FreeLancer
4603
32
Есть ли в Новосибирске сабж? Может кто даст переписать?
Slater
проходил, дома где-то валяется .....
Doom
Упс, опоздал...

2 Baal
У тебя какая версия?
Doom
если честно - не помню, какая-то из первых .....
вот как он только появился, так я его сразу и купил ... а патчик слить думаю не проблема )))))
Doom
На чекалде смотрел?
Нет, я решил обойтись малой кровью. Просто слить у кого-нибудь.
Slater
Нет, я решил обойтись малой кровью. Просто слить у кого-нибудь.
мож на че-нить поменяемся ???
Baal
Влет. Есть коллекция фильмов (120 штук) есть диски на виртуалке (Fallout tactics 3CD) (Дальнобойщики 2)
Slater
хоть мои коллекции фильмов, CD и VCD не такие объемные, там все равно есть что посмотреть ...
Slater
Help!
Дошел до места где надо возле планеты встретиться с какой-то С*кой , а на встречу мне вылетают 3 валькирии, показывают мультик и все... Заданий дальше не дают а на планеты приземляться нельзя, потому, что задание не законченно... Что делать? :а\?:
DEsolitor
Какая планетная система, какой у тебя уровень... Скореевсего где-то раньше тебе надо было прикупить корабль посовершеннее. А тких ситуаций хоть пруд-пруди: надо встретиться с какой-то с*кой, а навстречу валькирии.
Народ, не знаю, может я тупой, а может еще что. Подскажите как цеплять подобранное оружие не продавая его.
Корабль у меня был самый крутой из тех, что встречал на продажу (только оружие на нем среднее, но я думаю дело не в этом). А самое обидное , что эти Валькирии не враги и если в них стрельнешь - проиграешь.(но я знаю способ убить не стреляя :спок: ).
DEsolitor
И какой же у тебя способ убить не стреляя?
Slater
Когда прилетел на планету, заходи в местное СТО, наводи курсор на ненужное установленное ранее оружее, но только не на само, а на такую голубую квадратную фигульку в левом верхнем уголке изображения пушки или там дистраптера какого...
Дальше - сам поймёшь.
Slater
Да, кстати... Кто не прочь со мной через и-нет порубиться? Я практически всегда в и-нете с 1:00 ночи.:миг:
Спасибо, попробую.

