Синичка
это глюк
я играл недели две назад - у меня нормально (правда часа три всего)
но у меня версия 1,2
Синичка
Это в компании за Академию? Я еще не дошёл до неё.
russist
да, Академия, но не компания, а сценарий. У меня тоже 1,2 и глючит только тут пока, все остальное нормально идет, включая все компании.
Синичка
У меня был подобный глюк в миссии защиты эльфийской столицы - Биара не приходила, пришлось переигрывать. Во второй раз пришла.
Видимо при определённых условиях скрипт не работает...
russist
Ага, наконец-то есть редактор карт...
russist
А у меня игра вообще не пошла:хммм:
видел у друга - красиво. но не лучше 3.5. нас просто застявляют купить ту же саму игру и попутно к ней исчо новое железо. на фонатов расчитывают.
russist
Это да! Зато теперь какие-то глюки с прорисовкой - слоны из под героев пропадают. Может угон животных ввели?:улыб:Ну как с кораблями (ой как меня это бесит кстати).
Ghoul
Можно рассмотреть ситуацию иначе: новое железо, а к нему новую красивую игру :миг:Расти никогда не вредно! У меня вот благодаря героям и Иллюстратор живее забегал.
Синичка
Блин, я обычный школьник елыпалы. Окуда у меня деньги на апдэйт?
Вот у меня есть знакомый. Он сейчас работает в какой-то крупной конторе, получает хорошую зарплату и имеет возможность купить хорошее железо. Самое интересное что ему сейчас играть стало совсем некогда. Спрашивается а на кого тогда расчитывают создатели таких мега-игр?
Ghoul
в героях застрял
чего-то не понял я
компания за чуваков что на ящерах ездят
2-я по порядку
в подземелье палатка ключника коричневого цвета
а на поверхности башня красного цвета.
всех убил один остался
чего делать дальше не пойму?
Синичка
у синего героя уже пояти на первой неделе игры есть магия прыжка, вот он и прыгает там по территории... нахапаться пытается всего до чего достанет...
AKKRILL
в героях застрял
чего-то не понял я
компания за чуваков что на ящерах ездят
2-я по порядку
в подземелье палатка ключника коричневого цвета
а на поверхности башня красного цвета.
всех убил один остался
чего делать дальше не пойму?
Как назывется миссия? Что написано в заданиях?
russist
а прошел уже.
прошу прощения.
башню кстати так и не вскрыл
там задание всего одно осталось - найти слезу и построить здание
Center
кто-нибудь карту пробывал уже рисовать?
vulk
В пятых нет, в четвертых рисовал - достаточно увлекательное занятие. НО!
1. большие затраты времени - что неостановило меня
2. надо внимательно относится к баллансу
russist
Кто-нибудь брал дополнение к Героям с гномами? Поделитесь впечатлениями...
russist
да сразу же купил в день выхода, отдал 325р. Запускается уже с диска аддона. Мне понравилось, игра еще интереснее стала, появился генератор карт, правда захудалый. Может в будущем исправят дело. Редактор карт расширили, уже сижу рисую карту. Очень увлекает, жаль что времени нет.
russist
Гномы просто очаровательны! Вид замка очень понравился. Однако нужно не забывать, что рунная магия не от маны, а от ресурсов работает, приходится быть бережливым. Хотя артефакты академии обходятся дороже, мне кажется, но там сделал и забыл, а тут в каждом более-менее серьезном бою кастуешь.
Синичка
на счет того что гномы очаровательны, не мне судить:улыб:
ну а так рубиться ими можно:улыб:
Синичка
при игре гномами у меня начинаются тормоза на компе, кто нибудь знает почему такое может быть?
vulk
ННП
есть у кого дистрибутив обновления 1,4?
Yellow Fog
есть такое обновление, но правда косяк вылезает для аддона, редактор не работает. А редактор для версии 1 работает :(,фигня полная... если играть только в аддон 2.0, лучше совсем удалить патчи 1.1-1.4.
vulk
Если это официальное обновление, то сомневаюсь что будет хуже, Редактор карт мне вообще не нужен.
Как нибудь записать бы его мне у тебя а то 100 мегов с инета нет возможности качнуть.
Yellow Fog
Можно закатать хоть на DVD, только я далековато от Новосиба сейчас :).
vulk
на последнего

весь первый день нового года потратил на игру, устал больше чем бухать