UT 2004. Первые впечатления от релиза
2037
12
1) Офигенно здоровый. Шесть дисков (или ДВД) дистриб и на 5.5 Гб инсталлируется.
2) Жрет ресурсов не так уж и много...
3) Динамика игры просто запредельна...
4) Любителям лицензионного - сидеть на попе ровно, эта игра пройдет мимо вас:улыб::):улыб:
PN
Поиграл в дему режим Onslaught реально рулит. У тебя релиз Deviance на 6 CD можно приобрести? И если не секрет где ты береш фтп-листы так резво этож вроде инсайд-инфа?
А про DVD релиз я не слышал что есть и такой?
PN
А какие ресурсы требует?
Deft
Дополню: насколько большие ресурсы нужны по сравнению с предыдущей UT? А то прошлая шла, а эту, боюсь, может не потянуть...
Из Readme:
Pentium 3 1000 Mhz
128 Mb RAM
32 Mb Video
DX 9.0b
Со слов девелоперов требования снизились!!! за счет оптимизации движка...
Жадный
Шестидисковый можно забрать в субботу... ДВД в понедельник. Ресурсов жрет не больше, чем 2003, хотя мне с Barton 3200 и Tachyon G9800 Pro, сложно судить о тормозах...
А списки фтп я не ищу, у меня есть доступ к нескольким "инсайд" серверам. Этого хватает...
PN
Кинь мне в личняк чего будет стоит DVD с FarCry и UT2004 и как тебя найти ок?
PN
PN

И мне тоже подкиньте подробностей насчет цен на DVD с релизами FarCry и UT2004 в приват
VALDORF
Сегодня в м. Красный проспект взял триадовскую на 3х дисках. После установки на диске заняла 5,15 ГБ (5 533 742 187 байт). Менюшки и подстрочник на несильно исковерканом русском, понятно. Вообщем, пока доволен! Играет без диска! То есть NOCD версия.
ЗЫ:Была сжата RARом.
Знакомый
Ну да, она там почти что нормальная... Но это вариант для тех, кто просто на посмотреть берет, а не для серьезной игры, например, через интернет...
Да и вообще, для игры по сети нужно, чтобы у каждого был свой серийный номер, а в триаде он сразу вписан, так что - это не наш метод...
PN
Так что всех, кому еще нужно, я жду... Первый завал раскидан, есть небольшой запас... Приходите...
Знакомый
А никто не в курсе? Когда собираются Unreal 3 выпускать? Мне Unreal2 больше понравился, чем ежегодные турнаменты.
Знакомый
Велкам в наш клуб "Кому понравился Unreal II":улыб:
Мне он тоже понравился, и еще нескольким человекам... В основном же, его ругали все, кому не лень... И было, за что... А вот все, чего я ждал от игры, я дополучил в HALO...
Про третий Unreal ничего не слышно...