PN
Нивал - это которые Проклятые земли сделали??
Если да, то они могут когда захотят, соорудить конфетку.
Green_Hawk
ты видел какую версию? 2004 года? или новую(февраль2006) с активацией через интернет?
vergen
вышла паблик демо. официально!

кто уже играет?
ф1уч
Так себе... Или я не понял чего-то... Но красивая, сволочь...
vulk
я уже из сетки вытянул. правда 700 метров архив. вечером дома заценю :спок:
ф1уч
установил демку, красотища... МЕНЮ очень понравилось, игра немного прожорливая (версия 0.9), скорей бы релиз
ф1уч
Заценил? :улыб:
kotofey
вчера вечером мало времени было. с полчаса поиграл, но "почувствовать" еще не успел. пока понравилось. красиво.

отмечу только что на axp1900/512/radeon9600(128) идет без тормозов.
ф1уч
А и все равно Spellforce 2 красивее...
Center
Люди добрые, кто может нарезать демку на болванку??? Я бы купил... рублей за 50... А то инет тока через ГПРС... Сами понимаете, скачать никак, а поиграть хочется!
ф1уч
Спасибо.
На первый взгляд - нормальная игра, тока системные требования высоковаты, да вылетает при каждом удобном случае...:улыб:Ну и конечно, сразу видно что ноги у неё растут из Демиургов :secret: Хотя ничего другого и не ждал....
Вот было бы... если бы... да может быть....:улыб:прорисовка как в 4-ых, но в 3D:улыб:
Juliy Caesar
играл в сумме часов 6. ни одного вылета. видимо к драйверам пока еще капризна.
ф1уч
точно к дровам привязка, и какой DirectX поддерживает видеокарта, на карте с поддержкой 7.0, игра вылетает, а вот DirectX 9.0 игра работает :), жаль что при разрешении 2000х1500 игра тормозит:улыб:
vulk
Демка понравилась, а когда полная версия выйдет?
Ельцин
...Ушел на золото" мастер-диск Heroes V. Этим все сказано. Игра обычно появляется спустя 2-3 недели "в аптеках нашего города". С учетом затяжных первомайских праздников мелькавшая ранее дата 19 мая кажется обоснованной.
vulk
а какие системные требования?
vergen
на атлон 1900 / 512 / радеон9600(128) идет нормально с минимальными насторйками. если увеличивать - не хватает оперативной памяти. на 768метрах ИМХО должны нормально идти.
на встроенном видео а также GF4 mx4*0 не идет.
vergen
вроде как проц 2400, 512Мб оперативки, видеокарта с 256Мб
vulk
в киосках уже видел диски - наверно дёмки продают :а\?: :death:
russist
наверное. а ты спроси:миг:обычно продавцы правду говорят

через пару недель должна выйти
Center
Ну что же... Вчера состоялся iso-релиз сабжа. Думаю, что к субботе палево будет в продаже. Насчет лицензии пока неясно...

PS. Как и ожидалось, Ubisoft отказались от использования StarForce в связи с некоторыми проблемами. Не может не радовать :-)
PN
это радует... невидеть заставку StarForce:улыб:
vulk
ННП
релиз героев в сетке есть?