American McGee's Alice
1613
6
Обращаюсь ко всем любителям игр, наверняка у кого то из Вас имеется в домашней коллекции русская версия игры American McGee's Alice.
Моя же проблема состоит в том, что я имею оригинальное English издание. Очень хочется найти к нему файлы русификации с рускими диалогами и шрифтами. Вероятно это несколько не больших файлов с расширением pk3, лежащих в каталоге Base.
Очень прошу помощи в их получении! Пожалуста,кому не сложно скиньте мне на mail: mvs17(@)ngs*ru
Заранее надеюсь и благодарю всех кто откликнется!
Обожаю эту игру....
...Плавное погружение в безумие , из которого не хочется возвращатся.
Кажется это назвается "культурой безумия".
Музыка которую хочется слушать и медитировать часами.
Черт , American McGee клевый парень.
Жду не дождусь American McGee`s Wizard of Oz и
Scrapland.
Вообще меня удивляют люди требующие руссификацию FPS и игр вообще,сюжет в которых неиграет никакой роли или диалоги можно
пересчитать по пальцам.

Это конечно не мое дело,но что тебе непонятно , солнышко? Может слово New Game или Selfish?
Знаете у Пинк Флойда есть песенка - "Comfortably Nunb" - Приятное оцепеннение.
В ней описываются сходные с этой Игрой ощущенния.

---------------------------------------------
I have become my comfortably nunb
... у меня где-то русифицированная Алиса валялась...
Жду не дождусь American McGee`s Wizard of Oz и
Scrapland.
Такая продвинутая геймер, а не знает, что в "Помойку" все уже полмесяца играют... А кто порезвее, так и отыгравши давно...
PN
Прошу меня не оскорблять.А в Scrapland я хотел играть именно в этом порядке :сначала Wizard of Oz а потом Scrapland.
Если ,конечно,WOZ вообще когда нибудь увидит свет...хотя к достойным вещам я ,пожалуй, очень терпелив.
Тогда, перед Озом рекомендую дождаться Grimm...

PS. А что за глупость-то? Помойка с Озом никак не связана, чтобы ее именно после него играть... Да и заранее было известно, что она куда раньше выйдет...