Портативная SONY PSP - ваше мнение..
2879
10
Собственно интересует - кто юзал, где купить и сколько стоит..
+ ваше впечатление об этой игровой консоли.
SEXUS
У знакомого есть - ему очень нравиться:
- аккумулятора хватает на 5-6 часов, не фонтан но для большинства случаев хватает
- игры только лиценз - кому жалко 2 т.р. за диск, тому покупать не стоит

Цитаты:
"ну крутая к стати ...... у мя правда всего 3 игрушки....они оч дорогие ... угарно то что с ней идёт грамотный софт .... и я спакойно на компе перегоняю фильмы в формат ПСП ..... плюс там флешка на 2 гига и музыки валом вмещается ...кароче клёвая штука но игры дорогие ...а так в ней ВСЁ есть ........"

Пираток нет - "там же дурацкий формат дисков UMD и нету ни у кого оборудования чтоб на них штамповать, ... диски которые в ПСП они кроме как на ПСП больше ни на чём не читаются "

аккумулятор - "ну если постоянно играть то часов на 5-6 "
:respect:
russist
возникает встречный вопрос - каким образом на ней смотреть фильмы ? т.е. какой формат файла должден быть и я так понял флешка надо или нет ? или просмотр идет с диска ? поясни плз..
russist
Пираток нет
Как это нет? Есть. Как их туда засовывать не в курсе, но варезные релизы для PSP есть. Тот же карбон вышел уже.
PN
блин, хочу уже такую...
а где купить то мона и за по чем ?
да, и игры то где на нее брать ?
SEXUS
про формат фильмов не знаю и с чего он их смотрел тоже - но скорее всего с флэшки - он же сказал что для таких дисков нужен особенный резак

и он же упоминал про грамотный софт - скорее всего есть прога, показываешь ей файл фильма и нажимаешь красную кнопку, а она уже сама всё остальное делает
SEXUS
а где купить то мона и за по чем ?
Без понятия. Возможно, что в каком-нить ГУМе или Алькоре толкают.

да, и игры то где на нее брать ?
Ну, палево проще всего выкачивать. А вталкивается в PSP это дело, оказывается, в виде файла образа на флэшку и с нее запускается. Не так уж и сложно все.
PN
Ну, палево проще всего выкачивать. А вталкивается в PSP это дело, оказывается, в виде файла образа на флэшку и с нее запускается. Не так уж и сложно все.

А можно поподробнее про образ файла?
russist
А можно поподробнее про образ файла?
Не проконсультирую. Знаю только, что варез под PSP идет в виде образов с UMD и что их можно забрасывать на мемористик, откуда они великолепно запускаются, ибо такая возможность была, вроде как, предусмотрена изначально для возможности продажи по интернету. Подробнее - ищите в сети. Не знаю, есть ли инфа на русском, на английском - полно.
PN
в сети нашел про взлом и образы файлов... только там как то всё не просто... может и не стоило бы насиловать технику, но уж больно дорогие игрушки
russist
Короче так: Доблестными пиратами взломана прошивка 1.5 и там можно запускать образа дисков с флешки. Более высокие прошивки понимают ТОЛЬКО лиценз. О покупке смотрите на ngs в разделе объявления - портативные компьютеры - другое