мне или нет. Отзывы в сети о ней противоречивы сильно. Есть мнение, что в ней нет шарма. Поделитесь впечатлением, pls.
Nevermind
Ну, конечно до моего лоюбимого HELLFIREа ей еще и еще, НО !!! В DS есть такие приятные мелочи, которые делают игруху довольно привлекательной и играбельной. Хотя шарма там и правда не много, зато во всем остальном мне она сильно понравилась ... Например, хотяб те же ишаки ... Да и с барахлом там довольно неплохо ... И еще - если пить бутыльки там всякие, то отпивается столько, сколько нуно ... 8))) Мелочь, но приятно .
Итого: Играть мона и нуно !!!
Baal
не, кому как, а по мне - муть редкостная.
Плюсов на фоне минусов не замечаешь в большинстве мест. Хотя, должен признать, есть и оригинальные и очень интересные решения.
Конкретизировать не буду - долго шибко.