Вот еще вопрос. Какой корабль лучше по боевым и скоростным качествам? Купил на крейсере тяжелый боевой истребитель, так его что-то бросает как будто это пушинка, и попасть становится труднее. Хотя согласен, то оружие, какое можно на него поставить, в три-пять точных попаданий выносит корабль Rouges.
Slater
На сколько я понимаю игру (прошел ужо два раза), то чем больше класс оружия на корабле, и чем он тяжелее (фрахтеры не всчёт), тем лучше. Насколько я понял, вы прикупили в британии тяжелый истребитель? Это хороший корабль, пока не доберёшся до японии, Там, лучше прикупить будет барракуду. А после, на линкоре Осирис, взять тяжелый Онубис за символическую цену. С фрахтерами лучше не связываться до конца игры.
Нет, до британии я еще не добрался. Я купил истребитель на боевом корабле Миссури.
Чтобы расколбасить караблик его нужно хорошенько проторанить (если у тебя много починок в запасе или у тя щит круче чем у него)
В данном конкретном случае мне на грузовом толстяке потребовалось 5 минут 8) :ха-ха!:
DEsolitor
Спасибо за совет... Ниразу, правда, у меня такого не было. Но попробую. А на счёт Валькирий и мультиков, я вспомнил, у меня была аналогичная проблемма. Но на третий раз перезапуска программы игра пошла своим ходом - валькирии должны напасть первыми. Ну можешь переустановить игру. Кстати, игру лучше не устанавливать под 98 или nt. Под 2000 - просто песня.
Slater
Нет, до британии я еще не добрался. Я купил истребитель на боевом корабле Миссури.
Ну дык... Вот когда купишь фрахтер в Германии (250 тон грузоподьёмности), так вся война вообще чисто на туррели пойдёт. Такому кораблю что бы разворот сделать требуется 10 -12 сек. - достаточно что бы тройка Шпилек приготовила отбивную.
DEsolitor
Там вся проблема в звуке. Была такая гадость, искал по инету как лечить. Нашел.
____________________________________
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32 тут msacm.l3acm нужно поменять вместо L3codecp.acm на L3codeca.acm
Потом открыть ВинРаром файл WMFDIST.EXE в папке REDIST на CD. Извлечь файл "l3codeca.acm" в папку EXE, где была инсталлирована игра.
Все.
Правда некоторые говорят, что надо этот файл в папку DLLS а не EXE. Короче кидайте в обе и забываете о каких-либо проблемах со звуком
____________________________________
Пробовал у себя, помогло.
Удачи.
Slater
После большого рамса в Либерти, добрался непонятно как до Бритонии и мне отвалили непонятно за что 25000 кредитов. Где еще денег на халяву дают? Как помирится с Либерти?
Slater
Мириться не надо! Всё равно не получится. А бабла тебе отвалили для того чтобы ты купил новый более мощный корабль. Тут можно два направления избрать: 1) купить боевой и набрать необходимую сумму кредов для дальнейшего развития событий; 2)купить фрахтер и торговлей себя развить до следующего уровня.
------------------------------------------------------------------
Вопрос спецам: два отверстия скачка в неизвестные системы я нашел - в системе планеты Мальта и в системе планеты Крит. Причём через последнее я проникаю в неизвестную систему с двумя планетами - на первой роботы, на второй обезьяны. Где-нибудь ещё что-то интересное есть?
А охрану нанимать можно? Или подскажите самый лучший фрахтер, хочется чтобы грузоподъемный был и чтобы пушек много и чтобы все они были высокого уровня.
Slater
Ну на планете Лидс имеется вполне пригодный фрахтер (он вообще-то один, так что и выбирать не из чего). Охрану нельзя нанять. Жаль конечно. Думаю, что в продолжении игры эти прорехи будут восполнены.
-----------------------------------------------------------------------
Вопрос спецам: что такое нужно сделать, чтобы хотябы поговорить с обезьянами? С Самура компани я в самых лучших отношениях (это, вроде, их планета), кочевников я нагасил ужо туеву хучу. Однако, ни работы, ни торговли мне на планете обезьян (planet Primus) не предлагают и даже не разговаривают со мной. Мартышки только лишь вежливо отказывают мне в общении и предлагают прилететь к ним, когда буду в более дружественных отношениях с обитателями этой планеты. Тоже самое и на планете роботов в этой же Неизвестной Системе.
А планета Лидс в какой системе находится?
Slater
Ну, ясен перц, в системе Лидс есть планета Лидс. Это на ней тебе бабла 25000 отвалили на покупку шипа в местном шопе. Кстати, если в этой системе полететь "наверх" по карте, то там около одной планеты будет находиться линкор, на котором продают весьма неплохой тяж.истрибитель...
Ладно, задам вопрос точнее. К какому дому относится система Лидс?
Slater
Дык.. к Бретонии. Это туда, через системму Магелан, с её Хакерами, как раз и драпал из Либерти.
?????????????????????????????????????
Вопрос спецам: ну дык кто-нибудь мне чего-нибудь на счёт обезьянок и роботов ответит?
Народ, подскажите, где можно купить самый крутой корабль (в каждом классе), самое крутое оружие (или найти), щиты и тп.

Пока пользую корабль от ASP (кажется) Starviper. Имеется 2 пушки 10 класса АРХАНГЕЛ, и 2 пушки 8-нр класса (немецкие какие-то).

P.S. Где можно посмотреть список спрятанных объектов? (корабли, порталы и т.п.)
Slater
Народ, подскажите, где можно купить самый крутой корабль (в каждом классе), самое крутое оружие (или найти), щиты и тп.

Пока пользую корабль от ASP (кажется) Starviper. Имеется 2 пушки 10 класса АРХАНГЕЛ, и 2 пушки 8-нр класса (немецкие какие-то).
Лети на планету Крит, там прикупи кораблик Титан. В этой системе в радиоактивном облаке есть портал в неизвестную систему. Прыгай в неё и убивай кочевников, забирай у них оружее. Оно самое крутое. На титане ты сможешь таких пушек поставить 4-е штуки. На Крите прикупи пушки 9-го класса - саламанки (2 штуки) - и у тебя суперкорабль. Короче: полетай на остров Крит, будешь крут и знаменит. :ха-ха!:
Да, к стати, Крит - это база корсаров. Советую подружиться, так как без этого они оружия 9класса не продадут. И там ещё самые оплачиваемые миссии (по 130- 140 тыс. кредов), правда они все против сильных противников - Hunters...
P.S. Где можно посмотреть список спрятанных объектов? (корабли, порталы и т.п.)
А вот этого не знаю... А что? Такое возможно? Я всё сам искал, ну, кое где и платил за информацию.